1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подкаст с бренд-менеджером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 31 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Потому что они не очень компани. И не могут на массы работать.
     
  2. Zerkon

    Zerkon User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    66
    А можно посмотреть нижнюю ветку тем. Про Сапфир везде только пишут, а где неполадки на других серверах, если везде одинаково.
     
  3. Looki

    Looki User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    18

    Я тебе больше скажу, не только на ноутах. У меня стоит мать и видяха АСУС. Мать (Z97 Грифоновская) Видео GTX 760-я.... Проблемы описывать или уже и так понятно?)) И самое смешное что мне необходимо удалить утилиту от комплекта с мамкой, которая следит за работой кулеров. Не бред ли?)

    П.С. По хорошему, мы не ничего не должны удалять и подстраивать под них.

    П.С.С. В требваниях к игре надо добавить: "Новый ПК с чистой виндой без доп ПО, в системе не должно быть ничего от фирмы АСУС. Играть только в БнС"
     
  4. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    И - информативность :Roflmao:
     
    Asa Sempai†, Shytnik, Wyndyr и 3 другим нравится это.
  5. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Лучше смотри темы.
     
  6. Esamir

    Esamir User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Не удалось послушать. Когда обещают баланс арену?
     
  7. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    1.) ММММ типа на турнир мы не попадем ахаха. Как вариант турнир с евро может быть. Но опять же решают корейцы круто. И это мб че уж там го баланс арену с мастером ци да?
    2.) Тестовый сундук мммм с крисами да.
    3.) Ждем
    4.)Сложная ситуация, это в чем же. Хотя на то что у вас коряво кнопка жалобы пашет я не удивлен. Саппорт итак долго молчит а вы его еще доп грузите, программеров пинайте обленились.
    5.)Сокровищница вы серьезно. Она так рано ток на китае была, который классический п2в. Че не потерпеть до бг вам а. Или опять корейцы
    6.)МММММ
    7.) Это какой именно январский или мартовский?
    8.) Чета подозрительно. Типа шмот с данжей может ломаться омг. А потом отмажитесь типа корейцы незахотели.
    9.) И че за проблемы где вы там накосячили или злые корейцы баг нашли.
    10.) Опять корейцы.
    11.) Опять корейцы.
    12.) Нафига. У вас отток скоро начнется.
    13.) Я нубас но каким хреном мой фпс, тобишь частота смены кадров от провайдера зависит. И ваше играя в азии куда мой трафик идет через америку, я имел фпс лучше чем тут охренеть.
    14.) Чтоб знать сроки не? Чтобы люди успели точнуться. Или вы решили как евро с бг. В самый последний момент.
    15.) Мдя. Чо за организация такая то. Шарков бы позвали, у них вики всяко лучше вашей типа делающейся.
    16.) У вас хотелка походу сломалась.


    Короч фейспалм ох иннова.

    P.S. Misstery огромное тебе спасибо
     
    Venezars, Daphix и Wyndyr нравится это.
  8. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
  9. Shadeness

    Shadeness User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    Что то сомневаюсь что это работать будет, уж у нас то, когда на готовом клиенте баги прям праздники празднуют.

    А насчет своих провайдеров, поставьте дата сервер где нить на Урале, в пределах досягаемости Сетей Тагила. Не помню с кем они работают, но разрывы связи за последние годы редко чаще двух раз в месяц происходят. При этом, инфа о проблемах появляется на форуме примерно через полчаса, и перенаправление траффика итд начинается крайне оперативно.
     
  10. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    НУ что за бред? Вроде уже релиз произошел, а сайт с классами и расами так и не заполнен. Отмазки будто хотят все круто и сразу разом. Если что, то Москва не сразу строилась. (и не вся разом)
     
  11. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Я думаю, сделают как с Баг-репортами на ЗБТ. Запилять гугл форму с парочкой полей и всё :)
     
  12. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    всегда бесило что ру локализаторы слишком ленивы, чтобы с барского плеча поделиться пачнотами за 1-2 недели.

    Как для чего? для информативности, чтобы подготовиться к патчу.
     
  13. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Пфффф... Как все происходит:
    (за месяц) О! новый патч ноут... посмотрим... хм... это не пойдет, это слишком мало, это слишком легко... Уважаемые корейцы а нельзя ли так? А это? А тут подправить? А это ради прибыли?
    (за неделю) Так сойдет, это нормально... ок ставим на тест сервер и тестируем...
    (за день/после введения патча) Итак у нас все получилось, хотим всех поздравить. Дали нам именно такой вариант, мы не причем, это все Карейцы.
     
    Yakka и Dimentiy78 нравится это.
  14. Stimjke

    Stimjke User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    28
    Вопрос: Будет ли оптимизация игры? Фпс проседает.
    Ответ: Проблемы не только у нас, но и у ваших провайдерах. За оптимизацией следит разработчик.

    Эх, я то думаю что эт у меня с 120 fps скачет на 40 - 70 при почти топовой конфигурации компьютера, а это оказывается мой Ростелеком виноват. Уважаемый Ростелеком, Иннова говорит вы виноваты в том что игра плохо идет на моем топовом компьютере. Да, да.. интернет тут не причем, именно FPS. Исправьте пожалуйста проблему.

    Если ещё учитывать что у меня договору с онлаймом 7 лет и с ним никогда проблем не было, в отличии от инновы).

    Темка про сапфир тоже понравилась.

    - Санек, че там с сапфиром?
    - Ой, да логи собираем... ещё неделю или месяц будем собирать.
    - Может быть проблема в железе или же канал?
    - Да не, все дело в логах.
     
    Yakka нравится это.
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    А также софта от MSI, за исключеним Afterburner. Вот Gigabyte таки ой, у них софт в процесс игры не лезет, он "плохой и не очень".

    Когда-то давно Фросту было, как и GameGuard, абсолютно всё равно, что лезет в процесс игры. Но когда стартовало APB и подобной дырой стали вовсю пользоваться читаки, доступ к процессу защитой убили начисто, заодно стало невозможным запускать клиенты в тестовом режиме ОС, а также запуск клиентов навернулся на ряде ОС, включая XP и Vista x64 редакций. Так что Фрост теперь зубаст, всё что не в его "белом" списке шлётся лесом и это поведение отныне не изменится. И теперь вы знаете, какой игровой проект за это благодарить..
     
  16. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    "Прозрачность" не их конек )
     
  17. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Учитывая то что происходило 11-13 и поведение комьюнити, то:
    (за месяц) О! все овно!, не ставьте, это бред, вайн, вайн, вайн, и так на 1к страниц вайна, причем на пустом месте.
    (за неделю) вайн, вайн, вайн, все пропало, локализаторы лохи и прочее.
    (за день) вайн, вайн, вайн, локализаторы все испортили, да еще и повайнить толком не дают.
    (после) небольшой вайн, объективное обсуждение косяков для следующего патча.
    Вы реально думаете, что за месяц/неделю ДО патча, не зная как все будет на самом деле, есть возможность выдать грамотные идеи?
     
  18. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Мастера ци уже скоро завезут на евро , прошло ~полгода со времени старта евро , вот и надо рассчитывать - для нас это будет примерно декабрь январь , и никакими мировыми чемпами без всех классов тут и не пахнет :1:
     
  19. Dima Dizz

    Dima Dizz User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    62
    А корейцы то и не знают. Суперпредложение от Инновы.
    Между прочим именно поддержка x64 решила бы очень много проблем с ФПС, которые частенько связаны с отвратительной работой UE с оперативной памятью.

    Пинг = ФПС. Спасибо, поржал :6:
     
  20. Dimentiy78

    Dimentiy78 User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    15
    А у меня провайдер еще откуда-то узнает, что я на драконе и вообще фпс кладет, гад такой)))
     
    Yakka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.