1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всем Бобра!

Discussion in 'Таверна' started by Таля., Jun 3, 2016.

1. Таля.

Таля. User

Без лишних предисловий-темка несущая добро в массы) Иначе говоря, давайте разбавим жирный слой негатива и поливания других всякой малоприятной субстанцией, этой темой. Где предлагаю отписываться о чем-то позитивном, связанным с игрой и игроками. Например, сходил ты удачно и весело в дж с рандомами, напиши здесь об этом, передай им привет:112: Им будет приятно и другие в пример, может, возьмут. Выполнял с другом интересный квест-поделись впечатлениями, может и скрин приложишь. Ну и все в таком духе, на что ваша фантазия горазда:84:

2. Таля.

Таля. User

Вчера, например, где-то в 8ч. по Мск на 5-ом канале (на свиноферме) делала фракционку. (моя первая фракционка в той области).Сливали все: и люди, и мобы:22: Пришло время идти тырить у вражины ящики с добром-не успевала убить мобов, как они ресались и все по новой. Слабенькая я еще, видимо) Но зато, пока я отвлекала мобов, другие успешно эти ящики таскали. Собиралась я уже отчаяться, как один из тех, таскающих ящики, вернулся и охранял меня пока я кв не выполнила. Такая мелочь, казалось бы, а ТАК приятно, что тебя не бросили, видя что ты не справляешься, потратили свои драгоценные минуты. К сожалению, ник того человека, я не запомнила, так как торопилась удрать, пока по шапке не огребла от вражины:12:

Так вот, спасибо тебе, добр человек! Лута тебе полезного, и добра с сундуков по профе с первой попытки!!!
    ________________________________________________________________________________________________

Die Flamme, Gensoku, Looki and 2 others like this.
  3. GodLittle

GodLittle User

Селиса likes this.
  4. IIovopot

IIovopot User

А меня на драконе мил человек, пока трупиком валялся, поднял, перенёс и помог реснутся. Моя ж ты прелесть спасибки тебе!!! На сундук все равно не надемажил, но эт все мелочи.

Die Flamme and Таля. like this.
  5. Мракорисс

Мракорисс User

моя жёнушка-гражданка бегала котом (моим твином, мне лень его качать), добежала до Изумрудки - "смотрю валяется дохлый кто-то на дороге, реснула, оно убежало... потом в пм начали спасибки писать и подарили сет одёжек на котика за то что реснула..."
    Спасибки Сиэль от моей дамы...:028:

6. Sawflower

Sawflower User

7. BoyWithToy

BoyWithToy User

8. LadyBug

LadyBug User

Пошли в по 4 с бш. Слились на баларе несколько раз (не хватило дамага). Сломалось оружие у одного. Вышли, пересобрали, пошли. Снова не получилось.
    Решили на по 6 в четвером...провал :D Добрали двоих и вот тут понеслось. Прошли нормально, но со смехом, подкалыванием и троллингом.
    Спасиб рондомам, которые молчали, хоть и слышали наш бред через голосовой чат :D

Die Flamme likes this.
  9. Die Flamme

Die Flamme Тестер PB

Хочу поблагодарить Aggressiens за его терпение и напутствие, без него бы ничего не получилось :confused:
    Правда он может быть не с этого сервера :Laugh:

Таля. likes this.
  10. Jack Rage

Jack Rage User

"оно убежало " бедняжка Сиэль =(

11. Die Flamme

Die Flamme Тестер PB

И отдельная благодарность всем тем, кто воскрешает меня. По истине приятно :X3:

Ikki Kurogane and Селиса like this.
  12. СтекляшкаCИ

СтекляшкаCИ User

передаю привет дэстру "мокренькийтрусик". не расстраивайся в башне тоже можно фармить.

Die Flamme likes this.
  13. Star Lord

Star Lord User

очень приятно что есть ещё игроки,которые не пробегут мимо и подымут если ты упал)

Ikki Kurogane and Die Flamme like this.
  14. Empressun

Empressun User

передаю привет Z T - ты очень веселый человек :D По чаще прошу весели :D

Die Flamme likes this.
  15. Astiol

Astiol User

Что-то сообщений тут вообще нет :91:

16. Ikki Kurogane

Ikki Kurogane User

Спасибо ЛСМу Harlde за рецепт гончара и 2 слезы, а также ВКРу за летний знак с 1-й шкатулки:)

Die Flamme likes this.
  17. Miranella

Miranella User

добра просто мало)

18. Jlucca

Jlucca User

Пару раз и ко мне ВКРушка повернулся лицом :X3: когда на вытягивание купальника ушло всего 2 коробки на 1 перса, потом так же и на второго.

19. IIovopot

IIovopot User

Знаете вот за, что действительно спасибо. Это когда у тебя времени нет особо выполнять фракционные квесты. А люди с противоположной фракции не мешают, а иногда даже помогают. Простое человеческое и огромное спасибо.

Таля. and Die Flamme like this.
  20. Star Lord

Star Lord User

тебе видать ваще повезло, ещё не разу не было чтобы хончон позволили мне фармить спокойно))