1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фарм Адены

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДазИнверст, 1 июн 2016.

  1. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Откуда Вы такие берётесь только. :Alien:
    Чего встреваете, да ещё и не по делу.

    Разговор был с форумным "психологом" о его заявление: -"кто играет более 3 часов у того болезнь".
    Вот я и попросил либо показать корочку специалиста в области "психологии" либо дать пруф на нормальный/достоверный источник.
    А при чем тут Ваши сутки - я хз. Лишь бы пост набить.
    Речь шла о больше 3 часов: возьмём например 3 часа и 1 минута.

    10 июн 2016
    Бинго!!! :Laugh:
    Это как те говорят, - что больше не смотрят тв, но тем самым читают новости и информацию в интернете. :Roflmao:
    И даже не догадываются что средств у сети для зомбирования/настройки/управления гораздо больше чем в тв.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
  2. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    как вы считаете новости по ОРТ это нормальный достоверный источник? я вот утром перед работой смотрю "утро на орт" (или как там это называется), под кофе и там прошел репортаж с указаными мной цифрами, хотите поищите архив трансляций будет вам пруф.
    но вы конечно скажите " это ерунда, не стоит верить" как и с сотовыми телефонами, тоже все исследования о вреде, тонут под крики энтузиастов, т.к. вред не явный, это же не цианистый калий.
    но поймите одно в сутках 24 часа, и нормы на работу, отдых и общение с близкими считаются по времени, тратя время на игру вы ставите для себя иные приоритеты, при чем удовлетворяется от игры только ваш воспаленный мозг, если вы конечно не гений rmt.
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А ящо по тялявизору паказали, что мы все с планеты анунакав и можем глазами уничтожать города, но вы конечно скажите "это ерунда, не стоит верить".
    Ну ладно, если вы не хотите показывать пруф, то я сам вам приведу цитату:
    Игровая зависимость - В настоящий момент официально игровая зависимость заболеванием не признается. Международная классификация болезней такого недуга не содержит.

    Ну и по теме автор выше правильно говорил о двух факторах фарма, но я добавлю сюда еще один:
    1-ый вариант вливание реальных денег
    2-ой вариант время затрачиваемое на игру (даже при условии фарма в 40-100кк в день за год-два вы оденетесь для более менее комфортной игры на лоу/мидл уровне)
    3-ий вариант и самый лучший это сочетание 1-ого и 2-ого варианта, когда вы и донатите и подфармливаете. Как пример это акция которая только что прошла. Влили немного денег и вместо того, чтобы спустить их на рыбалку посадили трейдера/ов и к окончанию акции получили громадный профит.
     
    Vovan1981 нравится это.
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    анекдот есть в тему:
    Исследования на тему :
    КЛИНИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ФЕНОМЕНЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ У СОВРЕМЕННЫХ ПОДРОСТКОВ
    ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ ПОДРОСТКОВ ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР И ОНЛАЙН-ОБЩЕНИЯ: КЛИНИКОПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И ПРОФИЛАКТИКА

    Сразу стоит заметить, что даже если и не на основе этих исследований, а других, журнализды все равно переиначили смысл ради больших рейтингов. Человек не является зависимым если проводит за этим занятием более 3х часов, возможны с большой вероятностью поведенческие изменения и человек входит в группу риска, но я думаю это и так понятно. И только часть из этих людей уже определяется как зависимые с девиантным поведением. При том в большинстве случаев ребенок зависим от социальных сетей, а не от компьютерных игр, о чём не особо вспоминают, виня во всем игры, ну да зачем хаять журнализдам браузер, если ребенок через этот браузер читает эти новости и смотрит рекламу, это явно лицемерное поведение, но мы не об этом.
    В любом случае зависимость определяется не количеством часов, а определенными изменениями личности.
    При этом я не утверждаю что зависимости не существует, что это миф, что можно хоть сколько сидеть и всё будет ок, это всё доказано и сам проверил на своей шкуре по молодости. Но и демонизацией игр я заниматься тоже не намерян, для многих играющих это хобби, увлечение на которое они тратят как время так и деньги, кто-то это делает в ущерб живому общению, кто-то нет, тут уже всё индивидуально.
    Ну и вывод. Исследования проводились на подростках до 16 лет, о адекватности подростков вообще речи не идет, там проблема на проблеме. Группа интернет зависимых равна таким группам как раннее начало сексуальной жизни, конфликты с родителями и употребление спиртного. То есть на деле это тупо подростковый возраст, как я и сказал проблема на проблеме. Выявить корреляцию на основе той информации что он подали сложно, стоит смотреть оригинальный опросник. Потому что сейчас нельзя понять проблемы у ребенка потому что он пьет, или потому что он играет, ведь он может делать и то и то. Или наоборот это разные группы, тут или ребенок задротит за компом, или он бухает в падике и ваще бунтарь по жизни.
    Необходимо исследование на взрослых людях, но как тут выше правильно заявляли, оно не будет объективным, люди проводящие много часов в интернете будут неосознанно занижать эти часы. Переносить же выводы с подростков на взрослых это по меньшей мере глупо.

