1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Теориокрафт

Discussion in 'Общий раздел' started by Gressil, May 31, 2016.

1. Naght Sieger

Naght Sieger User

7го, говорят, башню и деда планируется ввести. И если с дедом все более менее понятно, то с башни я недоумеваю.
    Если я правильно понял, на Хадо таймер.
    На ране, гневе - таймер, на 3ьей тоже.
    Как в увеличенном формате хп убивать их? Или нужен будет полный морф пирата? С бижей и прочим?
    Или увеличат время?

2. Kiriyuki

Kiriyuki User

А вообще, увиличение хп затронет ли башню? Я что-то сомневаюсь. Это не групп инст.

3. Raspira

Raspira User

Во-во, хп увеличили боссам в групп инстах онли

Gressil likes this.
  4. ♠Wild♠

♠Wild♠ User

Да не бойся.
    Таймер, все верно.
    Мушина не будет сразу скорее всего, введут в патче с варлоком и лабой.
    Руками
    Не думаю

p.s. Надо было больше вайнить до релиза- "изи мод, дайте хардкор, больше хп"
    May 31, 2016
    Если вы смотрели подкасты и тд до релиза, то должны знать что затронет, хотя обычно мастер усов говорит о том чего сам не понимает или не знает - но разработчики настояли.

p.s. Модераторам: данная информация полностью взятом с разных мест изложения слов бренд менеджера.

Gressil likes this.
  5. Naght Sieger

Naght Sieger User

Я бы не сказал, что сейчас, да и потом есть и будут сложные, то есть непроходимые инстансы. Другое дело, когда из-за увеличения хп искусственного идет упор в таймер, за пару секунд или вровень. Это херня полная.

Last edited: May 31, 2016
  6. Kiriyuki

Kiriyuki User

Я не смотрю эти унылые подкасты, там в большинстве случаев, откровенную хрень несут. Говорят что будет так, а на деле будет иначе. Надо ждать, когда иннова точно скажет.

7. netmax

netmax User

Это ведь русская локализация.

Мне кажется, что ни в одной другой стране среди игроков нет такого количества откровенных баранов (это не оскорбление, это - факт), как у нас. Каждый школьник бьет себя копытом в грудь, рассказывает какой он классный, проходит все за 30 секунд и т.д. и т.п. Этих...хм...уникумов ведь процентов 30 было, судя по голосовалке.

А потом они плачутся, что камни равнины были дорогие (конечно дорогие, руины на рецепт жеж в два раза дольше проходить, следовательно рецептов меньше и камни дороже), слезы дорогие (то же самое, все в два раза дольше) и т.д. и т.п.

Мыслить даже на шаг дальше, чем "вы все раки, я все прохожу" они просто не умеют :)

Last edited: May 31, 2016
    ♠Wild♠ likes this.
  8. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Рука лицо с пробиванием, сотни раз говорили что ХП увеличено у босов гео/гроб/у синих кап инстов, далее никто ничего не увеличивал сотни раз это вам говорили и сотни раз вы мимо ушей пропускаете. С водом БГ (точна сам уже подзабыл когда)обещали увеличенное ХП убрать(на скока не знаю кирюща сказал проста уменщить). В самом БГ ХП никто увеличивать не будет как говорилось они вапсче хотят его нерфануть.

9. netmax

netmax User

Сколько разных слов. В подкасте несколько дней назад усатый товарищ официально сказал участникам подскаста, что ХП боссов в башне БУДЕТ увеличено.

Вы бы его посмотрели, что ли...

10. Naght Sieger

Naght Sieger User

Что за фангерлство :eek:
    Вайн по поводу таймера, упирается в основном, на необходимость др-чки статов. Понятно, что товарищи локализаторы, не будут выпускать непроходимый инст. Но это, мать, его, бутафория, когда ты в среднем эквипе и такими же руками, каждый раз молишься на секунды, при ФАРМЕ, бо пае.
    Только не надо писать, что башня топ и только для топ, топ, топ, топ.
    писать слова про топ, нужно в различных темках Бш рубина

11. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

В каком подкасте ты это слышал если не секрет? Во всех подкастах что я слышал была именно та инфа которую я изложил.

12. Airli

Airli User

Да говорили не будет башни с увеличенным хп. Уже скоро узнаем, в любом случае.
    Помню не так давно на евро бегал в новую башню котом в лоу эквипе...13-14 этаж добивал с минусовым временем, 15 бил секунда в секунду :115: Такого драйва я еще в игре не видел..:2:

13. netmax

netmax User

Лови, послушай:

Ссылки на подкаст Сушона на ютубе тут не запрещены, надеюсь? Не хотелось бы бан получить :)

14. Shaggui

Shaggui User

Расскажи это Пошке с бафнутым чуть ли не в два раза хп.

15. Naght Sieger

Naght Sieger User

Пошка - серьезный пример. Мой опыт игры такой, что я могу с закрытыми глазами, утрирую, пройти весь 45ый контент, ровно до башни, официальную часть которой, я даже не нюхал(ператка, 3ья тень 3 минуты максимум)
    Но с рандомами я в 40% случаев, не могу пройти даже 6 пошку!!!

16. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Мда я думал они чушь какую та с кланами обсуждают, ладна посмотрим че они там говорят.