1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛСМ и его аркомбы.

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Serafima, 3 июн 2016.

  1. IMeteoRI

    IMeteoRI User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Вот эти все свои инструкции в гайд для новичков пжл. Тебе еще раз повторю, после лкм был прожат пкм, и подсечка от кота сработала именно на анимации ПКМа когда мой лсм уже был в воздухе.
     
    Natsum нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Быть такого не должно. Можно поймать лиш до того как ты прожал скилл или после того как ты закончил скилл, во время анимации скила не должно быть ни урона ни контроля.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Перемещено в раздел ЛСМов.
     
  4. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Подтверждаю - меня постоянно коты сбивают при ПКМ аир комбе. Хоть у меня и 100% уклон, и визуально я тоже в воздухе.
     
  5. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Эта тема должна быть перемещена в разделы багов а не ЛСМов :16:
     
  6. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Такого раздела нету, тока репорт и тока саппорт, тока хардкор.
     
  7. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Ах да, забыл, такие темы модераторы удаляют
     
  8. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Да по этому мы щас обсуждаем так ли это, если баг будем катать репорты, если корейский тайминг у котов стоит что он так четко ловит, будем плакать.
     
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Баги все отсылаются в саппорт, на форуме тех.специалисты не сидят. К обращению стоит прикладывать видео бага. Создавая такую тему в разделе вопросов максимум на что может надеяться автор - сочувствие со стороны остальных игроков.

    Сразу напомню - модеры НЕ являются техническими специалистами и баги мы НЕ разбираем.
     
    Ussury нравится это.
  10. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Вот терь на арену нормаль не сходить вообще, коты щас тока и пользуются этим багом. Ведь знают заразы когда ЛСМ начинают череду аир комб безболезненно это не пройдет вот и кастуют подсечки. В итоге скилл в КД я на земле а оно урона не получает, а я побитый.
     
  11. Latore

    Latore User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    Тоже ловил частенько опрокид от кота, когда делал аэрокомбу.
     
  12. IMeteoRI

    IMeteoRI User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Ответ службы поддержки:

    Прошу прощения за долгое ожидание ответа.
    Тщательно изучили Вашу проблему, и не смогли воспроизвести данную ситуацию. В подобном случае происходит уклонение. Не могли бы Вы, при возможности, прислать видеозапись такой проблемы?



    Ребята, запишите пожалуйста видео с данной проблемой. Мне мой калькулятор не позволит это сделать)
     
  13. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    +1
    Вчера также во время аэрокомбы поймал опрокид в гробу (Древняя гробница), там 2 охраника около двери. Так пока один был в воздухе второй спокойно меня опрокинул.
    И еще: "Топот" прокачен по 2й ветке в подсказке "Радиус 4м", так вот срабатывает тоже в 90% - что за бред %)
    Т.е. противник в состоянии "Опрокидывания" (как и надо) - расстояние 1-2 метра, но иконка не загореться и надо "танцевать" возле опрокинутой тушки, чтоб она появилась - в ПвЕ еще черт с ним, а вот в ПвП жутко бесит...
    В общем надо куда то писать ... а то это совсем не дело ....
     
  14. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Ну как бы писать ,не писать ...а контент я как понимаю у нас времен 2012 года ( тогда вроде китай стартовал) ...скил патч чуть свежее ,но явно далек от самого нового ...может бы эта шляпа уже довно понерфлена ... но Иннова ка кбы не спешит нам ставить :Е а так да во время воздушной комбы когда мы в воздухе кот шлепает по земле ,а затем еще может сразу схватить ...и нас прям с воздуха в землю вбивает :Е так скажем не документированный скил котэ.
     
  15. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Проблема эта может быть из-за пинга, причем не твоего личного пинга в игре, а его разницы с твоим оппонентом. То есть если у тебя пинг 20, а у него 200 - то есть большая вероятность, что что-то пойдет не так, как было запланировано ( кот даёт подсечку, когда ты в воздухе, а для твоего соперника - ты ещё на земле ). Почему игра считает именно так, а не иначе - я ответ не дам. Могу только сказать, что специально тестили с игроком, у которого был большой пинг и данная проблема имеет место быть. Похожая ситуация была и в айоне, где при большой разнице в пинге творилось черт знает что. Опять же: это моё имхо, и я могу ошибаться.
    З.Ы. Бывает такое, что иногда в кота не входит скилл "вознесение" (завершающий аир комбу на лкм). Есть такой вопрос: можно ли им промахнуться? Просто на шару дать в пассивный % уклонения. Ибо не редкость, что анимация скилла идет, а кот просто падает вниз. И такое случалось только с котами. Баг или что?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016