1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [31/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 30 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    Еженедельная профилактика.
    Узнай первым, что нового появится в игре![​IMG]


    Во вторник, [31/05] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.

    На выходных в Корее прошли самые жесткие сражения за титул чемпионов мира. Мы поздравляем команду из Бразилии с заслуженной победой,
    наших друзей из Азербайджана с бронзой и не вешаем нос по поводу нашего 4 места!
    Впереди нас ждет PBIC: серьезные тренировки, прокачка скилла и проработанная тактика, возможно,
    именно твоей команде дадут возможность защищать честь РуПБ на мировой арене!

    >Новый режим!

    Ваншот с каждого выстрела - мечта любого игрока. Но попробуй выжить, когда у твоих противников такие же условия!
    Новый мод "хардкор" ждет самых бесстрашных игроков, умеющих быстро скрываться от смертельных ударов.
    Дополнительный бонус - первую неделю все очки и опыт на новом моде удваиваются!

    [​IMG]

    >Подарок за вход в игру!

    Долгожданное лето ждет тебя в Пойнт Бланке!
    Каждый игрок за вход в игру 1 июня получит яркий Кольт Питон Лето в подарок!

    >Подарки за час в игре!

    А с 1 по 7 июня проведи час в жарких боях и получи Коробку азарта!
    Проверь, получится ли у тебя выбить уникальные TAR-21 Индиго, маску Индиго и рогатый молот!

    [​IMG]

    Крутой вам весенней профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
  2. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Ну вы тогда не говорите, о чем не знаете. Никто его как личность идентифицировать не собирается, вопросы касаются только моментов создания и дальнейшего использования аккаунта, что бы установить - владелец он или нет.
     
  3. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Такая шляпа, выполняю "задание дня"... допустим пишет "сиграйте на такой то карте", сиграл раз, второй, третий, пятый - не защитало час-два-три...... защитало аж на третий день.... Вчера опять "убейте 8 противников из пистолета" - сиграл 1 бой - окооло 20 килов, не защитало, сиграл еще 2 полных боя, опять настрелял штук 30-40 с пистолета - ноль на масу..... и это я всегда практически играю не позднее 16.00-17.00, т.к. дальше работаю, тоесть у системы есть еще 8 часов чтобы обновить информацию о выполнении задания..... дальше, проходит эта сутка, уже начинается новая, часа 2-3 ночи.... опа, защитало выполнение.... НО!!! защитало опять что выполнил я его уже в новый день после 12 ночи, хотя выполнил я его еще в обед предидущего дня...
    Что в итоге.... в итоге я потратил вместо 3-х дней на выполненя "ежедневных заданий" 5 или 6.... И так уже второй раз подряд! Только самый первый раз когда только ввели эти задания они выполнялись нормально, и обновлялись моментально после их выполнения, настрелял 10 фрагов, сгорнул игру - оп и все защиталось...
    Как то исправьте эту шляпу, а то получается сделали хоть какие то призы, а потом подумали что и этого слишком много...
     
  4. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    По личному опыту и постоянному обращению в ВК и в РК людей ко мне всегда присутствовало одно , но...Либо аккаунт был передан ( куплен ) либо просто подарен другом. В таких случаях на лицо передача аккаунта третьему лицо. Ну а дальше можно не писать что будет...Я вот про что имел ввиду.
    Так что ребятки пожалуйста прошу Вас Всех подробно прочитать игровые соглашения. Это очень информативное чтиво. А то потом вы начинаете обижаться и спрашивать почему. Там как раз и все написано.
     
    Скайвэй нравится это.
  5. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Спасибо за обнову !
    Реально порадовала , на ножах норм ну на пушках не уверен но все же килы и бои ,победы не в счет и то радует! СПАСИБО!
     
    бардакос и Die Flamme нравится это.
  6. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Вообще если ты играешь для своего удовольствия, то какая разница проиграл или выиграл?

    Ты хочешь сказать, что игрок сам играет, а не предметы за него ( те, которые дают преимущества - анти шлем, точность, скины и т.п) ?
     
  7. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    Все зависит от умения. А остальное - лишь дает придает больше успеха. Если умеешь убивать - убьешь. Если нет - то я видел множество игроков, 132 4+ маски и все купоны, которые даже на 40% не наигрывали. А были и такие, что при 0 купонов играют в хорошем плюсе.
    Сам не узаю ничего, кроме маски. Остальное не нужно.
     
  8. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    С тех пор, как появилось голосование, то побеждать стал " стадный инстинкт " , а не умение. Сделаешь руками -2 -3, то сразу уберут из боя. Да и сейчас уровень пб - +18. А не 18+
     
