1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Кач на 50+

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем mellasdio, 7 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mellasdio

mellasdio User

Симпатии:
    0
    привет, вообщем такая ситуация...
    свс 52 левела; шмот бв норм+3; волк 55 и 65 с зубами 413, бронь 148; пушки одна с на хр для танкинга в камах и б пушку тут я думаю что покупать либо дагер или 2сворд, до этого качался с дагером. так же есть варк 52 левела (окном). кач до этого был в круме, причем нравилось там тем, что мобы кучей и они х2, волк их рвен на 3-4 удара и левел там поднимал очень быстро. так как я уже 53 мобы зеленые и кач там остановился, где я толко не был чтоб найти подобный спот (каты вообще не для кача ), долго там мобов драть приходится), так где я был:
    лес разбойников: мобы в основном х1 и стоят далеко
    под пещерой гигантов: кто-то тут блин советовал ), хоть и с 65 волком был
    поле брани: далеко стоят мобы и они х1
    вообщем если можете что-то посоветовать с местом кача на 53+, то пажалуста.

2. Umgah

Umgah User

Симпатии:
    6
    привет. я лично при таком счастье - волк+варк+бв жил бы в катах под гираном. маленькая комната на 4 моба. перерывов почти не будет, нацеплять настолько, чтоб не смог разгрести - тоже. и выгонять со спота никто не станет, не нужны никому эти комнатушки. соски отобьешь. минус только один - бежать далековато. ну и поначалу (52лвл..) может быть немного напряжно.

еще попробуй пылающие топи. только не кидайся на групповых летучих мышей. кроме того, запретные врата, сперва - сверху, потом аккуратно спускайся ниже. заодно можешь покачать са там. прибыли не вагон, но са 7 лвл красные уходят довольно неплохо.

если туго на 52 - разгонись немного в лес зеркал или заброшенные мастерские.

3. DenisqaSWS

DenisqaSWS User

Симпатии:
    0
    забытые равнины из адена и спускайся в яму. там мобы х2/х3. попробуй.

4. EnumaElish

EnumaElish User

Симпатии:
    0
    блииин,уже опупела соло качаться на 76 оо

беру баф в руне и иду в бс наверх (фб 75 атрибута). туда-сюда и остается 35 минут на кач. около 2 процентов за 35 минут. а пати найти никак. свс соло - уныло и очень грустно :( такая светлая няшка, а колбасить мобов одному надо.

5. Umgah

Umgah User

Симпатии:
    6
    сочувствую, как человек прошедший этот этап. (
    лукопаков стало мало, вот и проблемы с поиском пати свсу 70-76.
    вам осталось чуть-чуть. доживите до 77. а там фог (мммммм как там вкусно).
    ну а дальше уже совсем взрослая жизнь и все шоколадно.

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
  6. -ALi-

-ALi- User

Симпатии:
    0
    2enumaelish а офф-пати баффера нет? я в свою бытность 74-75 лвл мучался на 700 мобах и на входе в ит. могу сказать, что это занятие чуть более чем абсолютно уныло.

7. EnumaElish

EnumaElish User

Симпатии:
    0
    ну, регулярно орут о поиске свс любого уровня на кач :)

но я предпочитаю экономить время и нервы, так как неоднократно собирались с рандом паками в фог и нас там обязательно пекашили сыгранные хайлвл пачки. может, мне не везет ))

ali, как раз нету офпати пп. с ним было бы проще. нон стоп кач в бс до 78 (до 78 ведь мобы зеленые?). я на 700 мобах только профу делала. половину на селфах,половину знакомые помогли быстренько)

зы: куплю пэпэ 52+ на лансере недорого ;)

8. Umgah

Umgah User

Симпатии:
    6
    к этому нужно быть готовым и начинать привыкать. это как ни крути пвп игра. носите бресы, если вы оказались втянуты в бой двух посторонних вам варов и дравшись упали я лично не считаю зазорным попросить у кд победителей рес. частенько ресают.
    только не вскакивайте на всякий до расфлага )

9. EnumaElish

EnumaElish User

Симпатии:
    0
    ну тогда я свс-гот :(
    в черном сете,в черной шляпе и предпочитаю нелюдей и одиночество и не хочу "не очень" пати в фог,которая таскает по 1-2 комнаты и кач тоже "не очень". :)

вот думаю просто пережить период 76-78 соло,потом заморозить свс и линейку на неопределенное время и ждать пока смогу уделять такому персонажу ежедневный онлайн. сейчас пока не могу,так как из-за работы+учебы гамать каждый день проблематично.

10. -ALi-

-ALi- User

Симпатии:
    0
    найди себе таких же и играй в л2 в рамках минимума - лаба/семка. собрались - за пол-часа-час отфармили всё, что смогли и свободны.
    з. ы. а в фоге тебя пкшат из-за вар-тага скорее всего ))) насколько я помню ты то-ли в едипаде то-ли в каком-то клане с варами ))))

11. JaneROSS

JaneROSS User

Симпатии:
    0
    чего мучаешься) открываешь канал поиска пати...и вуаля) приглашения на рб,камы, лабы и тд...а вообще 50+ да еще и волк) иди ка ты в оренские каты, возьми друга чтоб не скучно...потом каты у темных эльфов или из деревни охотников) я там и сидела...очень быстрй кач) еще вариант =>кач на париках под ореном,потом аденом....ты собираешь парик, тебя хилят, сб,берс или копье раскидывает парик...ну это мои способы и мое имхо =)

12. Anjelo

Anjelo User

Симпатии:
    0
    истинно так

закрываю.

Статус темы:
Закрыта.