1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Мини-Гайд] Захват ЛСМа!

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Serafima, 31 май 2016.

1. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    219
    Не понял , причем тут форс? Если ты про захват в ПвП то тут дело случая у некоторых классов качается скилл для 100% выхода из захвата, а есть общий скилл мы с Саечкой его обсуждали. Читаем тему.
    Если ваш вопрос касается чего то другого то пожалуйста задайте его поконкретней. Тут гайд про захваты, а ПвП гайд обещал сделать Mlo воть.

2. Neewer

Neewer User

Симпатии:
    521
    С учетом дисбаланса сложно что то подсказывать. Играю на платине, форсы начинают с стана по 3, юзай в начале инвул на Z, бери в захват и накидывай клинок грома на F, далее Х на подкид и аеркомбу.Пытайся поймать на отскок, он отдаст свой первый антистан. Если нет ледорбов дай 2 чтобы он окончательно отдал антистан
    7 июн 2016
    Захват проканает на рейте 1300+1700+..А так его зашквар юзать

3. IIIPOMAHIII

IIIPOMAHIII User

Симпатии:
    18
    Гайд конечно не плохой, но все же имеется ошибка. Если я не ошибаюсь, то МЕТКА ЛИВНЯ вешается первой после пленение. Так как она увеличивает МОЛНИЮ на "F", тем самым больше урона нанести можно, и ЛКМ и ПКМ лучше чередовать. Есть вариант три раза ЛКМ прожать, а не два. Подробнее: 4 + 2 + ЛКМ + ПКМ + ЛКМ + F + ЛКМ + 3, лично я так играю и в ПВЕ и в ПВП...

Последнее редактирование: 7 июн 2016
  4. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    219
    Ага берешь за шкварку и подвешиваеш над лег молнией, хп снимет прилично тока вот беда лег молнии нету, пака нету.

5. Neewer

Neewer User

Симпатии:
    521
    я про метку с клинками, начиная с 1800+ это тебе выйдет боком. Захват юзаю лишь для Fки и развод на антистан

6. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    219
    Буквы наш враг:34:, попозже добавлю как дополнительную, а та все таки останется основной. Дамага ты теряешь не так много как кажется если чередовать метку и гром, но почему та когда юзаю первой метку у меня босс падает за 1сек с остатка захвата, хз щас это мала понятна будем делать видио записи и уточнять у администрации че за шляпа.

7. Neewer

Neewer User

Симпатии:
    521
    Метка ливня кастуется примерно 1.5-2сек..чтобы не успеть прожать контратаку надо быть слепым,фулл новичком или афкашером

IMeteoRI нравится это.
  8. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    219
    Итак они @, через[​IMG] выходят тут даже на анти стан не развести толкам, если лалка разводится на анти стан захватом то и комбу сожрет.
    7 июн 2016
    Да продвинутые меня даже на отсосе ловиле(. Думал обесчестить их выкачав у них ци и похилится малость так и на нем ловили. На Фке тоже ловят, а без метки и комбы нет тока гром и отсос.

9. Neewer

Neewer User

Симпатии:
    521
    Захват F, 3 (если прокачена на 2 поинта) 80% сразу же юзают антистан..
    А вообще лучшее начало поединка это поймать противника в захват в полете, юзаешь сс и даешь 3ку (даже если с инвулят поймают и стан и выжег чи)

10. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    219
    ХМ... заинтриговал. После башни потраю.

11. GamerXP

GamerXP User

Симпатии:
    202
    Кто-то где-то говорил о такой баге-не баге, что если во время захвата прыгать - то у противника его скилы для выхода становятся недоступны. Проверить пока не доводилось.

12. Neewer

Neewer User

Симпатии:
    521
    есть фича если берешь в захват, юзаешь сс и 3 то все контроли сработают даже если противник заюзал антистан,отрброс клинками и тп. Там вроде есть только не понятка с кфмами как бы и выжег чи прошел и застанил но он во льду но это не критично

13. ДЕЙМ0Н

ДЕЙМ0Н User

Симпатии:
    18
    А с приморозкой как быть? Как ее избежать кроме z и таб. Что сделать чтобы не попасть в нее. За форса не играл механику пока не знаю.

14. Neewer

Neewer User

Симпатии:
    521
    юзать сс, снимать табом. Основной упор я делаю на отскок. Но мой винрейт с фмами не очень как и с синами где то 40=60 не в мою пользу
    Мой билд против Фма

15. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    219
    Исправим основную комбинацию на такую(для максимизации ДПС) в таком виде она работает были трудности с применением трех последних умений, если их использовать в такой последовательности все работает.

[​IMG] -->[​IMG] -->[​IMG]-->[​IMG]-->[​IMG]-->[​IMG]-->[​IMG]
    Комбинация для более опытных линов в использовании захвата,могут возникнуть трудности с её применением. По этому начинающим советую придерживаться основной комбинации.

[​IMG] -->[​IMG] -->[​IMG] -->[​IMG] --> [​IMG]-->[​IMG] -->[​IMG] --->[​IMG]

16. PlanetA1313

PlanetA1313 User

Симпатии:
    6
    Рывок по 3-3 "оглушения используется несколько раз(2)" как раз и нужен для двойного контроля боссов, а затем захват :Thumbsup:.
    ИМХО удобно т к при 2-ом опрокидывании иногда можно не успеть взять в захват, а успевает какой-нибудь дестр с непрокаченным захватом :mad:.
    К тому же, кд Рывка (3-3) и Захвата (3-3) одинаковые=30сек.

Последнее редактирование: 9 июн 2016
  17. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Симпатии:
    219
    С этим не поспоришь. Вчера ходили в бухту акулы 24, так мы с двумя дестрами в карусель сыграли, босс тока раза два спустился на землю это тогда кагда у нас у всех КД на захват повисло и тут приперся ЛСМ без прокачанного захвата и обосрал всю малину.:confused: