1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    :22::22::22:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    Когда после месяца пребывания в гробе, вылез во внешний мир, а там Хончоны захватывают каналы.

    [​IMG]
     
  3. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Да они даж не захватывают. Они дают нашим взять канал, а потом убивают инжей пока боты типа ультрасов фармят на центре свиней))
    Их там бегает 30-40 тел по сути всего, снести их зергом труда не составляет. Но ботам ж важен только фарм.
     
  4. Xuxix

    Xuxix User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Ну так вкатывайтесь за хачей кто хочет опен ворлд пвп. Сделаем сервер красным. ну или продолжайте играть в симулятор бота...
     
  5. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    Это не опен ворлд пвп. Это массовое ганканье сейчас. Как только силы близки к равным, то эти бравые пвп герои дропают куда нить под терра сразу)

    Показательная ситуация вчера была в сумрачном, когда был на локе. Двое, дестр и бм, сами напали на меня, сами слились. Потом пришли с гильдией всемером убивать одного лока. Ситуация эта показательна тем, что я пятерых из семи утащил с собой, выжили лишь 2 форса. Ещё и фразочки мне полетели: типа скушал? и тд)) Вот такие бравые красные пвп герои на рубине) Ну главное, что ребята удовлетворились)))))
     
  6. Секиртупир

    Секиртупир User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Как я понял они так дресерют мурок, боты от ультраса знаете что делают ? Не фармят в это время и не ходят на пвп когда пишешь хачи на канале го дефать инжа, знаете, что происходит часть тупо ливает в данжи или дейлы, вторая особо отбитых идет фармить кабана :) И в итоге ты дефаешь инжа и с тобой еще человек 5, в все остальные считают что пвп это зря потраченное время (маразм фармил)...
     
  7. Choco Nutella

    Choco Nutella User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    30-40 тел ?))) Велики у страха глаза, или не у страха =))
    11 окт 2016
    Мы вас иногда просим даже чтоб канал активировали, а то порой приходиться ждать респаун.
    11 окт 2016
    Про дополнительный канал имеется ввиду.
     
  8. 2pe2op

    2pe2op User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хачены чето стали вылазить. Забавное зрелище бегают могучей кучкой (одной на весь сервак). Или у склада стоят в лесу ждут жертву свою))
     
  9. Format™

    Format™ User

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    89
    боты от ультраса перестали дефать, так как когда вам дефишь машинки вы спокойно все фармите, а мы тупо дефим нам фарма 0 и смысл нам для ВАС дефать, вы же не помогаете тупо фарм фарм :3
     
  10. StrayFire

    StrayFire User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ребята, ответит мне кто, какую лучше фракцию брать?
    Сколько не читаю инфы, говорят, что это никак не влияет ни на что. Но ведь наверняка есть какие-то отличия. Посвятите меня в них пожалуйста?
     
  11. cricricri

    cricricri User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    32
    это не влияло бы ни на что если бы на сервере обе фракции были примерно равны в количестве. но в БнС на 99,9% серверов идет доминирование 1 фракции, так на рубине это Мурим. соответственно пойдя в Хончон на рубине вы будете встречать в фракционных зонах врагов чаще, каналов с добычей вашей фракции будет днем с огнем не сыскать и т.д.
    говоря простым языком, Хончоны на фраки ходят чтобы гадить кидая людей по теров (ничего кроме морального удовлетворения с того не имея), или пвпшиться и сливать добычи (это уже более-менее профитно), Мурим - фармить фракционных боссов (профитно, но скучно).
     
  12. Секиртупир

    Секиртупир User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Новичку муримы на рубине, если любишь боль и страдания и статус крысы то хачи твое (цель твоя существования будет сводится к двум вещам, это слушать людей у которых много боли по отношению к муримам и бегать с ними заниматся херней вроде слива каналов и прочих подлостей) на других серваках нада смотреть какая фракция в большинстве, да и не проблема ее сменить если не ту взял...

    ЗЫ: Я когда переходил с сапфира на рубин тоже не знал и взял хача потом сменил, по сути это все херня с фракциями, каких то больше в любом случае будет, остальные терпилы получаются и им все нада делать через боль и страдания, потом в итоге бегают калеки и выражают свою боль в крысятничестве. Хотя с другой стороны это напряжно только когда не вкачан, я на основе в лесу теперь всегда делаю квест на убийство хачей при этом стараюсь делать имнно на агресивных хачах, которые сбились в групки и наказывают твинов, твино убийцы я их зову, а так зайти за основу и раскидать тот сброд весело... Да и в БГ ели бы они не крысятничеством с насыранием занимальсь, а именно войной былоб забавней...
    24 окт 2016

    Представь себе когда все фармят я дерусь и мне пофиг, что кто-то там фармит, в целом по ситуации я не жалею времени не подержать муришек в лесу на фраках просто постоять на горе поохранять ни в бг и побить хоть и в меньшинстве, хотя как показывает опыт их и меньшенстве успешно можно лупить... А теперь представь, что ты хачь и часами бегаешь и все что ты делаешь это просто срешь я канешно с трудом представляю как можно получать удовольствие от того, что ты убил какого то твина или насрал, но хачи в это время не фармят и им еще больнее. Плюс когда они на одном канале не могут убить инжа и все его дефают они уходят как показывет практика...
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016
  13. 2pe2op

    2pe2op User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ушел к хачам. Скажу Вам весело ребята. Одеваешь красный костюм и в любой точке карты от мала до велика уровня пвп найдется. Так что если ты пвп предпочитаешь фарму (ну или камп на фраках не тянет как у меня) однозначно за хачей надо играть. За дестра вообще весело в сумрачном лесу запрыгивать в муримов которые стоят квесты сдают или набирают. Стянул, рейдж врубил и кюшечку и МЯСОООО !!!11
     
  14. krastykrabs

    krastykrabs User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    чет не понял момента , не играл 4 месяца , раньше когда тебя отмудохали ты вроде как мог сдаться , даже если у тебя повязка была , которая ник сркывает , или нельзя было ? . Седня на нуболоке пристали ко мне какие то дети , а я оделся сразу хотел полететь на фраки . Побегал от них , нажал на бегство , респанулся прям в их толпе :№№№№ . В итоге костюм снять нельзя , повязку нельзя , канал поменять нельзя . Я чет несовсем вьехал че делать над чтоб свалить .
    з,ы. за хачей весело играть если у тебя нормально вточеный шмот . А так боль одна . От криворукого зерга тоже конечно забавно убегать , когда ты нажимаешь одуван люди это видят, но в тебя все равно со 100 процентной вероятность что то прелитит т.к. вокруг толпа , которая спамит кучу всякого гавна .
     
  15. Sonozaki

    Sonozaki User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    красные еще остались на рубине?
     
  16. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    да остались конечно, если ты про бг, кому нужно у того крисы в достатке.
    а вот про бублики можно забыть :)
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в начальных локах бегают с красным добком как флагом)) дальше либо переходят в мурим, либо уходят видимо)
    это ненадолго и вообще тебе показалось :Laugh:
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    краткое содержание видео внизу: Хончон в добке на Рубине :Laugh:
    по моему точнее этой видюшки про противостояние фракций на Рубине уже и не скажешь :68:
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017