1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

force master arena

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем InsDay, 30 май 2016.

Метки:
  1. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Не бма в стену, а встать поближе к стене спиной и дать захват.
    Но тут тоже важно потом выбраться от стены живым)
     
  2. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    И верно,че то я упустил,что эти ножики не только щекочут,пока таскаешь в захвате,но могут еще и стаков навешать на бма.Спасибо.:3326:
     
  3. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    По поводу котов:

    Нужно ли морозить котика? Или просто пару стаков холода наложить?
    Как котовода убивать? Я имею ввиду, его надо развести на антистан инвизный и потом начать станлочить?

    У меня пока все слишком криво против них выходит... Даже с БМами все проще. Они юзают пыльцу, я беру в захват, мне его сбивают, + хилятся бешено, подсолнухом по башке бьют больно по пол хп. Нужны какие-нибудь советики.
     
  4. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    На пете держать стаки холода.Специально этим не заморачиваюсь,просто разряжаю в него фрост фьюри(заодно набираю сферы льда),если кот поднимает одуванчик,а X на кд(или у него откдшился патиодуван).
    Насчет сферок льда-держать постоянно.Накладывает стаки на пета,морозит котовода,может выйти так,что окажешься под подавлением без таба,а котовод где-то сбоку замерз и достать подсолнухом не может.
    Насчет захвата из пыльцы-схватив котовода,быстро поворачивайся на пета и опрокидывай его табом.Либо после захвата жми куханы.Если таб не на кд,можно рискнуть и сснуть с котоводом в руке.
    Убивать-развести на антишок,фризить(можно секунду подождать одуванчик,если же держит и не хочет поднимать-станлочить его),вышел из рута сс-снова зафризить,выйти из зоны поражения подсолнуха,накинуть берн(X,С) и заспамить двойкой,стараясь не ткнуть в одуванчик/накидать метеоритов ему.Слижком близко(3м) не подходить,чтобы не поймать опрокид от алиали-лишний повод посадить кота.
    Когда вышел из подавления,а на таймере таба еще 18 сек-подавление откатилось(к слову-у подсечки и колотушки тоже 18 сек кд).Надо играть осторожнее,стараться ловить контроли в куханы/цветок/айстаб,одевать щит(если посадит на тебя кота под щитом-настреливать сможет только подсолнухом->быстро просядет по чи,если же будет настреливать лкм-пкм,то урон с подсолхуна будет захиливать лкмом по щиту).Все таки поймал котроль-сс.Не успел-геге.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2016
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Я думаю, главная моя ошибка против всех, что я по кд юзаю поток льда, который все стаки забирает... Думаю есть смысл юзать его только в крайнем случае когда надо по-быстрому 2 стака наложить и застанить.
     
  6. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Жиза,тоже грешу этим.
     
    Naiuri и Sudzumia нравится это.
  7. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    У кого из форсов есть желание описать схему боя против кфма?с описанием скиллов и что они значат, я сам играю не форсом и совсем не знаю название скиллов форса, а так же порядок применения умений, что и в какой последовательности ( в среднем) использует форс против кфм, спасибо за ранее.
     
  8. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Может подскажет кто в нескольких словах тактику против сина и дестра, с синами вообще тяжко постоянно быстро уходят в инвиз... И выбивать тяжко их оттуда.
     
  9. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Объясните мне как работет X,почему он то отменяет защиту,то не отменяет. Почему запрет на крутилку то есть,то его нет. Я не вижу каких-то специальных условий,чтобы это работало... И почему у меня единица уходит временами в пустоту,хотя по дистанции все нормально. И что с ПКМом,он стаки вешает рандомно что-ли? Вроде как нет,или это такие чудеса арены? И как аэрокомбу натренировать? Манекна не поподкидываешь вроде,в башне разве что.. Я не успеваю ее давать,стан спадает быстрее. И какую вы стараетесь держать дистацию на арене,какая-то жесть.
     
  10. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    против дестра и лсма(очень редко и против кфма) надо чтобы они не заивейдили первый удар. против отсальных только тогда, когда они в блоке\контр ударе. все работает

    надо давать на опережение. тут сложно

    есть ребята которые сбрасывают их просто. или ребята которые инвулят атаку.

    да даже мобы пожирнее. найти напарника. которые будет твоим манекеном в аренке. и манекен чон хадо такое как можно подбросить. дистанцию держим.
     
  11. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Снимаешь все с себя пуху и бижу и идешь на манекен чон хадо, я так научился недавно аиркомбу, но проблема в макросах и сотальных "вспомогательных" програмках, если я например их не юзаю и еще пытаюсь учиться на арене то шансов вообще 0 пока не запретят макросы на арене. Больше половины игроков на арене ставят на макросы да и например на того же форса есть пару очень неплохих комбинаций клавиш - короче печаль. На низком рейтинге так прожимают так играют ребята загляденье, что то я с рандомами в данжах такого и близко не вижу куча ошибок и т.д., выводы напрашиваются про честность "арены" сами собой.
    15 авг 2016
    там нужно в определенный период вешать - вообще все очень сложно начинающему)
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Не понимаю,да,видимо я глупый,стоит БМ в блоке,я кидаю Х,пробива дефа не происходит,что не так? Он снял блок пока летел Х?
     
  13. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    Да. Или не по той ветке Х. Против БМа по второй до упора
     
  14. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Крч, отлетает ледяная F по 2-й ветке в отскок, что делать? По идее игнорирует и отскок и "защита Обморожение"(так и не понятно что за защиту от обморожения оно игнорит:D). Там только 1-й удар из 3-х игнорирует или все?
     
  15. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    стаки обморожения будут наложены, не смотря на защиту. но урон могут заблочить
     
    Jedee нравится это.
  16. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Это и отскока и просто блока касается?
     
  17. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    да. ну там же написано отбивание и защиту.
     
  18. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    При этом у бмов после этой Фки все равно появляется возможность юзать вихрь с лкма (инвул), вроде как отскок сработал, но стана не прилетит.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
    CasterViL нравится это.
  19. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Ясно, а я как идиот в отскоки спамлю F и не понимаю чего я в стане все время ;D
    16 авг 2016
    В том то и дело, что прилетает стан;D
     
  20. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    А когда при бое с бмом прожимать на отбив его комбо огненную таб надо?