1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли надежда для мили?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Faceimp, 30 май 2016.

  1. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    46к хп дают возможность принять аое дважды. Отхилиться кончиком и принять ещё 2 а аое. Как можно не набить 1%?
    А вот Теры... там боль, кровь, кишки, страдания и порезанные вены кабелем от мышки.
     
  2. Dwaha

    Dwaha User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всяко пробовал, пусто. Тут 3 варианта, либо забить, либо удалить, либо создавать кота и деградировать
     
  3. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Gatses разлогинься)
     
  4. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Не знаю,наши мили на драконе свободно катают и набивают максимальные сундуки, да 15 фпс для твоей машины странно, при i3 (2 пок) GTX 650 и 4 гига оперативы на драке с контр+F скрытыми персами ибо они там нафиг не надо 20-25 фпс нормально катать можно
     
  5. wasterlord99

    wasterlord99 User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    А столько нервов из-за того, что игра не воспринимает SLI, Кросс и Дуал Графикc. Жопаболь одним словом.
    Пы.Сы. Попробовать что ли в саппорт на счёт последнего написать...
     
  6. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Не хожу мили на дракона. У меня все :D

    Качаете форсика и фраки ваши. Даже самые ленивые знакомые докачали твинков и спокойно фармят эту штуку.
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Качаешь 1 по последней ветке и жмешь сразу как видишь аое драка. Кд там как раз совпадает. Изи драк за дестра. С террором сложнее, но сундук набить не сложно. Главное понять когда уже надамажил и отбежать, чтоб не умереть.
     
  8. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Сейчас бы вкачать/заточить форса ради ради фрак босса...
     
    altermim нравится это.
  9. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Ты неповеришь...:D
     
  10. D34DL1357

    D34DL1357 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я вот играю форсом. Так вот не надо тут писать про ущербность мили, у форса свои ОГРОМНЫЕ сложности. В ПВЕ я конечно царь, в зарговом замесе тоже очень хорошо себя чувствую, но на арене форсом невероятный пот уже после голды. За какого нибудь дестра, кота, лсма выйти в даймонд проще в разы. За форса вам хана на арене, ротаций очень много и они очень сложные под все классы. Форс самый простой в пве, но самый сложный для арены и в любом 1х1 против сильного противника. Большинство стычек 1х1 на фраках вы сольете, если противник не рахит, т.к. у вас под каждый класс надо менять весь билд. Форс хорош в толпе, как в пвп так и в пве, арена и сологанк сразу мимо.
    з.ы. у меня частенько крутятся мысли создать себе дестра, пофаниться на аренке, поганкать лес, попрыгать в толпу на табе и т.д. Просто каждый видит только свою боль, а у других ее тоже хватает.
     
  11. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    А здесь про ПВЕ ващет ;3 Дальше можно не читать.
     
  12. D34DL1357

    D34DL1357 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    просто топикстатер возьмет форса и взвоет от вечера на арене и от гектаров сожраной земли сумрачного леса после попытки сологанка. А драка - да зафармит. :D
     
  13. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Хожу на дракона дестром дамажу не умираю, лутаю сверкающий трофей мне норм...
    А вот Тероров грндить миликом это беда они тупо спамят свое аое и откидывают.
     
  14. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Дык. Форсиков то для фарма сейчас качать - мейнстрим. А нынешняя арена недостойна внимания. Как запилят обещанную, так и пойдем. А пока - фармить, фармить, фармить.
     
  15. dikiy_psix

    dikiy_psix User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А что такое терры!?(
     
  16. D34DL1357

    D34DL1357 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    по сути единственное где форс имеет реально преимущество это драк. Терры бьют не сильно и надамагать в зерге там не сложно любым классом. А недостатков у форса вагон и маленькая тележка. Качать и одевать форса только ради фарма какой то фигни не рентабельно, лучше приловчиться своим классом играть. Если бы я сейчас начинал играть - стартовал бы дестром, а так уже буду форсом, сойдет. Если будет настрой и вагон времени выгоню дестра, но точно не ради фарма.
     
  17. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    это везде* я поправлю. Недостатков нет, от слова совсем. "другое" пвп не является недостатком.

    Ребята за ночь по 250-300 кристаллов фармят. Действительно, не рентабельно.

    Расскажи мне :3
     
  18. Долхмессер

    Долхмессер User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    82
    Играю за БМ с фул возможным морфом А10-6800к GTX 750 фпс на драке 15-25 при любых настройках (хотя все системы всего на 70% грузятся на минималках) чуствую себя нормально, хотя из-за того что уходит много времени на кайт бомжекоты больше душ в конце получают чем я фуловый.
     
  19. D34DL1357

    D34DL1357 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    лолшто 300 кристалов, окей. Почему не косарь сразу то? Нет недостатков? - Сходи на арену форсом, выйди им в даймонд, скажи потом как там дела у форса. Пойди поганкай лес еще, помахайся в соло дейли пвп без зерга/пати, приколишь меня потом своим успехом. В пве в этой игре можно играть абсолютно любым классом, форсом просто легче. Если ты так уверен в ультра имбе форса - вкачай его и играй им.
    з.ы. как только введут обменник монет хона на реал, мне весь этот фарм ни здался. Благодаря малолеткам и студентам играющим по 12-16 часов в сутки цены на голду будут копеечными, куплю сходу все что понадобится за гроши. Фарм это фигня, мастер кард прийдет на помощь. мб и дестра тогда же сбацаю.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  20. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Если не спать, то думаю и косарь можно.

    Чувак. А я играл форсом. Внезапно, да? Прикалывай сам себя в своих успехах.Если у тебя не получается, то дело прежде всего в самом себе, а не в классе.

    Ультра имба. Ну и понятия у вас, товарищ. Форс отличный класс, но я еще около полугода назад решил кем я буду играть :) Спасибо.