1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. Kerber_

    Kerber_ User

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Вот только сперва надо найти этот канал, а перед этим дождаться, когда он вообше появится, судя по массовым крикам:"ИщЮ красного!" это не 5 и даже далеко не 30 минут )
     
  2. SkyRiver

    SkyRiver User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    92
    Как находите, если даже у нас каналов нет?!
     
  3. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Все бы решил межсерверный переход .Хотя бы раз в месяц.
     
    Ikki Kurogane и MainScript нравится это.
  4. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    просто ваши в чате молчат, а мурки всю инфу оповещают в чат. я играл за хачей сначала. и скажу что канал на котором вы фармите печати легче допроситься в чате мурок чем в красном :)
     
  5. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Напиши хотябы 5 БШ, которые перебежали, давай. Чёт я тогда на форуме следил, кто куда собирается идти и не особо увидел, чтобы кто-то валил на Аметист с целью доминирования красных на сервере. А просто перейти на Аметист из-за того, что будут сложности с регой на серв, это правильное решение. Почему одни должны играть, а другие ждать своего часа?? И возможно на Рубине сейчас всё ОК благодаря этим БШ, которые передумали.
    И всё таки, назови хоть 5 тагов, не верится просто, уж извини.
     
  6. MainScript

    MainScript User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    172
    Какой интересный персонаж пришел... А что если я скажу что не хочу вам их перечислять? Ибо я уж точно уверен что все кого я перечислю, тут же придут сюда доказывать что "они не такие" и мне как то не хочется тыкать в них пальцем...
    - И в этой атмосфере секретности и недосказанности, я зайдя в список БШ на Аметисте вижу 3 знакомые БШ, еще одну вижу на Изумруде, а уж ушедших в Муримы на разных серверах я и считать не берусь, но это все которые я так или иначе видел до запуска с префиксом [Рубин][Хончон]... Но вы справедливо заметили что я указал лишь Аметист, в этом каюсь, не только на него бежали ;) Про бежать с целью доминирования я речи и не вел, это чисто ваши фантазии и я уж не знаю чем они обусловлены...
    - Про ограничение реги на Рубине... Ее не было и нет, как бы многие не распускали слухи. Сейчас ограничена рега для Муримов, но это само собой естественное и правильное решение, так как опять же "Где Хоны? Почему их мало?".
    - Насчет "на Рубине сейчас всё ОК" я вообще не понял, в чем собственно все ОК? В том что Хонов меньше чем Мурок и тем живется более вольготно? Не ОК тут, ой как тут с этим не ОК... Что я уж как Мурим жалею Хонов...
    - Пруфы по бежавшим БШ. Мне крайне не интересна их судьба и уж тем более я не стану искать их сообщений, о том что они идут на Рубин, так что если вам угодно можете считать мое мнение очень субъективным и не относящимся к реальному ходу дел. Мне то собственно все равно на другие мнения :D
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  7. Райзел

    Райзел User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    я как минимум знаю одну бш которая вся перешла с рубина на аметист,и ещё парочку бш которые полным составом сменили фракцию только из за того что им играть не комфортно в малочисленной фракции,по этическим соображениям называть не стану эти бш,как написали выше это тут будет не уместно дабы не создавать срач
     
    Акатафари нравится это.
  8. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Все ОК, тоесть нет очередей и лагов на серве. А места на сервере ограничены и это не слухи. А в мурки я твинов сегодня вступил без проблем вообще. Что касается перебежчиков, то 2-3 бш особой погоды бы не сделали. Все было также само, так как почти все скиловые бш это муримы.
     
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Какой межсерверный переход?
    Я не думаю, что это бы что-то решило, наоборот ухудшилось .
     
  10. MainScript

    MainScript User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    172
    Особой погоды может и не сделали, но ушли то как раз крупные Хончоны, оставив менее организованных с организованными Муримами и вот это уже погоду делает как ни странно...
    Насколько они ограничены? У меня противоположная информация, причем от представителей непосредственно управленцев 4Game... Так что я не знаю кому верить теперь :D
    Лагов не было, но это лично у меня и вообще судя по всем возмущениям, то я просто избранный и пропустил моменты с лагами. Очереди были первую неделю, может полторы недели, но это такая мелочь что смешно это очередью то называть (кто пережил запуск АА поймет).
    А вот это интересно, дня так два назад я забавы ради делал персонажа и не смог вступить в Мурим, теперь на нем бегаю Хоном :D
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  11. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Ну если не было б ограничений, то и сервер был бы один, а не 6=) логично же? Не знаю что за управленцы там, но я как айтишник знаю что сервер не может уместить в себя овермиллион людей. А с фракцией все изи. 5-10 попыток поклацать и вы мурим!) именно так я и сделал. На счет сбежавших бш, то я все равно не до конца понимаю о ком речь. Разве что 1 таг пока на уме. Это если об организованных хонах говорить.
     
