1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.05.2016] Укротители профы.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 31 май 2016.

  1. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Детство - это когда до огромных звезд на небе можно дотянуться рукой, а шалаш из веток кажется самым чудесным замком в мире, когда можешь летать, прыгая на кровати, и когда беззаботно веселишься весь день, а страшишься только больших кузяк и маму :D
    Детство - это самое прекрасное время, и счастливым оно должно быть у каждого человека.
    [​IMG]
     
    Эрниль, Унаки и BuMafka нравится это.
  2. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329

    Прикольно конечно, но видать кто-то совсем не читает правила "профана".

    Вообщето, скриншот нужно размещать В одном из трех шаблонов, а не шаблон НА скриншоте!!!!
    Так сказано в правилах. Но да лучше же все сделать по своему)))
     
    Raylite нравится это.
  3. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Такое понятие, как реверсия, слышали? Это скриншот, на шаблоне, в скриншоте с: Все правильно, все бесконечно, все гармонично.
     
  4. BuMafka

    BuMafka User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    315
    Если уж так слепо следовать правилам, там написано, что нужно выбрать и вставить только один скриншот в шаблон. Многие участники использовали несколько скринов, и что? Я считаю эти небольшие отступления от правил вполне оправданными. Так работы выглядят только интереснее.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  5. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    количество скринов не кажется таким уж строгим правилом, а определяющим, думаю, будет именно тот факт, что должен быть скриншот, а не картинки по окейгугл и их коллажи.
     
  6. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Мне кажется неважно как сделано, скрины в шаблоне, шаблон в скрине, скрины+шаблоны в скрине, или кто в меня кидал камни типа коллажи, я сама делала скирины с моих персонажей и по сути это как не крути это скрины. Я думаю что главное что бы по итогу выглядело аппетитно и не стыдно показать на весь инет.
    Да и вообще, я вот учавствую в конкурсах не так давно, говорят раньше здесь были невероятные призы за выигрыши. Мне любопытно, что было с вами в то время, если сейчас за обработку на 30 дней вы готовы насрать друг другу на головы?
     
  7. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Да, НО у всех скришоты В, именно В шаблоне, а не шаблон НА скриншоте...
    Давайте просто наплюет на правила, и будем делать то что нам захочется, и вообще пофиг на правила, будем подбирать свои шаблоны, вставлять шаблоны НА скриншоты и прочее.

    Так работа выглядит интереснее, не спорю, но против правила, так как нужно сделать В шаблоне, а не шаблона НА .... это разные вещи.
    По сути количество скриншотов, тоже против правил, но они хотя бы сделаны В ШАБЛОНЕ, а не шаблон запихнут НА все эти Скриншоты. Суть улавливаешь?

    Просто правила нужно писать четче... и уже достало это отклонение от правил. Находятся уникальные люди, которые пытаются изьязьвиться, и перекрутить все на свой лад. Но как я уже писал выше, определенное количество скриншотов, вместо одного дозволимого, против правила, но при этом сделанного В шаблоне, куда правельнее вашей, ничего личного!!! Работа сама по себе прикольная, но она из ряда вон выходящая.

    А вообще все ровно результатов и призов ждать к осени:D:D:Roflmao:... так что можно и поэкспериментировать!
    3 июн 2016
    Должен быть не скриншот НА шаблоне, в скриншоте, а "Скриншот В ШАБЛОНЕ, на шаблоне" :D:D:D
     
  8. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Так лучше?:D Вот и вся ваша проблема - большой раздутый воздушный шарик. Хорошая идея, чу вы к ней придираетесь, я не понимаю. Если сказано, что скрин надо поместить на шаблон, никто не говорил, что шаблон не может находиться в пределах другого скриншота.
    [​IMG]
     
    Valyria, лисичка1, Detritus и ещё 1-му нравится это.
  9. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    смотреть на форумные разборки бесценно, для всего остального есть мастеркард.
     
