1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реликвии Равнины. Или может лучше продать Кирки сразу

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Zabavno_O, 31 май 2016.

?

Ткни вариант

  1. Полезно

  2. Гори в аду за такую инфу да в общий то доступ

  3. Я тоже собирал кал свиней на Свиноферме

  4. Prftncz

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Я тебе ясным по белому говорю, нет проблемы сделать бота который будет бегать по участку и крабить ресы. И такого бота ты уже фигу выловишь. Ботят то, что иначе добывается с определенным геммороем. Конкретно у нас этот гемморой заключается в неадекватном времени респавна ресурсов и конкретных спотах на вкусные реликвии.
     
  2. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Когда кто-то бегает по участку и делает одно и тоже - за это уже можно смело банить. Да и сделать такого бота легко, но все же сложнее чем нажать кнопку и пойти спать. Хорошо что в хай лвл локации попасть лоу лвл персонажем нельзя... или можно?
     
  3. wasterlord99

    wasterlord99 User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Люди, которые говорят что надо отправлять в бан людей с зажатой F, вы умалишенные? Может ещё забаним всех тех, кто на рулетках зажимает F? Допустим я подошёл к рулетке Духа(2 канала, по другим не разбежаться), ко мне подошло ещё 18 человек и все зажали F, 18 человек в бан теперь? А давайте весь сервер в бан, ну или вайп сразу попросим, что уж?
    Люди которые зажимают чем-нибудь F уходят на работу:
    1) Очень много ресурсов уходит на работу компьютера, даже если выключен монитор.
    2) Время респавна ведь больше часа? Максимум 5 реликвий с месторождения = 1 г - цена за кирку = 60-70 серебра... Люди которые пишут о бане, неужели вы настолько мелочные, вы ещё идите и подпишите петицию, или в саппорт пожалуйтесь... Ей Богу, не смешите народ.
    3) Вылет из игры, а комп пашет. Ну, всё возможно.
    В итоге, можно партией из 3 друзей сходить 10 раз в руины линов, и денег у каждого будет раз в 5-10 больше чем у того, кто стоял день...
    Я понимаю использование ботов, мультиэкрана для этих дел и тому подобное, Макросы к примеру, Тут человек просто зажал F... ох, я не знаю как вас обозвать даже. Слова на ум не приходят. Сделали из мухи слона...
     
  4. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Вы вообще что о ботах знаете? Неужто кому-то придет в голову делать настолько тупого бота, который палится даже не человеком, а достаточно простым алгоритмом (читай - другим ботом)? Это при условии, что объявлено, что за ботоводство карают. Да тут максимум усилий надо приложить для запутывания. К примеру, рандомная смена "полянок", рандомный переход с канала на канал, вход-выход с игры, охота на ближайших мобов. Это все основы, без глубинных механизмов.
    В хай локации попасть вроде бы можно. Какие, собственно, проблемы? Ножками топ-топ и все дела.
     
  5. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Наверное ты прав в том что такой бот едва окупает затраты на него, но дело не в обьеме прибыли. Бот есть бот, и за это по правилам банят. Возможно из-за этого реликвии и стоят дешево.

    AndreworNIL
    Это уже полноценный бот и перед тем как заморачиваться со всем этим нужно подумать стоит ли оно того. В отличие от простого уснуть на ф. Ну авашвариант это просто убрать реликвии
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  6. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Автору респект за гайд.
    Хотелось бы всё таки увидеть инфу и про пустыню и Лес. (знаю расположение 1 роскошной реликвии в леу и 2 в пустыне). Дело в том, что некоторый крафт, например, ключи и распечатки, потребляют банки любого грейда, соответственно, наиболее прибыльно фармить реликвии на этот крафт в лесу.
     
  7. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Именно так. Потому что в текущем варианте это поле для ботоводства. Я вот не вижу ни единого разумного объяснения, почему я могу заказать добыть, скажем, глину, но не могу - реликвию. В чем принципиальная разница?
     
    Panuru нравится это.
  8. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    Спасибо.
     
  9. Vilfang

    Vilfang User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Автор, братиш. От души, спасибо за проделанную работу.
     
  10. only.emotion

    only.emotion User

    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По прыгал по каналам, по кидал всем жалобу... Буду надеятся это сработает!
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ох зря вы этот гайд написали, теперь на всех точках стоят боты. Заметьте, не на Рубине.
     
  12. Panuru

    Panuru User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Рулетка имеет "мгновенный спавн с несколько секундным КД" - так что твои 20 чел за 10 минут даже имея по 10-20 сущностей, всё-равно своё получат с рулетки и разойдутся, а чел с пингом до 20ки, который пришел с 15 кирками в инвентаре и зажал F и ушел на сутки афк - он просто обломает весь сервер в попытках что-то получить с этой точки спавна реликвии на этом канале (а таких умников, которые так собираются делать - уже в этой теме можно пару штук насчитать, а в игре их будет больше чем количество каналов в локации)
     
    Guderion87 и PlanetA1313 нравится это.
  13. NEm1rof

    NEm1rof User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    А в чем проблема сделать рандомный респ великих кучек "по месту" ?
     
  14. .Boku

    .Boku User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Спасибо за гайд!:107:
     
  15. Nikotsiant

    Nikotsiant User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да таким образом любого фармера можно назвать ботом.
    Бегает по одним тропинкам от одной кучи к другой, тыкается в пустоту или жмёт f, бежит дальше.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Бот стоит с зажатым ф часами на одном месте, не надо сравнивать. Та куча одна на всю локу, убегаетесь по тропинкам.
     
    Panuru нравится это.
  17. Nikotsiant

    Nikotsiant User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Боты и посложнее бывают. А это всего лишь промах в игре, который исправлять не желают. Я не стою у кучек, кто-то тоже не стоит, а им хочется. Пусть себе стоят, пусть на них жалуются. Вообще фиолетово.
     
  18. Стэйн

    Стэйн User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Читать люди не умеют(
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
    Panuru и Aiwass нравится это.
  19. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Оставьте ноулайфера в покое.

    Ты бы еще по гигу скрины залил, вообще был бы космос.
     
  20. Sonidojoo

    Sonidojoo User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    зачем стоять если они четко по таймеру респятся?