1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Комбы мастера секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем vovei, 1 июн 2016.

  1. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    А потом введут баланс арену и тебе придется учится играть, а не жать E+Q. Ну или сидеть в сильвере на старте, в лоу голде в конце сезона.
    Тоже вариант.
     
  2. il2ya

    il2ya User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ну я и не говорил, что я на арене использую исключительно E+Q, это идеально работает только против котов. Вчера вечером вышел в золото на 37 лвле.
     
  3. Rybibybi

    Rybibybi User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Золото на 37лв? Теперь ясно, насколько мс однокнопочные)
     
  4. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    Двух кнопочные.
     
  5. il2ya

    il2ya User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ну так это не за 20 боев ведь. Я начал регулярно посещать арену с 15 лвла. До взятия 36 лвла рейтинг плавал в районе 1540-1570.
     
  6. Rybibybi

    Rybibybi User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Я лсм, играю более менее хорошо ( моему скромному мнению), но на 43лв имею 1540 рейтинга. Обычно, как только подхожу к 1600, кидает макросного секиру, кфм или ассасина 45+3лв,у которого хп в 2 раза больше, чем у меня. Парочку таких "батек" слил, но 90% таких боев заканчивается тем, что первый стан ловлю, сейвлюсь, второй стан - станлок с макросами и отменой анимации. 3 секунды и я труп.

    Хотя боев у меня все еще маловато - 70 всего.
    В последнее время даже меньше бомбит от секир, но прожигаю стул от котеек, форсов и синов.
     
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Да, макросы везде. Это же так нереально поверить, что человек может нажать пару кнопок по таймингу без них.
     
  8. Baanzay

    Baanzay User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    33
    нет там никаких макросов) все пальцами нажимают перестаньте уже))
     
  9. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Дааааа, щас бы ноаниму дестра макросами поабузить... Неужели для вас это так сложно? Хотя если парни на 1500+ терпят от донных форсов.... (которые сами на отскок насаживаются по кд таба)
     
  10. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Мокросы повсюду!!11
    Кривые руки? Не знаешь свои и чужие умения? Оппонент более опытный игрок?
    Не беда, всегда есть выход - у противника просто напросто чудодейственные мокросы на все случаи жизни и вообще он читак.
     
  11. MRGAMMI

    MRGAMMI User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Что-то все говорят двух кнопочные-двух кнопочные. Даже в ПвЕ использую явно не две кнопки о_0
     
  12. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Поздравляю, ты не можешь в сарказм и речевые обороты
     
  13. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Больше 2 кнопок? Жуть какая
     
  14. MRGAMMI

    MRGAMMI User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    Ой, все...
    Сарказм? Да я смотрю тут одни "боги" сарказма
     
  15. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Как-будто в первый раз на русскоязычном форуме.
     
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Все чаще попадаются сины, да не простые, а °%«;"!. Весь бой в хайде, бегают в другом конце арены, подходят дать комбу и убегают. Стяжка постоянно уходит в уворот, из инвиза ей выбивается 1 раз из 10. Поделитесь тонкостями, а то стул догорает уже.
     
  17. il2ya

    il2ya User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    А че все говорят про аникенсел? Я на арене его преимуществ как-то особо не замечаю. Ярость дамажит гораздо больше, да и телодвижений меньше, чтобы ее использовать. Или я чего-то не понимаю?
    На арене у меня сейчас проблемы с форсами и лсмами. В последнее время заметил непонятный баг или глюк, особенно часто встречающийся с форсами, когда беру противника в захват а на Z бросить его не могу. Голос говорит что "сейчас использовать невозможно" или вроде этого.
     
  18. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    А если адамант? Он юзается не для бурста и яростью потом может не выйти поспамить. Если у тебя получается всегда развести на антишок, законтролить и залить под гневом - молодец. Я против синов, бмов, лсмов, кфмов уже ставлю адамант. Там без аника никуда.
     
  19. il2ya

    il2ya User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Ну я нуб и билд не меняю,каким в пве, тем же и в пвп бьюсь. А так пытаюсь застанить и под гневом яростью надамажить. Против котов кьюшкой. А аникенсел у меня нормально выходит только против мобов.
     
  20. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Назрел вопрос, по какой ветке качаете пкм для аника в пвп? На 2й вроде все топчики играют, сам вот по старой памяти всегда на 3й. И по совсем уж непопулярным веткам, что думаете про q (по первой) + ярость (по 2й) + удар палача (под гневом) + ярость + опть q, применимо в массовке?