1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оружие Злодейки

Discussion in 'Вопросы по игре' started by omikronishe, May 30, 2016.

1. omikronishe

omikronishe User

Кто может рассказать как точить эту лобуду? Лучше всего чем?Камнями крафтовыми из кристаллов или есть более лучший способ? Просто больно дорого всё вылезает, кто знает чем это точить злодейку?

2. Люциф

Люциф Moderator

Зелёными камнями с рулетки или крафтовыми камнями. Дёшево уже не будет - чем выше морф, тем дороже он обходится.

3. Firehex

Firehex User

Я специально пока не один камень с рулетки не потратил и берегу для злодейки. Если позволяют деньги, то можешь из шопа пару ящиков купить с ними.

4. omikronishe

omikronishe User

Я вот сейчас в игре, некоторые советут точиться синькой и последних четырёх синих данжей? Это лучше?

5. Firehex

Firehex User

Я пока лично не дошел до злодейки кроме бижи и сказать не могу. Но, например, точить оружие равнин 40 и выше уровня выгоднее шмотом 30-36( особенно фиолетовым из гробницы), чем шмотом с самих равнин.

6. omikronishe

omikronishe User

Это с бижой работает,а работает ли это с оружием?

7. Firehex

Firehex User

Оружие шикарно точилось из гроба вплоть до улучшения талисманом паука - если хорошо кританет точка, то можно было за 2-3 пухи до конца апнуть. Просто наберите парочку синих оружий из синих данжей и парочку из по6/24. Вставьте в одно оружие/ бижу и сравните цены на улучшение и размер полоски.