1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возмущен, что даже требую.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gh gh gh, 4 июн 2016.

?

Можно ли банить таких людей?

  1. Да.

    75,7%
  2. Нет.

    24,3%
  1. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    На основании чего бан? Конкретно сейчас это игровой момент. Будет изменено - так законы обратной силы обычно не имеют.
    И позиция разработчика тут может быть совершенно иная. Мы же ждем голдлавку. Вполне может быть, что разработчик думает, что голдлавка принесет больше прибыли с этим "недочетом", чем без него. А игроки - это ж ру коммюнити, умоется.
     
  2. Seasons

    Seasons User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Люди такие смешные. Пока сами не напорятся будут строить из себя святош. "Это игровой момент бла бла бла..."
    На многих других ММО за использование багов игры и, как вы их называете, "игровых моментов", которые решаться в ближайшее время не будут, банят, просто потому, что разбираться не хотят. Пострадавший доволен, вопросов лишних нет - профит.
    Мораль нашей молодёжи оставляет желать лучшего. Если вы способны на подобные махинации в играх(что, в принципе, безвредно), то на что мы можешь рассчитывать в реалиях? Если не будет чётко прописанных правил, которые создаются как раз на уязвимых местах игры, и, так назовём это, правосудия, то какие в реальности мысли появятся? С:
    Почему вы считаете, что быть ублюдком в игре это норма, на это не надо реагировать и так далее и тому подобный кал? Человеку трудно строить из себя аморальное существо, если он таковым не является С:
    Ещё скажите, что взлом акком это тоже момент, но не игровой, а внутрисетевой, просто хакер или знающий человек научился нужным вещам и взломал вас, за что тут банить-то? Всё по закону С:
     
    Kisune, oOEv@Oo, Firehex и ещё 1-му нравится это.
  3. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Что ты собрался менять? Сейчас стоит по дефолту нормальная система и менять ее просто так никто не будет.
     
  4. AndreworNIL

    AndreworNIL User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    84
    Когда за взлом банили? И главное - кого? Максимум - заморозка персонажа, смена логина с паролем. Я вот в одну ммо играл... Так там была четкая политика - если на аккаунт до инцидента был заход с разных IP - по умолчанию считалось что вы разгласили информацию о своих учетных данных (ССЗБ то есть) и в заморозке и возврате откзывали. И пофигу что IP бывает динамичесикй и прочее.

    А вообще - забанить можно и просто так. И даже базу под то подвести. Но тут вступает экономичесикй момент. Не секрет, что и разработчик и локлизатор хотят от игроков денег. И скорость починки багов прямо пропорциональна угрозе денежному потоку. Опять же, играл в ммо, где фиксились только баги, влияющие на донат. Тут же есть мнение, что конкретно этот момент не представляет сейчас угрозы денежным потокам, поэтому можно сказать "мы в курсе" и отложить проблему в долгий ящик.
     
  5. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Научитесь различать реальные баги от игровых моментов. Если вам не нравится как работает тот или иной компонент игры - все претензии к разработчику, главное аргументировано (а не в стиле "а вот в игре ХХХ сделано "вот-так-вот"). В данной теме нет как такового конструктива, есть лишь свидетельство подгорания задниц.
     
  6. Zolingen

    Zolingen User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    не путай холодное с жестким. Одно дело пользоваться механикой игры,а другое дело фишинговать,брутить,соцъэнжинить почты. ПЛ может менять лут?-может,игрой разрешено,ничего не нарушает .Ненравится-стучите в сапорт,пусть просят корейцев сделать подтверждение на смену рола,а банить тут незачто-сами виноваты,ходите с БШ\френдами(меня тоже с этим рецем кидали,ничего страшного).

    Пока в игре чтото можно сделать-это будет делаться,хотите вы этого или нет и жевать сопли на форумах,призывая к морали и к остальной утопичной фигне-можно до бесконечности.Только безрезультатно. ММО РПГ-это виртуальная жизнь,и там все как в жизни,есть барыги,есть кидалы,есть нормальные достойные люди.Кем будете вы-решать вам,ролеплей,мать его.

    PS недавно сролил этот рец за 2г,у остальных почемуто денег больше небыло)) Крику было)))

    PPS По поводу взлома-привяжите уже мобилу и включите "доверенный ПК"!! С другова ПК без подтверждение через мобилу-тупо незайдеш в игру)
     
    Demynzp нравится это.
  7. Максим12321

    Максим12321 User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Бан аккаунта дегенератам мозги не вправит, так как человек, позволяющий себе жульничество, обман - это человек с дефектом нравственной системы ценностей и это уже не исправить. Но
    как показала статистика 73% игроков для восстановления какой-то видимости справедливости проголосовали за бан хитрожопых и тут выбор простой - либо закрыть глаза на проблему
    и получить существенное уменьшение денежного потока и отток вменяемых игроков в другие игры или принять меры к нарушителям спокойствия и пофиксить некоторые аспекты игры, чтобы
    таких ситуаций больше не возникало. Посмотрим на развитие ситуации - любой ее исход так или иначе будет иметь свои плюсы и минусы. Забанят - хорошо, вменяемые игроки почувствуют, что к их
    мнению прислушиваются и поддерживают видимость порядка. Не забанят - игроки, регулярно сталкивающиеся с такой херней будут уходить из игры на радость их девушкам/женам (до
    появления очередной ммо).
     