    Ну и касательно норм, нормы выдуманы другими людьми, есть только одна норма это количество часов сна для нормального функционирования организма, все остальное не имеет никакого смысла. Нынешнюю норму работы определили в прошлом века, просто сказав что вы будите работать не по 10 часов, а по 8. Тут нет никакого смысла кроме как прихоть одного человека. И как вообще можно определить норму общения с семьей? Что это за бред несусветный? "Дорогая, мы сегодня общаемся сверхнормы, поэтому иди сиди на кухне, а я пойду в гараже посижу"
     
    ЛетящийСмех нравится это.
  5. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    пасаны, да понятно, что для вас авторитет только goha.
    НО! раз вы так массово решили оспорить, значит только одно, вы себя хотите убедить, что вас то всё нормально, вы успешный и т.д.
    только потом столкнетесь, что ваша жена не бежит к плачущему ребенку, потому что её надо ещё пофармить дракончиков, или в одноклассниках посидеть. конечно это для вас будет "нормальным", т.к. это ваш круг общения таких же "нормальных".
    ну я то не против фармите по 5+ часов аденку, кто мешает, это же норма для менеджмента инновы, там все такие же нормальные, ГМы как никак. вам ещё и предлагают ИМ с элементами казино - это тоже нормально, ну а что по-открывал шкатулочки, карты, по-точился, ну ушел в минус на балансе, и что зато азарт, нормально же.
    а время потраченное на всё это это же ерунда, в сутках же не 24 часа, и живут люди вечно.
     
    Btard и assatin нравится это.
  6. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    вы тут фарм обсуждаете или больных?)
     
  7. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Вы так и не ответили. Считаете Вы или нет нормой, что человек (взрослый) после работы сидит за играми больше 3 часов (3 часа и 1 минута) и подросток (после учебы)
     
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Может хватит флудить и зас*ть тему ?
     
  9. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    ну я пытаюсь объяснить, что только больные будут фармить в таких условиях, что есть сейчас, по куче опочасов плюс вложения в ИМ. а мне тут объясняют, что нет такой болезни иромания, клинически ещё ж не доказано.
    на правах флуда: возьмем" Ну погоди", тоже на нем выросло целое поколение, а тут его чуть ли не 18+ хотели сделать, почему, да потому что волк курит постоянно, сплошная реклама табака. сейчас ну-погоди меньше смотрят, так и дети с первого класса так активно не стремятся курить как было раньше, тоже бред, пруфа нет, но закономерность есть.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ты пытаешься всем раскрыть глаза, потому что посмотрел новости по орт и считаешься себя просветленным, аки остальные любители теорий заговоров.
    а тебе тут объясняют что тебе тут не рады.
     
  11. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    ты знаешь такую традицию ла2 как Пкшить новичков в стартовой локации, чтобы они не сели на эту иглу? вот я примерно этим тут занялся зачем-то, хотя честно не ожилал такой бурной реакции на " 3 часа", но что-то вас понесло тут. видать вы дико здаровы.
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    250px-CaptainFacepalm.png
     
    WolfHime и Vovan1981 нравится это.
  13. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
  14. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
  15. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Что я должен был знать? В л2 играют обычные люди, а соответственно и мотивы у всех разные, поэтому говорить, что те кто ПКшит новичков в стартовых локах делают это из добрых побуждений какой-то зашквар. Может это какой-нибудь дегенерат Уася у которого весеннее обострение...
    Так что, кому еще кроме тебя это известно? trololo.png
     
  16. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    мне вот интересно, сколько сейчас надо фармить в день, в идеале, чтоб нормально играть и не быть зависимым?
    просто предположим что в ла2 можно фармить бесконечное число адены в день, сколько нужно получать адены в день играя допустим по 3 часа из которых 2 часа уходит на пвп(ну надо же доказать пацанам что ты круче всех на парнасе) чтобы у тебя все было что нужно для игры?
     
  17. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    пкашить нубов это как 11классник, отнимающий деньги на обеды у шестиклассника.
    только воспаленный мозг может решить что это во благо.
    на деле это не отбивает желание играть, а наоборот подстегивает к задротству, чтобы потом наказать обидчика. лет так 10 назад один такой обиженный нуб прокачавшись и очень хорошо одевшись вместе с друзьями просто загнобили пкашера на всех спотах, что тому сначала инкогнито пришлось пересесть на другого персонажа, а потом и вовсе уйти с сервера
     
    Vovan1981 нравится это.
  18. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    Фига у вас тут бомбометания. Господа, вы от темы отошли)
     
    WolfHime и Vovan1981 нравится это.
  19. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Почитала. Прикольно. Забавно, что все останутся при своих мнениях, как всегда, и то, что метатели и/или защитники из темы в тему одни и те же. Доказывают одно и то же разным людям с новой силой, как будто что-то поменяется. Зачем? У кого-то точно зависимость от поддержания бесполезных бесед.
    П. С. И еще вбросик: психология не наука.
     
  20. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    -а что ты делаешь?
    -смотрю твитч, в лол шпилят, финал кстати.
    -заняться не чем? ну и задрот.. пойду лучше телек посмотрю, финал лиги чемпионов испания франция...

    не дословно, но смылс думаю передам.