1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Force master - профи помогите..

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Total_Control, 3 июн 2016.

  1. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    "Слоупочные битвы" мдымс. Открою секрет, со стороны всегда всё "изи".
    Похоже на то, что стена из ЧСВ мешает развиваться.
    Судя по содержанию, для начала не помешало бы изучить скилы (и их развитие) всех классов (хотя бы основное). Иначе ничего достойного в этой игре не добиться.
    5 июн 2016
    P.S. А насчёт шашечек. У форса их как раз слишком много, в том и сложность для новичков, охватить всё своим разумом.
     
    ♠Wild♠ нравится это.
  2. Divergensia

    Divergensia User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    26
    Лично мне сейчас стало интересно: какой билд вы используете на арене(ну против тех же синов н-р)
    Кстати, таки покопался на твиче у русского ФМа. Есть записи боев против всех классов. Но искать придется Вам самой:)(ну а можете и не смотреть, дело Ваше). Благо там не долго (20-30 мин).
    З.Ы. не обижайте Джаесунга:D
    З.Ы.2 Ждемс ваш билд

    не ну у q\e кд 16 сек(опичатались бывает), но дело не в том что они не выводят из стана(иначе форс был бы имбой), а в том что они не дают в этот стан попасть, при должной реакции (вот и скилл из OSU пригодился).
     
    Боунз МакКой нравится это.
  3. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    просто я их уже видел)
     
  4. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Перечитайте мою фразу "Заходим на его канал, смотрим все 40+ видео, изучаем. "
    1. Нет, далеко не все.
    2. По своему скудному опыту, пвп на 1900+ мне представляется так: вытянуть все сейвы-поймать в стан-противник убит. Именно это и видно на видео.
    Да-да, мне тоже так представлялась красивая игра форсом когда я качал его на евро. Правда потом оказалось, что для такой красивой игры нужно иметь невероятную реакцию и гигантский опыт. Вы на это вообще при просмотре видео обращали внимание? И разбирали, почему у вас так не получается? Не думаю.
    SS-12сек(36 вам не нужно). Tab(вы ведь имели ввиду его) - 1 минута+отход на 15м. Q и E(откат 16сек) не дают вам попасть в стан, они не нужны для выхода из него. АОЕ(особенно таб и 1) выбивает из инвиза, если вы их не умеете использовать - вы мясо для сина. Тактика против сина: оборот на 180 градусов+1 или q/e/ss/tab/v при сближении/стане или спам 1/2. Если вы этого не делаете - вы мясо. Учитесь, опыт в бнс - это все. Восемь секунд на арене - возможность слить противника. Не использовали эту возможность - вы мясо(опять же).
    Пуха злодейки, вся бижа злодейки, камни 25/200, фраки на антикрит/крит точатся синими крафтовыми. Такой эквип дает отличный буст, но до 1700 это не так чтобы очень сильно влияет, значит дело в скиле.
    На 41 в голд на дестре? Не достижение на небалансной арене.
    Платину на дестре 41/45 без топового эквипа(за два дня то)? Дестр - это ваш перс, бросайте форса. Да, это распостраненная ситуация, когда один из персов "заходит", а другой - нет. Тут два варианта: или пересиливать себя и играть сложным именно для вас классом, или на удобном для вас классе играть и выигрывать(до определенного момента).
    Без аникансела вы играете на платине? Серьезно? Или вы врете, или вы крайне(нереально) необычный игрок. КФМ - один из антикласов дестра, а также один из топ классов на 1900+ рейтинге. Просто из-за 100% кила за стан и простоты освоения(да, та платине кфм самый "простой" класс для осваивания).
    1. Да, на небалансной арене форс легко выносит за одно комбо.
    2. Вы знаете, что такое стан? Это когда противник не юзает щит, невосприимчивость, не эвейдит и никаким образом не сейвит. Он просто не может, ибо его застанили. Вы вообще учились играть форсом, или просто "на дурака" нажимали клавиши?
    3. "Прыжки" дестра имеют кд в 18/30сек. Думаю, про взятие платины дестром вы явно врете, ибо не знать кд скилов на платине...
    4. Про ковыряние в носу я уже кажется говорил...
    1. Это не л2 и не osu. Прочитайте название игры, в которую играете.
    2. "Такой я себя не считаю, но в той же ла2"....вот это фраза уже определяет, что вы считаете себя не только не нубом, но и как минимум околопро игроком.
    3. Надеюсь вы дойдете до этой строки. Я вам кинул видео гайд корейского! про! игрока! который! брал! первое! место! на! чемпионате!. И вы говорите, что с его билдом и личным навыком игры можно лишь "ковырять мобиков в данже". После этого фраза "я не считаю себя про" звучит как минимум глупо и указывает на раздвоение личности. Нет, ну правда, я не знаю как такое еще назвать. Такой бред даже на этом форуме встречается не часто.
    Увы, тут я останусь при своем мнении. У каждого класса есть относительно легкий класс и антикласс. Но! Пусть я и не лез в топ 1 всея арены, но уже смог понять, что "ярого" дисбаланса тут нет. То есть ни один класс не является заведомо нагибаторским. Да и патчи переодически правят этот минимальный(действительно минимальный) анбаланс.
    " видео что мне скинули полный пфф"
    "с таким билдом разве что мобов в данжике ковырять"
    "лянул его канал и битвы, такие слоупочные сины и дауны берсы что мама не горюй,"
    " которых он выносит нажатием пкм и лкм"
    "впечатление что это боты"
    Вот такие фразы и делают впечатление, что вы считаете автора видео дном. Пусть это и не говорится прямо. Но в этих фразах такое есть.


