1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тк на оли

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем Alimy, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tiruviendal

    tiruviendal User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    на 81 до +13 за 2-3 раза как нефиг делать :)
     
  2. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    корейский рандом... :rolleyes: так же как и крафт
     
  3. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ну тут слишком жесткий рандом, если на 82 лвл скил ломается на +1 или +2 (97% шанс). скорее я мега неудачник.
     
  4. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ааааааппп, возник вопрос, сижу на оли прилично времени, как говориться точу скил)уже некоторых топ топ топ фармеров убиваю, но как говориться пока мне всетит только 2ое место, из за отсуствия 3 саба 83го лвла. вроде под многих чаров уже подстроил свою тактику, но вот глады, что с ними делать и как их едят?имеется ввиду глады 85+ фул атрибут/эпик/веспер, ну и приблизительно такой же тк, рассматривать топ чаров, ниже 83 не бум:)вообщем предлогайте свою тактику:)
     
  5. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    "приблизительно" такой обвес рассматривать нереально.
    либо у тебя также 85лвл фулл атрибут/эпик/веспер, либо нефег.

    хмм... как много гладов 85лвл в веспере вы видели? я вот только одного такого знаю =)
     
  6. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    знаю одного) попал на него один раз, осилил будучи 80 лвлом, правда он тогда еще был в династии, но с ы-84 дулями. думаю во многом сказалась недооценка соперника, но глады на 1-2 лвла выше особых проблем недоставляют.
     
  7. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ну как бы грубо не сказать, лоу лвл и отсутствия эпика, меня не интересует, я не себя имел ввиду, а топ на топ.ну, гладов таких хватает, просто хочу узнать, как его догонять и пережить лх.
    насчет того, что нет шансов кого то убить не имея нечего, убить до жопы фармера, ты не прав, зайди в соседнию тему в скрины, и мою ссыль посмотри.
    нубо глады 83- меня не интересуют, они да же лх не используют
     
  8. Mercenario

    Mercenario User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    выходил несколько раз против палов, пока икона я предпочитаю бегать, династия (как теперь и дестино) дают резист от стана, + закен + оли серьга на антистан или тв бижа (есть и то и другое), + тагл на резист от стана (включать лучше ручками когда пал догоняет и хочет подстанить), ну и у меня пару таликов на пассивный резист от шока, не факт что выпадут еще но были. пока пал бегает само собой по загривку он насовывает чаще трибуналом, но и смарт (умный) куб тоже его "жарит" нормально. так что "то на то" и выходит по окнчанию иконы. ну а далее уже зависит от разницы в шмоте, лвл и ручек. чаще всего на оли тк и пал друг друга не убивают. выигрыш или же проигрыш по дамаге. причем пал очень неплохо хилится "нахаляву" за счет хп. но все же % выигрышей у палов у меня выше чем проигрышей. за счет более высокого дефа щита и шанса блока. за счет неплохого подравливания кубом. ну и конечно шанс стана у тки несколько выше чем у пала (за счет заточки на шанс), другое дело что он довольно часто отражается от физ зеркала пала. в общем я бы сказал что у тк 60% на выигрыш 40% на проигрыш против пала.
     
  9. Стюшка

    Стюшка User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лф доброго милого чоткого тк с которым можно хорошо пообщатся на тему "тк на олимпе"=))
     
  10. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    соес, ментал дагер в сумке , эпик (оли эпик) на ухи и вперед
     
  11. SkyTemplar

    SkyTemplar User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    36
    предлагаю тебе пробовать сокращать дистанцию между саммоном и саммонером. станишь саммона и бросаешься на саммонера. рутишь, станишь обоих. это очень мешает вести против тебя запланированную тактику боя. если не удается приблизиться к саммонеру, то тогда делай так, как тут уже советовали. станишь, рутишь саммона и стреляешь с лука в хозяина.
     
  12. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    как спастись от дизарма берса, который кладется чуть ли не нон стопом?
     
  13. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    выходить на оли без пушки в руках :d пусть обломается.
    шутка.

    теперь серьезно.
    я когда еще шпилил за ее мы тестили как дизарм проходит через ментал щит на разных перцев.
    у меня сложилось стойкое впечатление, что дизарм проходит гораздо хуже на чаров с более высоким con. на ментальный щит ему плевать.
    это мое имхо, я не настаиваю...
    у тебя тату не -10 con случайно?
     
  14. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    была где-то тут на форуме тема такая...чем выше кон, тем хуже проходит дизарм.
     
  15. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    у меня -4кон, -2кон от дестино.
    дайте хотя бы совет как берсов без пухи тащить))))
     
  16. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    щитом им по щам и усе

    смарт кубик снимает дизарм
    у тебя есть стан
    у тебя есть 3 уда
    у тебя есть тол
     
  17. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ну вот как раз когда дизарм спадал, я успевал одеть пуху 2 раза ударить, и снова я без пухи ;]
     
  18. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    когда он юзает тайну тайн, ты юзай уд, старайся опракинуть энтагл и обстреливай его
     
  19. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    о да, на новых аренах норм можно под уд пострелять...
     
  20. VilleVallo

    VilleVallo User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    ну это уже твои проблемы если ты деревяный, а уд юзать надо когда он тайн тайн заюзал, чтобы сдержать его дпс
     
Статус темы:
Закрыта.