1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как не срывать агр?

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем BuzzX8, 30 май 2016.

  1. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Дак с этого бы и начал, а то "форс кусок" и все такое.
     
  2. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Не хотите танковать, выбирайте скилы без повышения агро, зачем вам заморозка если есть танкующий.
    ДПС у форсов может и не плох, но большинство и близко не представляют что к чему, а половина даже все ветки не смотрела и не вдумывалась в описание. И да норм кфм/дестр намного профитнее для пати почти везде чем форс.
     
  3. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Конечно же форс бесполезный. У него ведь есть 2 сейва для пати, 2 двойных контроля, кровоток, 2 эскейпа, стяжка против пачки мобов, самый большой аое и точечный урон и куча способов выжить в случае чего. Может некоторых босов (например свиньи на фраках БГ) держать в бесконечном руте. Это же самый бесполезный кусок. ФОРСЫ НЕ НУЖНЫ!!!
    А то, что раковые форсы бегают по данжам и вайпают пати - это проблема раковых форсов и тех, кто с ними ходит.
     
    ViliXaL, Ingwi, Naiuri и ещё 1-му нравится это.
  4. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Вообще это форсам как раз никто не нужен. Ну варлока можно и сина. И всё.
     
    CasterViL нравится это.
  5. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    И снова форсы агрятся :) Ниразу не видел в данже форса который стягивает паки, зато форсов не ставящих купол в Гробнице или на Скате в ПО вижу очень часто. Не надо мне тут расписывать потенциал форса у меня у самого есть форс и я знаю что им можно делать, однако не вижу что бы подавляющее большинство форсов все это делало. Основная масса как я выше писал это бесполезные куски которые только и делают что стреляют тремя кнопками.
     
  6. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Вы сагрились на ВСЕХ форсов, ВСЕ форсы сагрились на Вас. Это же логично. Опять же подчеркиваю смысл моего ответа. Он далеко не в потенциале форса:
     
  7. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Я агрился не на форсов а на пост в котором было написано что дестр в пати нигде не нужен и привел примеры. И с этого момента как раз таки форсы начали агрится на меня, видимо я задел за живое все таки и я прав во всем.
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    так же как и я не видел дестров с захватом прокачанном на ци, или агрящих кфмов и бмов. Но тут ведь проблема кроется уже не в бесполезности класса как такового, а в том, что большая часть игроков знающих и умеющих играть за свой класс давно бегает с КП
     
    CasterViL нравится это.
  9. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    [​IMG]
     
  10. BuzzX8

    BuzzX8 User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Ребята давайте жить дружно (с) а не разводить классовую дискриминацию. Я вот очень люблю играть БМом и меня порой угнетает когда ловишь на блок с послудюющей серией уколов, а тут кокойто дестр берет босса на руки и уносит куда глаза гледят. Или безрукий кот который не знает что пета надо кидать в поклон и срывает агр своими рейндж атаками (я даже и не думал что котоводы бывают безрукими). А т.к. мне нравится играть и за ФМа (а форс он жеш как артиллерия) то мне интересно как зделать так чтобы танчики были довольны. Всетаки так интереснее
     
    Daphix и CasterViL нравится это.
  11. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Тоесть те кто заходит в синие данжи сделать дейлик без своей кп по твоему суждению априори рак ?
     
  12. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Какой милый пост :46:
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если данную информация вы видите в моем посте, можете считать так
     
  14. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Из поста мне пока видно что ты считаешь себя игроком с КП ниразу не видевшего танкующих КФМов/БМов, а также дестров с захватом на ци.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    видимо именно из-за наличия КП я хожу через ф8, где вижу достаточное количество уникумов. Ваша логика безупречна, сэр
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Чего тут дестры забыли? Морозьте его полностью
     
  17. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Ты случаем не баба,а то они любят все и всех обобщать.

    Форс и Дестр отличные классы. А вот люди, которые за них играют бывают разные. Если тебе попадаются ленивые раки, то ты им высказывай все что хочешь в ЛС или конкретизируй, Вася Пупкин не умеет играть за форса -потому что .... и т. д. , а класс трогать не надо.
     
  18. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Если правильно пользоваться заморозкой и вовремя юзать обходы,то практически любой босс стоит на месте и не рыпается.Ты,допустим,знаешь,что ЛЮБОЙ босс ни чего не делает и тупо впитывает урон,если "танк" зашел ему за спину?Форс(Рукастый форс!!!) отлично танкует в ближнем бою,а вот беготня по кругу,да еще и с прыжками это нубство.Больше того скажу,если в пати есть котовод то лоза+лед и босс(любой) просто стоит на месте.щЯщер еше хоть прыгает,а вот лохматый просто терпит без вариантов.
     
  19. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    пока что заметил недостаток заморозки на одном боссе в данже "База альянса служения небу", где в конце джигурда в большой пещере. Если он в заморозке то постоянно кидает цепь и эвейды заканчиваются быстрее чем у него ХП. Был момент когда он 3 раза подряд кинул цепь.
     
  20. Corvin Crid

    Corvin Crid User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    20
    Я стараюсь за ФМа начинать вносить ДПС после 95-90% ХП босса. Оба X (ледяной, огненный), а иногда и V прожимаю уже после первой дпс ротации (C+2). Но все равно на 50-30% в лучшем случае идет переагр. Как еще меньше дпсить?) Вообще что ли ЛКМ+ПКМ only?