1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я добавил, что они так же хороши в пве (2). И что из ПВЕшеров так же хороши Шарки +-. Обязательно разжевывать?
    Или слово "топ" воспринимается так односторонне?
    Вы опять не читаете, что Вам пишут. Ладно, цитирую:
    "Быть топом в пвп, значит знать или быстро выучить пве составляющую" - но не наоборот. У нас есть много людей, которые знают контент до Мусона.
    Да и опять же, Вы приплетаете анойсов, где я Вам сказал, что я просто подчеркнул "Ваше" знание пве, сделав весьма банальный вывод. И, видимо, я был прав.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Сделав вывод о моем знании ПВЕ будучи не знакомые со мной? И не видя меня в игре? Делающий выводы о моем кривом билде ни разу его не видев? И при этом толкующий что-то про логичность? :)
     
  3. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я Вам сказал, из чего я это взял. Так это или нет - не важно. Хотя, если все-таки я не прав. Киньте свой билд. Мне его хватит, чтобы понять, каковы Вы в пве.
    Билд расскажет мне и о знании, и о Вашем дпс-е.
    Ах и, я же сказал, что каждый играет как хочет? Вас смутило то, что я Вас упрекнул в единственном, что Вы якобы умеете? Простите.
     
  4. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я предполагал, что Вы возразите, поэтому слово Народ. было выделено. Танки есть, они танкуют для БШ или для ежедневки. Конели танкует для народа. Может Вам таки будет понятнее.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Народ могут быть и члены БШ и люди собирающиеся для ежедневок... видела танка который не из школы, который танковал ни один раз для ежедневки, просто взял этот процесс в свои руки и его никто не уговаривал. А так Конь молодец, никто не спорит.. только он не один такой и на других серверах есть жизнь и народ :)
     
  6. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Спасибо, вы сделали мой день:Roflmao: (да, сегодня довольно скучный день)
     
    MyNumber0 нравится это.
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Может я чего то не понимаю, но таверна рубина не? Мы в данной теме мы ограничиваемся только рубином же. Если Вы посещаете и следите за жизнью всех серверов, то это сугубо Ваше дело. А так да есть танк в моей консте, который может танковать драка, но т.к. малый онлайн, он физически не может танчить для народа)))). аве Коню.
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Зачем мне кидать билд, если вы его уже знаете и без этого? Вы же телепат и смогли определить его до такой степени, что сможете сами мне скинуть мой билд. :)
    Просто вы упрекнули, в том, в чем у вас нет информации, казалось бы... ан нет, вы в курсе моего способа игры, моего билда, какой контент у меня освоен, где я была, что ела, с кем гуляю, где гуляю.. не поощряете мой образ жизни, мою игру, как теперь жить то :Cry: А я за жизнью Анойсов слежу (да :37:) и видела как они проходят ПВЕ контент и вообще у меня везде есть свои глаза и уши, они обычные игроки в пве, но в пвп у них на РУ нет равных, соглашусь... но не все Анойсы лучшее на арене.
    23 июн 2016
    Мы себя можем ничем не ограничивать и обсуждать разные моменты в игре. Сравнивать Рубин и иные сервера тоже возможно. Почему бы и нет? А так да.. аве Коню, он очень харизматичный персонаж)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  9. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    А то, что это было предположение - нет? Или то, что я угадал "суру" - тоже бред? Суру Вы знаете по евро. Билд хреновый? Так Вы же дитя пЕратки, какой билд? Нет, я не считаю, что на евро можно было все осознать и переосмыслить. Я не говорил, что я телепат. И я Вам сразу сказал, что Вам нечего доказывать и каждый играет как хочет (3). Но тем не менее, Вы все равно на меня сагрились. Задел самолюбие? Не надо так.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Анойсы тоже свой путь с пиратки начинали и что теперь они тоже запущенный случай? Вы же сагрились на мои слова, что Анойсы топы только в пвп, а я чо? я ничего! просто поддержала разговор :)
    Раз они такие топы везде и сила одного равна силы более 10 других игроков... может им за Хончон перейти и на фраках еще свою топовость показать, разбить активный зерг, тогда я склоню свою голову и скажу, что топовее их наша Земля еще не видела. Просто, как я погляжу, вам было важно переубедить меня, я подсказываю как это можно сделать. ;)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Как зарабатывается топ а бнсе? Правильно арена. Но если человек не ходит туда или выполняет ежи то про КГ он вообще не знает. А в бнс крабо все таки перевес))). Конели все знают и каждый назевет его топом. Именно признание большинства за заслуги. Пасан смог)))).
    Кет зазвездился))) может надоело фармить. Он или танчит втихоря до 80% вирму, где его знакомые железно набьют сверкающий, а потом зовут мясо (народ). Так делает еще одна не безизвестная БШ. (упоминание уже было).
    Форс кастетчик учил танка из моей консты "крутить" дракона, т.е. драк не фиксируется на одном месте и делает массуху , которая перед собой, но так как драк все время крутится то и массуха в разные стороны.
    Может для кого то это и будет уроком, но многие милишники ощутили уже.
    Только Конели из нойсов такой харизматичный, и такой постоянный, топчЕг Пве)))).
    Может танки на других серверах не такие подлые))))). Ну рубин он такой Рубин.
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но согласитесь, что если топ один человек в пве, еще ни говорит о топовости всей школы? Тем более он один такой, уникальный, на всю школу у них.. или там еще Алекса танкует для народа? Эх, побольше бы таких людей как Коннели и игра в БНС была бы еще краше :)
     
  13. Qwerty112233

    Qwerty112233 User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    все бы решило убирание ограничения на переход к муримам.
     
  14. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Ну сейчас экономически не выгодно переходить за красненьких, пока актуальна Вирма, а вот на 50 вполне возможно прейти и делать квест на красные дробилки))) Проблем не будет.
    Ответил вам на Ваш пост выше о переходе.
    Он имеет школу и все понимают что школа норм, раз там конели, соответственно он сделал репутацию всему тагу. Вполне логично и закономерно.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну многие школы, которые считают себя здесь топом, много раз говорили, по одному человеку школу/таг не судят/оценивают, поэтому считаю это просто исключением из правил, что существует такой душевный человек как Конь, просто ангел во плоти :)

     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  16. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Да куча танков на рубине помимо Коня, просто не светятся особо в чатиках, а берут и танчат без уговоров и попрошайничества.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Знаю))) Но народный любимец может быть только один :)

    [​IMG]
     
  18. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Самопровозглашенный разве что)
     
  19. deNIK88

    deNIK88 User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Тем временем чат на аметисте. Как вообще работает статистика кол-ва игроков в разделе фракций? Я вот вижу что хачей в разы больше независимо от этой статистики.
    [​IMG]
     
  20. Kerber_

    Kerber_ User

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Играю с первого дня (вайпа, ага!) раннего доступа, качался до 45лвл 8 дней. Уже изначально казалось что муримов в Сумрачном ощутимо больше. Помню, что ради интереса тогда ещё зашёл на форум и увидел что активных тем гильдий у муримов почти в 2 раза больше (26 против 14 вроде, хотя это не сильный показатель).
    Хотя также скажу что крики:"ИщЮ красного 10-10" тогда только зарождались, но всё-таки были.