1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. Luxaki

    Luxaki User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Когда-нибудь Хончон поднимется с колен. Надеюсь =\
     
  2. ShaQhs

    ShaQhs User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    не непозволю
     
  3. bombimbom163

    bombimbom163 User

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    давали бы, хоть как в айоне бонусы (уступающей фракции). +15% силы крита в пвп, к примеру. ситуация хоть чутка, но наладилась. а так... сервер 1 фракции. ипал
     
    Luxaki нравится это.
  4. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    может вам еще и зад медом намазать?
     
  5. Luxaki

    Luxaki User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Люто плюсую, ибо сейчас шансы чтобы выровнять баланс СВОИМИ силами крайне малы.

    Как будто кто-то спрашивать будет.
     
  6. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    что вы сравниваете две разных игры? никто для вас ничего менять не будет в игре, хотите играть за фракцию в которой мало игроков страдайте.
     
  7. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Может тебе кляп в рот запихать? (это из той же оперы).
    Они были бы абсолютно разными, не будь это мморпг игры, хочешь не хочешь всегда будет что сравнивать и тут это не стало исключением.
    Что-то я особо не страдаю... что со мной не так? :(
    З.Ы. Вопрос к сообщениям от людей выше, которые писали что все топ бш пошли в муримы сразу, так вот - какие? Мне просто кроме анойсов в голову ни одна бш топовая не лезет...
     
  8. bombimbom163

    bombimbom163 User

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Скриншот_160618_000.jpg к муркам принимает, даже если численный перевес. вы издеваетесь?! теперь я просто требую, +15% к криту-уступающей фракции...
     
  9. Kerber_

    Kerber_ User

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Надо +15% криту ДОМИНИРУЮЩЕЙ фракции. Будет интересно сделать у нас на серверах эксперимент "Вселенная 25".
     
  10. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    А кто говорит о "сильных кланах"? Я смотрю ты мыслишь в правильном направлении, но что-то не дает тебе войти в логику.
    Люди идут на сервер, люди выбирают фракцию, люди видят других людей, которые сильнее их в раз 10, люди меняют свое решение. Мой намек ясен?
     
  11. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    А вообще сильные ги кроме анойсов видела? Просто по логике многих игроков силу клана определяет топовость на арене... Из множества бш конечно будут 1-5 человек в рейте, но чтобы большим кол-вом как сарай,то это вряд ли...
    Я уже задавал вопрос выше про топовые бш, на который так никто и не ответил... Я просто могу назвать (в принципе выше уже и назвал) всего 1 такую из обеих фракций и всё... остальные больше похожи на ламповые школы или сборище друзяшек (и в этом на самом деле нет ничего плохого, каждый играет как хочет и зачем хочет, речь тут щас идёт именно о топовости).
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Имхо, Анойсы кроме как топовостью на арене похвастать ничем больше не могут, но т.к. часть игроков , в т.ч. и представители данной школы, считают БНС игру ТОЛЬКО про арену (кстати не многие, так считают, в этом вопросе ты преувеличиваешь, так считают меньшинство... но активное меньшинство), за ними и закрепилась слава топового клана, я это дело не оспариваю, мне не жалко, что они считают себя топами всея БНС. :91:

    Люди видят, что другие игроки не сильнее их, они видят активный зерг... мой намек ясен?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  13. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Который изначально был 50/50 людей? Забавно. Девушка, Вы хоть читаете, что Вам пишут? Я заметил у вас такой принцип, ошибаться везде и всегда, и доказывать обратное.
    Ах и, Анойс как топ в пвп, так и топ в пве.
    Быть топом в пвп, значит знать или быстро выучить пве составляющую. А вот если ты знаешь пве составляющую на зубок, в виду долгой игры на разных серверах, не факт, что ты будешь хорош в пвп.
    Так вот эти самое "Анойсы" будут фармить ВСЕ больше и быстрее, чем любые другие гильдии. +- Шарки в этом плане не будут уступать. Остальные гильдии - домохозяйки.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Нет, Анойсы не топ в пве, по банальной причине... в пве в БНСе нет топов как-то так... не льстите себе... Анойсы топовые пвешники, теперь им некуда больше расти, насмешил, спасибо :Laugh:
    Хотя где там Анойсы еще не достилги совершенства? Может в конкурсах для борщеварок? Раз на пве контенте, на территории борщей, успели стать топами и гордятся этим. Значит еще есть куда стремится))
     
  15. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я вел не к этому. Лишняя причина оскорбить Анойсов? Это у Вас принцип жизни такой, оскорблять всех, кто лучше Вас?
    Я имел в виду, что пве им дается все так же легко, как и пвп. В логику научимся сегодня?
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Даже мне пве дается легко, тут нечем гордиться и привлекать сюда данный аспект игры... логика ясна? Ничеси, я приблизилась в топовости к Анойчам в плане пве, прям горжусь этим)))
     
  17. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Да, вот только это не так.
    а)Вы не видели контента выше суры, если и её вообще видели.
    б)Проходите её час или может два? А что будет с другим контентом?
    в)Более чем уверен, что при одинаковом гире, такой же класс, который на самом деле "знает" пве составляющую будет дамажить х2 Вашего.
    Анойсы тут не причем, просто подчеркнул. Я не приплел, а лишь добавил. Вы опять не читаете, что Вам пишут. Прискорбно.

    У вас даже билд будет кривой для этого самого пве.
    Откуда я это взял? простое наблюдение. Отсутствие логики в диалоге, придирки к словам без понимания значений этих самых слов. Подпись - пиратка? серьезно?
    Вот я вам дал свой вывод. Опровергать его не стоит, каждый играет как хочет. Просто не нужно писать, что вам пве дается легко.
    У меня всё
     
  18. Xeimdall

    Xeimdall User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    21
    Читаю эту и другие похожие темы и радуюсь что пошёл на Изумруд. У нас как раз баланс муримов и хончонов с небольшим перевесом на муримах. А все пвп гильдии похоже локти кусают что пошли на однополярные серваки)
     
  19. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    У Вас такой жаркий спор. Но извините, что влезаю.
    Почему то на коннели в чате молятся, что бы он снизошел и борщеваркам потанковал Вирму. А других танков нет, которые для народа))). Соответственно он топ пве. Аве Коню.
    Ой он же из анойсов.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В анойсах все видели контент выше суры? Или все-таки единицы? На сколько знаю ваши КЛы не играют, по крайней мере на Япе и тоже не знакомы с новым контентом. На счет Суры не переживайте, знакома с ним, проходила и минимальным составом :)

    Вы сами ни читаете себя, половина текста была про топовость в пве Анойсов, что лучше них в данном вопросе могут быть только Шарки (а возможно наровне или хуже), а потом при чем тут пве то?

    Билд кривой?) Знакомы с моим билдом?)

    На счет пиратки.. горжусь своими корнями и не скрываю их... разве это плохо? ;)

    23 июн 2016
    Печаль, что на рубине больше танков нет... а возможно и во всей БНС? Как же другие сервера справляются, даже не знаю :Unsure:
     
    MyNumber0 нравится это.