1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Комбы мастера секиры

Discussion in 'Мастер секиры' started by vovei, Jun 1, 2016.

1. vovei

vovei User

Подскажите 5-6 самых действенных комб МС для аренки, ещё было бы интересно посмотреть варианты прокачки скилов. Желательно без лишних заморочек, для новичка, раньше в бнс никогда не играл, это мой первый персонаж. А то захожу на аренку и непонагибать, а так хочется)))
    З.Ы. Больше всего раздражают коты, с ними совсем как-то получается без шансов.

2. Вэмка

Вэмка User

У дестра одна комба = E+Q.

AfroDestr likes this.
  3. vovei

vovei User

Можно хоть немного расписать как она действует, после неё, что использовать (для достижения максимального эффекта)? Как прожимать данную имба комбу? И самое главное, не прозвучал ответ на вопрос "как ногебать котеек"?)))

4. Kageki

Kageki User

Странный вопрос, если дестр, в принципе, я считаю антиклассом для котеек. Да и не такие уж имба котейки. На баланс арене так совсем плакать придется.

5. vovei

vovei User

Хотелось бы увидеть более конструктивный и развёрнутый ответ.

6. Kageki

Kageki User

Youtube и форум в помощь...гайдов читать не перечитать, видео смотреть - не пересмотреть. Каждый играет как рука набита. А самый простой способ игры вам описали выше.

7. vovei

vovei User

Да начитался, насмотрелся, много чего не понятно, надо разбираться, ясно, попробую E+Q, раз больше ничего простого нет, хотелось бы несколько действенных комб по 3-6 скилов подряд, если они у МС вообще есть.

8. Kageki

Kageki User

Практика - лучшее решение. Ибо не все классы по одной кальке играют. Не все коты с подсолнухами на арене, и т.д. и т.п.

vovei likes this.
  9. vovei

vovei User

Это я понял из комментарие, посмотрев 2-х часовой стрим чемпионата мира по бнс (вроде так назывался, хотя там только корейцы с японцами бились), но ведь с чего-то надо начинать, пока меня раскладывают вообще без шансов. Сейчас я пробовал крутиться табом и дамажить отменой анимации, как в пве)))

Last edited: Jun 1, 2016
  10. Kageki

Kageki User

С вводом балансной арены все будет еще веселее...

11. Вэмка

Вэмка User

Нажимаешь 1 прокаченную по 2 ветке на стяжку, нажимаешь Е по первой ветке и Q по второй на стан. Это даст реген ци, крит, антиконтроль и аое со станом. Жмешь q до победного. Этими двумя кнопками берется ~1700 рейтинг.

demon slayer, iShake and vovei like this.
  12. vovei

vovei User

А вот за это лови жирный лойс!

13. Вэмка

Вэмка User

Повторишь это когда попадешь на адекватного противника, который просто выбежит из твоей вертушки.

14. vovei

vovei User

А что делать если выбегают и заканчивается ци для крутилки?

15. AleksTh

AleksTh User

Отрывать лицо от клавиатуры и начинать думать головой.

16. Airli

Airli User

Какие хоть тут нагибательские комбы могут быть?
    1. E + Q
    2. 1/2/4/z + LB+RB
    3. 1/2//4/z + f + z + LB
    4. 1/2/4/z + e + LB
    Вот и все комбы. Даешь стан-даешь аник/ярость-даешь стан. Повторить до победного.
    Хочешь нагибать - тренируйся и изучай другие классы. Даже на безбалансной арене без этого ты далеко не продвинешься.

Last edited: Jun 1, 2016
  17. vovei

vovei User

1/2/4/z по каким ветками лучше прокачать для арены?

18. Airli

Airli User

Практически под каждый класс свой билд. Общий билд тоже зависит от стиля игры, а он может кардинально отличаться для каждого человека. Так что пробуйте без прокачки, а дальше уже ощутите и узнаете свои потребности.

vovei likes this.
  19. Ondin

Ondin User

Это проще прочесть самому,цель-контроль противника.Выбил у него антистан(выход из контроля) и начинаешь пинать аникенселом.Станлок у дестера с фракционной бижей может быль бесконечным 1,2,v стан,z,4 опрокид(4 еще и деьаф),f ослабление...Так,что если соперник попался в станлок,он труп без вариантов.Можно еще и на ручки взять,да по морде топорюгой.А с котоводами вообще без проблем)))))прокачал захват на сопротивление,стукнул 4й кота,взял его на ручки и 1й или 2й сблизился с котоводом и отпинал его же собственным котом,таб или удар о землю на выбор)))Знаешь как они кипятком в чат после этого писают?Можно еще Сшкой выкинуть кота по дальше(обязательно 4 на дебаф перемещения) и пока кот бежит к хозяину нежно его аником по маковке упокоить))))

Фриар Тук, vovei and Lac0st like this.
  20. il2ya

il2ya User

Я тоже в бнс только начал играть и понял, что коты самые легкие соперники для мс. С ними одна комба: 1- Е- Q= победа. Для меня самые сложные противники: 1. Форсы (вообще не могу с ними, в меня летит куча дамага+ заморозки, при сближении с ними опять заморозка или сами столбиком с отхилом становятся) 2. Кфмы (блоки, сопротивления, продолжительны контроли, заканчивающиеся моим поражением) 3. Лбмы (крутилки с антиконтролем, сопротивления всякие, но все же с ними 50 на 50) 4. Сины (тут конечно победа чаще за мной была при встрече, правда бомбит от их инвиза и моментальных выходов из контроля с белым экраном...). Вот такие у меня впечатления.