1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Я не про релиз, а то, что происходило еще до него. На релизе уже было все решено, само собой.
     
  2. Kerber_

    Kerber_ User

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    Извиняюсь, если не правильно понял. Я думал речь про сложившуюся щас ситуацию и как мы до этого дожили, в частности про перебегания людей туда, где зеленей трава.
     
  3. naitedjj

    naitedjj User

    Регистрация:
    17.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    8
    Ну сервер односторонний уже на начале, то есть открытого пвп почти нет, оно превратилось в избиение хончонов. Но меня больше волнует 50 патч, там во фраках, нужны итемы для морфа, фраки сами не легкие по мобам, да еще и завязаны на масс пвп . Там хончоны совсем умрут, и морф будет сильно замедлен. Как то на евро таких перекосов не видно было. На ру сломано ограничение на фракции ?
     
  4. Dethmond

    Dethmond User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    просто ходит миф что хитрые муримы, кланами в начале создавали персов за хон (твинков) а мейнов за мурим... а вообще просто большая часть крупных гильдий играет за мурим, ибо многим комфортнее играть на доминирующей стороне чем хардкор и геморрой в фрак локах...
     
  5. Kittsune

    Kittsune User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну сейчас, основная масса, кто качает варлоков, вступили в Хончон, по крайней мере на первых локах их много бегает, подождем пока подрастут (если конечно не сменят фракцию) и может и будет какой никакой баланс....
     
  6. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Ни чего он бы не решил(((
     
  7. MyNumber0

    MyNumber0 User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    83
    Давно не заходил в эту темку, а тут что-то зашёл и проржался, спасибо Вам. То что Анойсы топ в пвп на арене, тут, наверно, и так всем давно ясно, но делать выводы из этого, что они будут и топом в пве и фармить будут всё быстрее всех... ну просто смешно. Есть бш и люди, которых вообще не интересуют пвп на аренках, они тут ради пве, которое на самом деле не такое уж и унылое, как в большинстве современных игр, и говорить, что они будут фармить контент медленнее двух вышеперечисленных ги просто смешно. Да и почти все фармеры и крабики давно знают пве билды и ротации для макс. дпса, игра не такая и новая, да и времени было предостаточно.
     
    IrWin00 нравится это.
  8. Dethmond

    Dethmond User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    так то да, первые дни было доступно токо хочон, но как токо я дошел до пустыни, сменил фракцию на мурим, и уверен многие так же просто тупо сменят фракцию, как токо появится возможность...
     
  9. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Обиженная домохозяйка? ты тоже не обижайся.
     
  10. bombimbom163

    bombimbom163 User

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    избил мурима с рубина, в реале. в чате прочитал, что кто то тоже избил мурима в реале. и если честно, то еще изобью. норм инова), вводите дальше дизбаланс фракции.
     
  11. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    смотри, соберутся, затащат в бар-голубую устрицу, будут они тебя вальсировать по кругу, и дай боже если дело только этим закончится.
     
  12. deNIK88

    deNIK88 User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Определённо сломано. На аметисте уходит 2 часа чтобы найти лагерь без хачей взять квест и сделать фраки. Зато силы равны. Щито поделать.
     
  13. Henzel

    Henzel User

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    40
    С самого начала было понятно что не будет баланса ибо народу открыли все ячейки персонажей... Зачем? Вы типо щедрые, хорошо, но вы неужели не понимали, что это приведет к тому что народ будет твинов переводить за другую фракцию создавая видимость равенства. Нахрен портить то что было в других локализациях. Сейчас везде односайдовое болото, на всех ру серверах. И к сожалению вы ничего уже не можете сделать. Введут бг и народ вообще полностью перейдет за 1 фраку, ибо невозможно будет фармить компоненты для морфа. Хотя для вас выгодно же, народ будет донатить на ресы.
     
  14. bombimbom163

    bombimbom163 User

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    полностью устраивает. потому что я их не покупаю. я геймер, а не донатер. поэтому курс рынка, каков бы он не был-меня полностью устраивает. это-моя голда. на заметку, я хоть слово про кристаллы сказал? разве я говорил, что их нет? тут смысл в другом. нет людей в хонах. я вот избил человека в реале, потому что он мур, и не заметил, что он, какой то особенный. да, туповат. да, подается чужому мнению. в принципе, как и обычный другой человек. но я не говорю, что меня это устраивает. и когда я прихожу с работы, то я хочу расслабиться, в соревновательной, а не зерговой игре. вот только не надо про арену. я форс (макс) и когда, я встречаю кфм, дестра, кота, да всех и побеждаю, то даже шишка привстает. а когда проигрываю, то не пишу хамство, а пишу, что норм по пивипишились. про тупорылый зерг, я вроде дал понять (мое отношение к нему). а ты со своими кристалами, если барижишь ими, то цена-скоро еще поднимется. ибо голда, обесценивается. ничего удивительного, старт прошел. предрекаю падение цен на слезы, не завтра конечн, но все к этому и идет. после ввода бг, станет копейки, а бомбежки у меня-станет еще больше (думаю не только у меня). хоны не фармят 1 гребаного драка, а что будет с вводом бг? лично я уже, не на форуме писать буду, а админам. и да, я не собираюсь к мурам переходить, если эта тема затронится, как писалось ранее-страдайте. я хон, по своей натуре и ждал бнс руофф ни 1 и ни 2 года, больше. примерно с начала фришки. но то, что сейчас...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
  15. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    именно в том что все идут по принципу "куда все" - "в Мурим больше народа? Иду в Мурим!"
    Вот ты чего реально влезешь в месилово на улице где 1 против 10 на сторону этого 1-го? Ты в 99% случаев просто пройдешь мимо, а если заставят определяться то выберешь сторону 10-ти - разницы то нет между двумя "одинаковыми" сущностями.
     
    Okiono нравится это.
  16. bombimbom163

    bombimbom163 User

    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    возьму и позвоню завтра тем, на кого напала толпа. думаю норм потрещим
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  17. HiddenScout

    HiddenScout User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    И не продаешь? Морф и крафт делаешь чисто из своих кристаллов?

    Напрямую - нет. Косвенно - да. Просто эмоции мешают мыслить логически. Ты хочешь, чтобы силы были равны. При подобной утопии во-первых, сложнее делать фраки - дольше делаются фраки, меньше прирост кристаллов. Во-вторых, драка фармить сложнее, поскольку мешают чаще, а это также увеличивает цену кристаллов.

    Чистосердечное признание на форуме в действиях, попадающих под статью 116 УК РФ, также свидетельствует о недальновидности и горячности. Если ты хотел набить себе цену, то произвел обратный эффект.


    Топ-морф шмот?

    Где-то внутри тебя живет ушастый мужик с бородкой в черном халате с красной окантовкой и заячьими ушами?
    В игре идеология синих и красных не раскрыта.
     
  18. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Разве. Культ Хончон призывает к свержению любой власти так как каждый человек свободен, а любая власть со временем гниет. Культ мурим призывает к замене власти на свою. Муримы вообще по лору помойму своеобразные мажорчики
    1 июл 2016
    фришек как бы две было или три. Какая именно. Я то лично игру с ее збт жду так что хз че ты бомбишь и да как будто вина инновы то что хончон не может собраться, и все бегут в муррим
     
  19. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    перестает за нее пускать)
    1 июл 2016
    Одним словом РУ резервация любую игру с фракционным противостоянием в гадюшник превратят.
     
    MikasaBlack и Okiono нравится это.
  20. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    вот опять ру. Эх гадюшника нету по сути это норма что фрака какая то доминирует. ру виновато только в том что оно ноет и орет что фраки сделаны не для пвп