  12. MainScript

    MainScript User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    172
    Вон о чем... На сервер действительно нельзя зайти всем скопом, это как раз таки и вызовет очереди, но вот регистрация на Рубине не ограничена. Делай хоть овермиллион аккаунтов, главное что бы ими разом не заходил)) Так что мы наверное о разных ограничениях говорим... Сейчас же, очередей нет, а значит никто не ограничивает вход на сервер (хотя может святым духом и молитвами сис.админов инновы и удается перенаправить людей на другие сервера). Так что информация об ограничении, читай они же очереди, устарела, да и не была особо актуальна ибо можно было зарегаться на Рубине всегда и такой возможности никто не отнимал (цит. "Мы не хотим разделять представителей БШ и не будем закрывать регистрацию на Рубине").

    Увы я как партизан не скажу кто эти подлые предатели :D Некоторые (как справедливо заметил Star Lord чуть выше) сменили фракцию, что наверное даже несколько хуже побега. В итоге довольно сильные ряды Хончон, поредели... Вот мы и видим сейчас отголоски решений глав БШ, которые действиями своими таки смогли превратить идею противостояния в фермерство, как на Аметисте, так и на Рубине
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  13. Faradp

    Faradp User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Забирайте его, слишком плаксив для Punishers.
     
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    1. Вендетта с 5ю составами? их уже 7. Это игра на публику, которая ни к чему пока что не привела. У них там и в одну бш не поместится столько человек, сколько есть на самом деле.
    2. Куда бы они не пришли, они получают знатных люлей от рандомов, что никак не красит их таг. За то кукарекают знатно.
    3. Были перебежки с Рубина, и не мало.

    А теперь о насущном:
    Изначально на Рубин шло больше "хонов", нежели муримов. Потом их стало более менее равное количество. Потом, когда появился "префикс" и каждый смог видеть куда какая гильдия пойдет, почему-то многие "хоны" поменяли свое мнение и пошли за мурим.
    Ах ну и "Мурр" туда же. Все же хотят фармить дракона.

    Ну, а теперь перебежчиков-одиночек очень много, а "хачей" все меньше. Один малик остался верен своей фракции. Именно поэтому каждый в его гильдии бомж-обыкновенный, как и он сам. А в дальнейшем они вообще ничего не будут фармить.
    Конец.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    MainScript нравится это.
  15. Faradp

    Faradp User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    У нас любят ПВП, всеми силами стараясь минимизировать возможные конфликты, окрабив игру. И что вы думали, из каких-то цивилизованных побуждений? Вовсе нет! Бить в толпу более слабых, за милую душу! да вот получать потом сдачу - обидно!
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Какие школы шли изначально на Рубин, которые были за хончон, но потом изменили решение и которые могли изменить сегодняшнюю ситуацию с дисбалансом на Рубине? Я отвечу, никаких крупных школ, ранее планирующих играть на Рубине, а потом перешли на Аметист не было, ну или приведите пруфы в студию, с конкретикой, какие заявленные на Рубине школы смогли бы объединить хонов и дать достойный отпор муримам, но они резко поменяли свою дислокацию на релизе. Поэтому вся ситуация, что во всем виноваты отступники перешедшие на Аметист, выдуманная.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  17. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Мне сейчас нужно искать скрины, которые я не делал? Когда мы выбирали кланом, за кого пойдем, мы изначально исходили из того, какая фракция будет слабее. Ты хочешь об этом поговорить?
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Хочу. Я сильных кланов из хончон изначально не видела на Рубине. Удиви меня. ;)
     
  19. Cool_Rulesov

    Cool_Rulesov User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    Как жить, как жить? Идти и выживать!
    Хардкор и только хардкор! А в чём прикол бегать в большинстве и кричать в чат ищу красного 10/10.
    А так одел шубку и целей хоть на 10 квестов сразу не отходя от кассы, ломай не хочу)
     
  20. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    Red Zerg норм, но они как-то сами по себе