    Bagi2003™© нравится это.
  9. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Тут я полностью не согласен!
    Например скиловой игрок (без донату) и на него выбегает про тело (у которого из жопы донат лезет). Так вот:
    1) Представим что у обоих Ауг ну и они одновременно стреляют мимо, вряд ли у скилового бойца больше 30 патронов в рожке ,да и смены и перезарядки нету : как итог донатеру +
    2) Едим дальше. Скиловой игрок долбит в голову и тут у про тела слетает шлем( разумеется баг 1.5 секунды а то и более) и это время голова вообще не уязвима . И допускаем про тоже долбит в голову скиловому (разумеется без каких то проблем убивает)
    3) Да да не забываем про ловкость +2 на скине 120 хп ( все как то быстрее ) !
    4) Даже не учитывая что у донатера патроны там с уроном, ну маска (скажем на точность ) 132 это на 32 больше чем у скилового !
    И каким образом донатерам не помогает донат?
    Я как то в замешательстве !
    2 июн 2016
    Ну не столь уж доставляет удовольствие идти 5 к 10 , а тут все равно ,хоть 0 к 100 и не так уж обидно ! Как дино качь в былые времена .
    Да и можно пробовать то где раньше и не играл вовсе например у меня это дробь, и я без всяких последствий на моё ПВГ поиграть в своё удовольствие .
    Хотя рановато я похвалил их (после того как в этом режиме сыграл на ножах),я даже не представлял что в этом режиме на основных нету цели указателя !
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  10. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    О, действительно, я ж забыл еще и о доп. скорости/ловкости которая есть у ++/+ скинов.... они реально как еппилептики бегают и дергаются, с ними капец тяжело перестреливаться...
    ... а АУГи всякие с 30 урона и овер 9000 патрон обойма? а SC-2010 всякие, со скорострелом так же как у АУГа и с бешенным дамагом и без отдачи, и с той же обоймой в 45 ??? и как добрый день в добавок обязательно маска на урон и кумулятивы, в итоге выбежал на 100-80 ХПвого, каких то 2-3 патрона - труп, а до тебя даже еще не дошло что это было...
     
  11. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Вот видишь,я целую поэму расписал и все равно не всё описал.
    А умение это в прошлом. Какой бы не был скилл , все равно решает обвес !
     
    Bagi2003™© и VanDerLion нравится это.
  12. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Напоминаю о существовании локальных правил раздела - https://4gameforum.com/threads/465790/
    Дальнейшее обсуждение повлечёт за собой выдачу соответствующих карточек. Касается это всех тем и разделов форума данной игры.
     
  13. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Готов понести соответствующее наказание!
     
  14. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    тоесть когда я спросил когда вы почините баг с зависанием игры при переходе на другой сервер или когда игра просто тупо в лобби виснет и не работает ни одна кнопка - это нарушение???
    2 июн 2016
    а так же хочу услышать ответ и на это!
     
  15. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    Вспомните, что было написано в самом начале сообщения. Какое именно обращение. Затем откройте правила форума и внимательно прочтите. Могу переслать его Вам в ЛС. На форуме запрещены оскорбления.
    Если есть вопросы касательно модерации - добро пожаловать в специализированные разделы форума.
     
  16. MrBug

    MrBug Banned

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1.920
    Симпатии:
    4.714
    По данному вопросу пишите в нашу Службу Поддержки.
     
  17. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
  18. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    лентяи, или что то тип того я написал, уже не помню, это не было написано с целью оскорбления, да и не является подобное слово оскорблением, а, скорее, характеризирует чью то работоспособность, ну да ладно, я понял.
    2 июн 2016
    написал я и по этому поводу (задания дня не защитываются по сутке, а то и две), а так же по другому вопросу ("приведи друга", он зарегался по моей реферальной ссылке, выполнил все условия, но оба достижения за него мне не защитало), и обе заявки уже висят 13-й день. Да и есть у меня сомнения что мне там помогут, т.к. есть горький опыт:

    - отправил видео с 3-я звёздами (300+ к.килов) где он в наглую фанился с к-5 стоя в дверях на свой базе на "библиотеке" и раздавая всей вражеской команде по щам, а потом еще и подпрыгивал на высоту 3-4 метра, закончив со счетом 49-3, при этом в чат открыто смеялся над системой защиты и с увереностью утверждал что ему за это ничего не будет.
    - отправил видео где на 002 сервере в комнате на разгроме в режиме "уничтожение" качалось на АФК 3 звезды, 3 звезды и 2 звезды, где было видно что они реально стоят АФК, подрываются, и в чат спамят каждые 2-3 секунды "4"... "4"..."4"...., тоесть всё было понятно....
    - отправил скрин с 3 звёздами который переписывался в чате еще с каким то игроком, о том как он и за сколько купил этот аккаунт и что хочет его перепродать....

    -------на все эти 3 тикета я получил ответ от ГМ что, мол, спасибо за предоставленные материалы, мы обязательно накажем их.... И после этого, спустя месяц-полтора я взял и через поиск добавил эти все аккаунты в друзья и, о чудо, они спокойно играют............
    Что Вы на это ответите???
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  19. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Мне лично раньше хватало быстрой смены что бы играть против 132 на подрыве и после 2-х клатч спокойно улетать в лоби.Но это как повезет...
     
  20. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    Что конкретно Вы не поняли, когда Вам предложили обратиться в саппорт? Модераторы форума не занимаются игровыми вопросами, они занимаются, не поверите, форумом. Форумом, на котором есть правила, которые Вы отказываетесь соблюдать.
     
  21. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Я, по моему, написал "...ну ладно, я ПОНЯЛ", а не "не понял".
    А по поводу саппорта да, я знаю что модераторы следят за форумом, но, возможно, и из саппорта кто то иногда заходит сюда, вдруг заметит, почитает.... А так то это было риторически, мол модератор мне сказал писать в саппорт, на что я ему привел аргументы почему туда писать не имеет смысла. Вот и все. Я ж не требовал от него лично чинить игру и банить читеров)) ........ хотя было бы не плохо если бы хоть кто нибудь этим занялся...
     
    Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.