1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите новичку

Discussion in 'Общий раздел' started by AnimeVoLk, May 31, 2016.

1. AnimeVoLk

AnimeVoLk User

Доброго времени суток!
    Подскажите несколько оспектов игры:

1. Есть ли в игре общий склад аккаунта как в многих MMO? Если нет то передавать твину письмом, как постороннему игроку?
    2. Как бороться с ненормативной лексикой?
    3. Есть ли смысл от профессии Астрология? Читал гайды там писали:
    В ру Версии это убрали? Или я что-то не так понимаю. Т.к. он производит амулеты побега из подземелий, что приятно, но не сильно полезно.

2. Airli

Airli User

1. Нет. Да. Передача предметов через почту только в рамках одного сервера.
    2. Правая кнопка по нику - в черный список. И в настройках вроде был фильтр, но точно не помню.
    3. Есть, но не ради амулетов. Смотрите внимательней, распечатывающий амулет там есть.
    https://4gameforum.com/threads/546763/
    https://4gameforum.com/threads/553083/
    https://4gameforum.com/threads/549463/
    https://4gameforum.com/threads/552295/

П.с.: ваша цитата с форума пиратки кажется мне...

Last edited: May 31, 2016
  3. AnimeVoLk

AnimeVoLk User

Да с пиратки.

Всё прочитал. Сомнительная профессия.
    тут видео видимо устарело или с пиратки. Тот амулет как раз есть, а в других гайдах и на серве его нет.

Тему закрывайте. Вопрос решен)

4. EvilAngel

EvilAngel User

А что за доп склад тогда? Я вот был уверен что это он действующий по акку :(

5. Airli

Airli User

Доп склад? Не понял вопроса.
    Склад действует только на конкретного персонажа. И хорошо, что это именно так, учитывая количество вещей.
    Если вы про почтовый склад товаров, то он весь аккаунт. Например вещи с рулетки можно забирать на любом персонаже вне зависимости от того, на каком вы ее крутили. Такая же ситуация вероятно с шоп вещами(точно не знаю, не покупал ни разу).

6. Shadeski

Shadeski User

Он имеет ввиду дополнительную вкладку, на которую нельзя положить оружие.))

7. EvilAngel

EvilAngel User

Да я именно про нее :)

Ну я новичок в этой игре и не скрываю этого:rolleyes:

8. Shadeski

Shadeski User

Склада аккаунта нет. Пересылаешь почтой. Почта/рынок доступны с 17 уровня.

9. EvilAngel

EvilAngel User

Это я уже понял.

В чем смысл доп склада во второй вкладке?)

10. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Это бывший гардероб для складирования костюмов, был по крайней мере потом когда ввели сам гардероб, его тупо расширили под всякие нужны.

11. Shadeski

Shadeski User

И + к сказанному выше, туда, например, нельзя складировать оружие/пироги, но всякие расходники и костюмы - вполне.)

12. EvilAngel

EvilAngel User

Понятно вопросов нет :)

13. AnimeVoLk

AnimeVoLk User

Ещё вопрос игра как я понимаю нон-таргет. Может у меня что-то не так или в настройках включить нон-таргет нужно. А то мобы(Не босы) куда бы не били всё равно попадают особенно стрелки, хоть ты за спиной хоть сбоку. Играю за Мастеров меча линов

14. Airli

Airli User

А при чем тут нон таргет система и попадание мобов по вам? О_О

15. AnimeVoLk

AnimeVoLk User

Играл в нон таргет тера, БДО, Драгон Нест, там когда моб бьёт и ты в сторону шифтанулся, или просто отпрыгнул дамаг не проходит, а тут особенное если маги мобы, то система как в Л2 кажется. Если заклинание выпущено, то всё равно попадает как не прыгай. Я не имею в виду синов или персов у которых есть контр удар. Они сами инвулят дамаг и всё

16. Shadeski

Shadeski User

Ну видимо логика такая "что раз моб не стоит ко мне лицом к лицу, то попадать по мне не должен".)))

17. Angryneko

Angryneko User

Как (ХА) могу тебе с уверенностью сказать, что работает там это только с обычными умениями боссов. Против вайпов и большинства массовых скиллов это не спасает. И многие дальние умения боссов даже из под земли тебя достанут, куда бы ты не бежал :2:

Что мешает заюзать SS?

18. AnimeVoLk

AnimeVoLk User

Ну это в плане меча, если он бьёт перед собой, а я за спиной, то по чисто физике дамаг не должен проходить у него за спиной. Но это ладно терпимо. Просто создал своего 1-го персонажа Мастера клинка линов. Поначалу ватный ну как гайды посмотрел на форуме потом будут щиты. Тогда пережить можно)

19. Airli

Airli User

Тут то же самое, что и в дн. Если отойти/прожать q/e/ss/сейв, то урон по вам не пройдет. Если заклинание/пуля/стрела уже выпущена(о), то нужно эвейдить(q/e/ss) до того, как снаряд по вам долетит, но при этом не закончить эвейд до того, как снаряд еще к вам летит. Довольно просто и удобно, если приноровиться.
    А он и не проходит, просто удар по вам прилетает прежде чем вы ушли с линии атаки. Тренируйтесь.

20. Saika

Saika User

Не, БнС это не нон-таргет. Тут множественный авто-таргет.

Т.е. каждое умение со своим набором таргетов. Для "Мастеров меча линов" приведу так пример:

1 (пинок) бьёт по соло-цели (автотаргет выделяет одну близжайшую к прицелу цель)
    С (молниеноска) бьёт по площади (автотаргет выбирает все цели, попавшие в площадь перед игроком в момент каста умения)
    С 1*4 (молниеновска по 1 ветке на 4, у нас пока не доступно это развитие) бьёт так же по площади, а ещё создаёт зону поражения. Противник в этой области (зоне действия умения) (попавший или бывший уже там) возьмётся в автотаргет и начнёт получать урон.

Таким образом каждое умение имеет свой принцип работы (выделания, автотаргета). Но ни о каком нон-таргете речи не может быть. При нон-таргете необходимо каждым умением целиться (кроме умений на площадь с периодическим уроном, куда жертва может попасть и выйти оттуда), прям как в Counter-Strike, например (ну или среди ММОRPG как пример та же TERA, да).

При нон-таргет мобы не попадают тогда, когда в принципе попасть не могут.

Но, как писал выше, это не про BnS. Тут если моб бьёт ударом вперёд по прямой, а ты зайдёшь за спину, он всё равно ударит. От дамага можно уйти только если это кастовый дамаг (такой как у рб, когда видна анимация на полу).