1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как не срывать агр?

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем BuzzX8, 30 май 2016.

  1. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    2 варианта:
    1) Научиться танчить босов. Это значит бегать в нем, уворачиваясь от прямолинейных атак, заходя за спину и инвуля сложные атаки через QE и не отходя далеко от боса, чтобы милишники не страдали. Пока не знаю ни одного боса, которого бы грамотный форс не смог нормально затанчить.
    2) Собрать нормальную консту с танком БМом или КФМом и не думать о переагре.
     
  2. Corvin Crid

    Corvin Crid User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    20
    Спасибо, но то, что придется танчить - как раз понятно. Не понятно другое: танчит самый тонкий по ХП/армору класс, при этом агрит исключительно благодаря высокому ДПСу..........Остальные - вагонят?:014:

    Кто-то тут писал, что форсы в пати не нужны. А по-моему вопрос в том, нужно ли форсу пати?
     
  3. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Форсы конечно классные, но все же в соляного как-то долго всё проходится :D
    8 июн 2016
    Не надо меньше дпсить, это тупиковый путь.
    Надо просто научиться танчить)
     
    ParadOXia нравится это.
  4. RrusZ

    RrusZ User

    Регистрация:
    11.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это форсам некто не нужен взять 6 форсов и нет проблем агр будет висеть на одном и при этом бегать можно ибо РДД по любому попадет
    12 июн 2016
    Детки РДД как коты и форсы в разы дамажнее ваших дестеров и блэйдеров у которых нет такого большого постоянного дамага
    КФМ и Сины хоть постояный норм дамаг имеют и хороший бурст дамаг при этом
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  5. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Никак.
     
  6. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    А простой совет найти пати с недонным бмом/кфмом уже давали? Если автор добрый, может давать танку секунд 5-10 на наагрить.
     
  7. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    и что с того? если это действенно, какая разница какой это путь?

    что значит научиться танчить? я ренжем играю не для того чтобы танчить. зачем тогда ему дальние атаки? опять эти изобретения лисапедов.
     
  8. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    если у кфм/бм стоят агро на скилы( просто большая часть ходит без них) , то дай им 5-10с разрядиться, дальше уже не сорвете, если танк не уснул/телефон/поесть мама зовет и т.п конечно. А так забавляют фм которые врываются на босса с фулл дамагом , а потом бегают пол карты от босса( входят в таб и пищат = "я тру дд вы не о чем"), так же боссы сами могут "от агриться от танка", как пример сестры в деде, если "шею сломают" то им плевать на танка придется возвращать агр.
     
  9. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Ну никто не запрещает быть лоудпсным бомжом. Хозяин-барин.
    Найди форса получше себя которому не зашкварно потанчить, как вариант.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  10. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    пофиксил. и не благодари:2:
     
  11. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Пофиксил чтобы себе же не обидно было?)
    Играй дестром. Они не срывают агр.
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    фикс
     
    CasterViL нравится это.
  13. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Да не только его)
     
  14. Cosmolis

    Cosmolis User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Читая ваш диалог про варлока на 1 стрнице, захотелось сказать, что пойдут множество варлоков, вместе с ними и криворукие нубы, чья полезность будет близка к нулю...)
     
  15. Kadabrra

    Kadabrra User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    37
    а где тут может быть обидно? и зачем мне играть дестром, если я могу играть магом не срывая агро?
     
  16. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Так играй. Бей в ледяном билде, бей просто лкм-пкм или еще какой ересью, пока нормальные пацаны дпсят и не заморачиваются. Кто-то запрещает чтоли)
     
    CasterViL нравится это.
  17. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Вопрос "Как не срывать агр?" идентичен "Как похудеть, если хочу есть". Или "Как набрать мышечную массу, если лень?". Меньше вопросов, больше логики и все получится.
     
    Naiuri нравится это.
  18. BuzzX8

    BuzzX8 User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Ну тогда вопрос стоит поставить так: как минимизировать уровень агра сохроняя приемлимый дпс, и как максимально быстро отагрить от себя босса
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Никак. Только кфма искать нормального или бма.
    Умереть :D
     
    Дартания, Гаммасол, Naiuri и ещё 1-му нравится это.
  20. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да, именно это они и делают. Я вчера чувствовала себя многостаночницей на Джигурде в Деде. Я и танковала, я и водила машинки, я и давала двойной стан, я и давала сейв, потому что пока у меня откат по тройке никто ж не удосужится хотя бы подсечку прожать с кем-то в паре (а на огненный ТАБ у меня нет пока очков и снимать откуда-то я не собираюсь ради нубасов).
    Беса вообще без проблем танковать.
    А вот Деда сложно, потому что и водить тень и танковать одновременно не выходит.

    Я вообще уже в плане танкования впала в дзен. Форс-танк - это судьба. Причем я вообще не понимаю, что там у других с дпсом, потому что у меня даже алмаза на са нет и аместист фиговый. А пуха только с линов пока. Как я могу танковать, если в пати есть люди, выше меня по левелу и типа милишники - я хз.
    Ждать пока милишники надамажат тоже бесполезно. Плавали, знаем. Пресловутые 10 секунд ничего не решают. Все равно через полминуты агро на тебе. Равно как и браслет со статом на агро. Что с ним, что без него - агро все равно на мне.
    Отсюда я делаю вывод, что большинство милишников никогда свои скиллы не читали, как вносить максимальный дпс не знают и знать не хотят. Как танковать тоже.

    Единственный совет, который я могу дать - бегайте близко к цели, чтобы остальным было удобнее. Учите ротацию. Вы поймете потом, когда надо q,e,ss прожимать на том или ином боссе. Собирайте нужный микс скрижалей. Время от времени можно проставлять щит. Он хилит. Стоять в нем не нужно. Хилит даже если вы из него выбежали. Банки есть. Лед в конце-концов (можно взять ТАБ на реген).