1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Логово капп. Прикидываем шансы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lanevn, 31 май 2016.

  1. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    2998 монет азарта, а халат так и не выпал :011:
    Может тут есть маг-кудесник-чародей, который снимет с меня анлак?
     
  2. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Снимаю порчу с этого данжа за 5 000 000 монет азарта. =)
     
  3. Hokou

    Hokou User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    91
    Выбил с раза 50.
     
  4. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Кстати извиняюсь что спрашиваю в этой теме , просто тут сидят люди которые я смотрю любят выбивать всякую хрень :6:
    1ый вопрос - есть такой данжик Алтарь Посвящения , с него должна падать маска ритуальная , но в дропе через ф8 ее нету , как и нету ее в шкафу , собственно вопрос - так она дропается тут или нет ? [​IMG]

    2ой вопрос - колпак мясника падает в ПО4 с поварихи ? или в бухте штормов(По24) как сказано в F3 , тут непонятки , люди с колпаком есть , а спросить некого [​IMG]

    и 3ий вопрос - костюм с Похвы который берется за свиток [​IMG] , выбивается в по4 ? просто после многих заходов капитан пиратов падал оч много раз , а эта вещь так и не упала .

    Заранее спасибо за ответы .

    П.с. просто не хочу создавать новую тему :7:
     
  5. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Про маску точно не скажу, но всё остальное падает с ПО4.
     
  6. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Спс за подтверждение , но вот с маской очень интересно , она должна выбиваться именно там , причем на корее она и сейчас там выбивается , у нас же вообще никаких напоминаний о ней нет :100:
     
  7. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Неплохой рофл для рнг игры. Могу только сказать что за 100 заходов я этой внешки не увидел.
     
  8. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    22 захода по 4 в неделю.
     
  9. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Боже , выбил наконец-таки , 3358 монет азарта , примерно 115-120 заход , радости моей кфмше нет предела , обмазался костюмом , мммммм :31::31::31:
     
  10. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    7 мин стою слушаю/читаю словесный бред нпс в чате, 3 мин в общей сложности бью всех мобов. сходил раз 40, костюма нет. анлакер чо)
     
  11. PechenĚn

    PechenĚn User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    19
    280 монет накрабил, выбил раза с 10го
     
  12. Ulissia

    Ulissia User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    36
    Это кому как повезёт. Вот например своё оружие духов я вытащила со второй попытки, а подруга 4 дня там буквально жила, пока смогла получить нужное.
    Я вот даже не знала что у капп падает костюм, а была там раз 10. Перестала ходить просто из-за ненужности того лута. Да и костюм мне не нужен, если он не идёт на линов :)
     
  13. Eolla

    Eolla User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    69
    2,7к жетонов.....:022:наконец-то выбила сегодня.
     
  14. cynick

    cynick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    немного некро, но все же. поставьте уже в настройках кнопки F доп клавишей F1, там все равно бесполезный хелп. подбегаете к теткам-болтушкам и спамите F1-Esc. это кстати в башне бога войны тоже помогает против старых пердунов. и дальше, думаю, пригодится
    плюс лайф хак - купите купон на бегство из данжей равнины (50м на ауке). помогает срезать время на выход из пещеры (на других фармах тоже поможет). бегство по откату + купоны. все это позволяет прохождение сократить до 6 мин.

    свой костюм выбил с 163раза
     
  15. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Примерно с 50 раза упал.
     
  16. Shproonk

    Shproonk User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    25
    Что бы скипнуть балабольство неписей, то начинай с ними разговор и и жми esс. Увеличивает прохождение в разы
     
  17. Moedze

    Moedze User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Выбила с первого раза, когда пришла мстить боссу за проигрыш на лоулевле. Зато желанный Черный кинжал не падает уже 100+ заходов.
     
  18. Mopogep

    Mopogep User

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    У меня 300+ заходов именно за костюмом и нет дропа костюма))))) Даже тему слепил что бы узнать - но пока я смотрю я там самый невезучий)
     
  19. sett3

    sett3 User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    пытался бить на кфм-е, заходов 60-70 было, и ничего. потом пересел на форса, упал с 3 раза, рандом такой рандом
     
  20. Praudmyr

    Praudmyr User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    499
    выявила закономерность, что когда бьешь на капе лвл (45-5)костюм практически не падает , или падает но оч. редко, а вот если заходишь в этот данж по лвл миссии (43-44) , падает с высоким шансом( все знакомые кто твинами туда ходили пока качались выбили от 1 до 20 захода).....странно очень!
    п.с. хожу туда 2 мес не видела костюма вообще)