    CM_Nikki нравится это.
  10. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Смотреть как из-за куска временной обработки люди срутся, тоже бесценно. Сразу видно кто в голодный год убьет ближнего за кусок хлеба, раз кипишь из ничего раздули. Меня печалит что позитива.net, конкурс то детский
     
    CM_Nikki и Measomnia нравится это.
  11. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    в точку !!!
    издревле у богатых была забава: кинуть нищим медяшку в лужу, и смотреть как они друг друга за нее калечат ... и тут таких ТЬМА и больше ... да есть те кто просто по фану конкурсует - этим господам респект !!!
    но вот эти моменты просто бесценны: "что угодно, шапку, руну, ачивку на форуме, любую ерунду хоть 100 аден, лиш бы БЕСПЛАТНО и МНЕ МНЕ МНЕ" ... до истерики просто ...

    сражаться за недостойный приз могут лишь "люди" которые ценят себя еще ниже ... фу-фу-фу такими быть !!!

    PS но по сабжу спора если что я на стороне DarkSamurai - его доводы ЛОГИЧНЕЕ !!!
     
    DarkSamurai нравится это.
  12. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    а в чем срач заключается? я увидела только нытье и агр.
    а на счет (не)выполнения условий конкурса и говорить уже не стоит. посмотрите на прошлых "укротителей", где "по соответствиям условию и теме конкурса" побеждали вовсе не те работы, о которых было сказано в описании, а просто самые смешные картиночки.
     
  13. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Если уж говорить что победить должен только тот, кто разместил ОДИН СКРИН в шаблон, то вот ники кто сделали именно по правилам: Lu4eferka, Унаки, G.P. Lovecraft, RedMari, Эрниль.

    Остальные в шаблоне разместили явно больше одного скрина. Получается эти работы вне правил и у них нет шансов на победу?
    Несущая свет, в конкурсе мемов я думала что победят частично другие люди. Меня улыбнул мем Flaterа) Все гениальное - просто! И жизненно =) Но на вкус и цвет товарищей нет)) поэтому не отгадаешь кому подфартит понравиться)
     
  14. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    шаблоны шара и руки (второе уже немного сомнительно) еще могут подойти под один скриншот, а шаблон с конфетой, специально поделенной на сектора, как бы просит вставить несколько скринов.
    все обращают внимание, что он должен быть ОДИН (здесь должны были быть мигающие указатели для еще большего привлечения внимания к этому слову, как вы любите это делать), но никто не смотрит на качество исполнения, а именно на то, что это не скрины вовсе, а
    а так забавные вы, интересно даже следить за темкой :)
     
  15. лисичка1

    лисичка1 User

    Регистрация:
    06.08.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    125
    а что это так один скрин в руку? у меня вообще идея по детско считалке: этот пальчик мама, этот пальчик папа, .... получилась семья и вообще если так считать то пальцы тоже можно считать секторами .
    4 июн 2016
    и вообще участникам "укротителей проф" тесно в рамках поставленных конкурсами))) я рада что есть народ с фантазией готовый творить даже за такие мизерные призы, скорей всего это делается уже ради просто удовольствия или отвлечения от серых буден повседневности,и надо получать удовольствие от работ, а не кричать кто прав не прав... все МОЛОДЦЫ!!!!
     
  16. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Каждый делает в конкурсе работу свою индивидуально, у каждого своя идея и мысль того, что он хочет донести. Я бы хотела что бы было больше конкурсов, у каждого участника получается с каждым разом все лучше и лучше. Приятно наблюдать за развитием людей :3326:
     
    лисичка1 нравится это.
  17. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    вот поэтому я и написала, что шаблон ладони сомнительно под один скриншот подходит.
    +1, просто +1.
    но не всегда эта идея полностью соответствует правилам конкурса и приходится ее подгонять под пункты, а от этого теряется та самая индивидуальность т_т
     
  18. Унаки

    Унаки User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    вы все теряете из виду самый важный фактор: побеждает не тот, кто следует каждой букве правил, а тот - кто набрал больше лайков.
    посмотрите победителей предыдущих конкурсов и сравните, победили там те - кто делал работы по-правилам или те - у кого больше больше лайков.
    p.s. хватит флудить, а то КМы закроют конкурс сославшись на то, что в теме мало работ и много оффтопа. в следствии чего им стало трудно журить ((=
     
  19. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    - Количество лайков, не является решающим показателем для выбора победителя;
     
    Унаки нравится это.
  20. Эрниль

    Эрниль User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    258
    Не хотелось бы о больном, но когда будут озвучены результаты?
     
    DarkSamurai нравится это.