1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подкаст с бренд-менеджером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 31 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerkon

    Zerkon User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    66
    Вопрос: Когда починят сапфир?
    Ответ: На сапфире лаги. Мы ежедневно собираем логи и надеемся, что в ближайшие дни ситуация изменится к лучшему.

    Нужно не надеяться, а починить. И почему на других серверах такого нету. Замените железо, а это сдайте назад. За время профилактики перенесите на новое...
     
  2. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    :eek::eek::eek:o_O
     
    Daphix нравится это.
  3. Exorcist666

    Exorcist666 User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    12
    Вопрос: Будет ли оптимизация игры? Фпс проседает.
    Ответ: Проблемы не только у нас, но и у ваших провайдерах. За оптимизацией следит разработчик.

    Походу за моим железом следит некий "провайдер" позвоню ему, скажу чтоб разогнал чутка оперативу.
     
    Shytnik, PechenĚn, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  4. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    На все вопросы одни и те же ответы.... нипанятня(
     
  5. Mira Luar

    Mira Luar User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    276
    Нас просят объяснить. Почему информация о патчах должна быть ранее. Кто писать будет? Или опять глава анойзев?
     
  6. Zakkery

    Zakkery User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Что за еще легендарка с лабиринта? Кто то на ператке переиграл? На евро она в бг только, и то спустя 1.5-2 месяца.
     
  7. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Эта легендарка была везде, кроме Евро. Евро решили ее не вводить, потому что сразу на старте без карнавального доната ее не сделать.
     
  8. Zakkery

    Zakkery User

    Регистрация:
    25.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Была в старых версиях. Так же и хп подкручивают мобам, изменяют/меняют скилы. Думаю не ошибусь, если скажу что в те седые времена не было бг и кап был 45.
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Misstery, спасибо вам за проделанную работу!
    Вот это меня вообще выморозило. Давайте, господин Мастер Усов, не будем ля-ля-ля. Чет на других локализациях моему провайдеру (шта?), раз уж вы не него киваете, не мешало выдавать 60 фпсов стабильно, а тут 45 - это почти праздник.
     
  10. Mippy

    Mippy User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    3.325
    Очень хороший подкаст, просто супер ультра много полезной инфы и про тестовые коробки, и про новый сервер (лол, что?), а про фпс вообще ,как боженька смолвил, буду звонить провайдеру!
     
    Wyndyr, Daphix и VredinO нравится это.
  11. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Но до сих пор не видно... Либо где-то спрятано настолько, что не найти. :12:
     
  12. Licorn

    Licorn User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Тоже хочется на ней поиграть, но видимо это только для сотрудников Инновы.
    Где закачать 64 битную? Если при установке выбора никакого нет и потом игра оказывается 32.
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    А её нет физически. Это просто очень жирный троллинг. Был.

    У корейцев 64-бит варианты крайняя редкость, ибо INCA не может реализовать 64-битный GameGuard, который там обязателен во всех играх. Учитывая что они не в состоянии его сделать с 2011-го - делаем выводы. BnS и в Корее тоже только 32-битное приложение без вариантов. Единственные 64-битные приложения с корейской пропиской - Bless Online и BDO.
     
    Licorn нравится это.
  14. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Вопрос: Когда игровая вики?
    Ответ: Ее делала сторонняя организация. Нам не понравилась - переделываем.

    Просто нет слов..
    2 июн 2016
    Топовый специалист по провайдерам)) Давай расскажи мне, как пинг влияет на фпс))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    Wyndyr нравится это.
  15. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149

    О, свежие анекдоты завезли. Пойду пацанам расскажу, пусть порадуются :Roflmao:
     
    Wermona и Wyndyr нравится это.
  16. Tурмалин

    Tурмалин User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    30
    Вопрос: Когда сделают функцию кика афк из пати?
    Ответ: Есть более важные проблемы в пати.

    Мне прям понравилось, а что может быть важнее? А ну да, ещё настройки рола менять запретить стоит в межсерверном. Вы хоть над этим работаете? Я честно говоря сомневаюсь, жду ответа, какие проблемы важны и требуют немедленного вмешательства для пати.
     
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    А с чего такая уверенность что на других серверах все нормально ?
     
  18. _Awil_

    _Awil_ User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Меня сильно не интересует что и когда там у них... Меня интересует, когда они сделают оптимизацию фроста или чего там у них, а то было замечено, что некоторые игроки играющие на ноутбуках фирмы ASUS(в том числе и я) страдают от постоянных фризов, а толкового ответа от тех.специалистов так и не было услышано, кроме того, как удалить драйвер на тачпад и функционал доп клавиш. Смешно просто от этого,а эти фризы усугубляются с каждой тех профой.
     
  19. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Чет я играю на Асусе и ничего замечено не было. Точно никакого доп. ПО не стоит? А то фрост думает, что мокросы...
     
  20. _Awil_

    _Awil_ User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Тех специалист только брешит на ATK Hotkey, а это драйвер для функционала доп клавиш на ноуте. Часть этого я выключил, но есть процессы не отключаемые, а только удалять их. Мне не выгодно это делать, да и почему мы должны подстраиваться под них при пользовании их услугами...
     
Статус темы:
Закрыта.