    Kisune и Firehex нравится это.
  8. Seasons

    Seasons User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Простите, сам нарушитель отписал, приложив скрин своего рукотворного памятника, и вы говорите, что конструктива нет?

    У меня складывается впечатление, что дело не в мошенниках, а в толпе. Толпа поощряет "хождение по головам", а потом, когда участка толпы накрыла подобная херота, он начинает возмущаться, "почему, да что, да как, да банить надо", ему в ответ прилетает "не нравится - не играй" Отличное решение проблемы. Мазохистам нравится, когда с их нервами играют С:
     
  9. Максим12321

    Максим12321 User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Если от разрабов/модераторов будет сообщение в той или иной форме напоминать фразу "не нравится - не играй", то самое правильное решение будет действительно уйти с игры, превращающейся
    в помойку и сберечь себе нервы и время.
     
  10. Seasons

    Seasons User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    Мне жаль, что мораль для вас "утопичная фигня".
    Насчёт механики игры сказали, на евро такого больше нет(сама не играла). Это не к корейцам вопрос, а к нашим локализаторам. Они сами проводят профилактики и обновы.Делают, что хотят. Вот им пища для дела: ввести голосование за изменение получаемого лута.

    Вы сами путаете "механику игры" и "игровые моменты". Вы определитесь уже, что это. Я считаю, что это ситой воды мошенничество, использование в своих целях игровых неточностей. Со стороны кажется, мол, вы(все, кто против бана) защищает это бедное существо, которое использует недочёт, накопило 800 голды. Ему ведь нужен отдых, он так задротил, так устал.

    Если вам в кайф играть с ублюдками, то... "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"

    7 июн 2016
    Люди надеятся на понимание и адекватность модеров.
    7 июн 2016
    И я имела в виду не их. К слову.
     
  11. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Ещё раз, для особо одарённых - это игровой момент.
    Человек не использовал неисправности игры или стороннее ПО, дабы сменить распределение лута, эту возможность предоставляет сама игра. С точки зрения правил он ничего не нарушил, он такой же обычный игрок, как и вы и многие другие поборники справедливости, отписавшиеся тут.

    В общем как и говорил - кроме свидетельства обожённых задниц тут ничего нет, конструктив на нуле.
     
  12. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    все равно нужно банить крысу =)
     
    Kisune, Firehex и Puffin нравится это.
  13. Максим12321

    Максим12321 User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Уже 75% игроков с тобой не согласны. Это 75% игроков тупые или с тобой что-то не так ?
     
  14. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    [​IMG]
     
  15. Seasons

    Seasons User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    22
    С кем не согласны?
    7 июн 2016
    cMfvWvUt.jpg
    7 июн 2016
    Пардон, не прогрузилась цитата ><'
     
  16. Максим12321

    Максим12321 User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Добавлю еще одну мысль, тут один кадр писал что это ммо игра и можно играть роль говна если захочется. Нормальному человеку играть роль говна никогда не захочется. Ты можешь в игре быть говном, если сам в душе говно и только так. Нормальный человек со здоровой психикой будет стыдиться если он в детстве фантик украл у девочки какой-нить, дегенерат же будет гордиться как он великолепно "лохов" обдурил.
     
    Firehex и Puffin нравится это.
  17. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Это злостная эксплуатация игровой ошибки. В иных проектах выписывают бананы за подобное. В одном известном проекте был популярен баг с разбитием кристалла сквозь текстуры на бг корсаров. Там прошлись банхаммером за подобное после предупреждений.
    Шмотки, доставшиеся гуру и мастерам с ЗБТ, из-за которых был произведён частичный вайп - сущая мелочь на фоне данного топика.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
    Kisune нравится это.
  18. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Лол, пацана киданули на рец, это стоило темы.
    Вы из какой ММО такие ранимые перебрались?
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  19. iJseven

    iJseven User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    62
    люди стали такими ранимыми
     
  20. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Такой ботвой наши коллеги рашен пипл, занимались еще на евро. Разрабы уже тогда знали о этой дырки тока они её залатать ни как не могут.
    7 июн 2016
    Это уязвимость игры, а за такое банят.