    Вам советуют(не бить в 0,5сек, не бить в полено) - вы не видите. Вам говорят про возможность(реальность) комбо форса - вы не видите. Вам говорят про опыт и тренировку реакции - вы не видите. Вам дают гайды и видео действительно знающих игроков(а это бесспорно) - вы не видите. А потом зайдет новичек на форум, прочтет ваш пост про слабеньких форсов, дикий дисбалан и выберет другую игру. Как человек видевший закат 5 мморпг - не хочется наблюдать вот такие посты.
     
    Боунз МакКой и Divergensia нравится это.
  5. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Тоже плаваю в этом промежутке, но боев в сумме около 60...Если у тебя частота побед больше 50%, то всё не так плохо :) Я лично уже не ходил на арену где-то неделю - нет желания, ибо заставлял себя через силу туда идти ради легендарного скила( который оказался говном) , а это уже портит удовольствие от БнС.

    Да, есть такая проблема =) Меня дико бесили берсы, когда встречал их на фраках - просто прыжок, комбо, покликали таб - и меня нет =) Котоводы вообще могут 2-3 кнопки долбить и все-равно всё убивать... Требования к форсу по рукастости похоже гораздо выше, чем за другие классы.

    Я на арене проигрывал синам чаще всех. После просмотра этого видоса смог победить аж 2 раза подряд :D Разумеется есть вероятность, что мне просто попались ребята ещё более неопытные, чем я.

    Знаю это боль :Cry: Когда я только начинал ходить на арену где-то на 30 уровне меня сины и лсм просто убивали за одну воздушную комбинацию. Просто Б-баланс.

    Не спамить лкм,пкм словно это типичный моб :Geek: Пытаться давать контроль, любые рывки в твою сторону контрить Q,E (у меня лично часто не хватает реакции на это:(). В ледяной ветке можно улучшить Z или X, так что 6 секунд заблочит крутилку.

    P.S. эту тему надо перенести в раздел форсов, модеры.
    6 июн 2016
    Ну, по хорошему надо качнуть каждый класс хотя бы до уровня 20 чтобы наизусть запомнить основные анимации и знать чего бояться...Но черт побери, мне слишком лениво этим заниматься Х__Х
    В конце концов, выполняя ежедневки по синим данжам, я вообще не особо часто вижу ребят с золотой и особенно алмазной медалькой в чате ( чаще всего они мне попадаются в по6/4 и линах), поэтому то, что ,играя в эту игру впервые, я смог пробиться хотя бы на самый низ золотого рейтинга уже приятное достижение :Thumbsup:

    Можно конкретно цитату ? Я внимательно читаю тему и что-то не увидел этого. Если пришел просто потроллить, то просто слейся сам. o_O
    6 июн 2016
    Серьезно ? :eek: А вы им впервые играете или уже был опыт ? Приложите скрин с вашим рейтингом чтоли, чтобы не быть голословной =)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  6. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Тебе это перевести с птичьего на конкретный или будешь упираться рогом в духе "ну он жи тут ничего про сунга нигаварил, он просто сказал что у ниго пративники слоупочные и дауны, ищо у него билд гуано полное и видос полный "пфф".
     
    Боунз МакКой нравится это.
  7. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Ну зачем же - ты сам всё прекрасно осознал :p Автор судил как я понял по 2 видосам и там вполне могли попасться не особо активные противники, а автор привык видеть другое поведение на арене и данные видосы не подходят для его текущих боев.
    P.S. забавляет, как 95% форсов на этом форуме поклоняются этому Сунгу :Thumbsup: Наверно ещё свечки перед сном за его здоровье ставят ^_^
     
  8. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Все круто, вот только я за форса не играю, и сунг, ни много ни мало, занял второе место на чм2015 (уступив только варлоку, а варлок времен чм2015 то еще дисбалансное говнецо)
     
  9. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    просто тс видит пве синов и форсов у себя , в связи с тем , что они его фармят и считает , что противники с нормальной тактикой со слоу
     
  10. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Короче как убить сина. Алгоритм. Син в инвизе? Тычешь 1 пока не выбьешь. Син дал тебе стан? Снимай его. Син дал еще один стан? Снимай его. Ты настолько криворук что син дал тебе 3й стан пока эскейпы не откаттились? Забей он не сможет сделать комбо потому что замерзнет, а ты отлетишь на 2метра от него не смотря на то что ты в стане (ты ведь прыгаешь во время боя?)син каким-то чудом начинает тебя бить? Лед.
    Жду классы за гайд

    Osu и реакция как то связаны? Keepo
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  11. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    Дело осталось за малым. Понять, почему "слоупочные дауны" корейцы с пве билдами занимают топы во всех играх, а наших молниеносных профессионалов там нужно искать с лупой. Видимо слишком быстрые для этого мира.
     
    Боунз МакКой нравится это.
  12. Areth45

    Areth45 User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Все верно, вот только он занял 3 место, а не 2. В финале против варлока боролся другой форс.
     
  13. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Ну да, если смотреть со дна ру локализации то это многое меняет. Парниша занял третье место, а не второе? - Пфф, ну он и ДНОООООО! Другое дело ТС, вот если бы ОН на ЧМ попал бы, раскидал бы всех этих азиатов изи.
     
  14. Areth45

    Areth45 User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    32
    Я не хотел кого-то обидеть своим постом, просто исправил что он не 2, а 3 место занял. Это не отменяет глупости и упертости ТСа.
     
  15. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Ты не обидел, неточности нужно исправлять, просто я еще раз не упустил шанса воздать почести ТСу!!!