1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. HiddenScout

    HiddenScout User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Арена пуста?
     
  2. Рыбаа

    Рыбаа User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Есть ли очень хочется всегда можно перейти.
    На счёт ру сообщества - круто ты сам себя обосрал.
     
  3. Luxaki

    Luxaki User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    13
    Сделали бы соотношение фракций по количеству 45х синих к красным. Чтобы мелкие твинки не попадали в данную статистику. Сразу бы увидели все, что игроков "очень равное количество")
    А то насоздают хонов, а основой в мурах, эдакая "видимость" равноправия.

    ПС: мб конечно хрень сморозила, но все же.
     
  4. HiddenScout

    HiddenScout User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Это уже становится интересно. Ты присоединяешься к хонам, поскольку их меньше, хотя хотела к муримам. После чего заходишь на форум и пишешь, что тебе плохо, потому что ты хон и муримов большинство. Но ведь это же было, как минимум, ожидаемо еще до вступления. Явно ожидания не совпали с реальностью (судя по тону сообщений, очень серьезно не совпали). В чем?
     
  5. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Я перешла с мурим в ханчон к друзьям. Сколько бегала муримом все было нормально,с ханчонами просто мимо разбегались,ток если я пробегая группу с дуру кого стукну тогда мочили и то извенялись когда писала им что случайно. Сейчас же муримы, они же как стадо на одного налетают,а потом ресают и валят опять. Это не пвп. Я бы от такого ущербного пвп ни какого удовольствия не получила. Для меня пвп это 1х1, зерг на зерг,а не толпа на одного. Короче была в мурим и сейчас в ханчон,может ханчон и мало,но люди добрее(по крайней мере мне так везет). В мурим просто много патийных беспредельщиков видать сбежало из ханчон. Как говорится,остаются только смелые и сильные духом. И еще, не давая ханчонам фармить и развиваться с кем будите играть на высших уровнях,бегать назад и мелких бить? Играть то интересно так будет?
    4 июл 2016
    Кстати постом выше. Вы предлагаете всем за одну фракцию перейти? :) В чем прикол,с кем пвп будет? :)
     
  6. HiddenScout

    HiddenScout User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    :68:по-моему, ваша проблема вовсе не в численном перевесе Муримов.

    bombimbom163 создал гильдию в хончонах, но людей нет. Отсюда разочарование, обида, поиски виноватых. Я бы согласился, что проблема в численном перевесе синих, но у красных есть Вендетта, которой удалось как-то собрать людей. Значит, проблема в другом. Эмоциональность, недальновидность - не лучшие качества для главы гильдии. Даже если он создаст синюю БШ, дела у такого главы не пойдут в гору.
    TsuKome - явная переоценка своих способностей. Во всем. Если 10 человек будут бить одного, а ты влезешь, изобьют двоих и пойдут по своим делам. Так что если вдруг, не дай бог, увидишь такую картину, прежде чем геройствовать, первым делом позвони в полицию (по возможности, не со своей симки) и скинь фото нападавших в облако. А если все же неудержимо тянет быть избитым толпой, то сразу и в скорую позвони. Героизма в этом мало, зато пользы несравнимо больше, чем от избитого героя. :1:

    Нет.
     
  7. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Кому звонить по поводу "толпы Мурима" ?
     
  8. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Кто хочет играть по хардкорнее, явно пойдут в Хоны, да и доступ на вступление в Мурим сейчас вроде бы закрыт. Ждем пополнения. Во имя культа :>
     
  9. NALSUR17

    NALSUR17 User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да в вове сервера тоже делятся на "сервер альянса"/"сервер орды". На одном сервере преобладает одна фракция, на другом другая. Но в вове есть понятие как "межсерверная зона". Там можно кинуть пати человеку с любого сервера. Вы автоматически перемещаетесь в мир(сервер) лидера группы/рейда. Есть топ ворлд пвп гильдии, которые заседают в какой нибудь локации возле нужных продавцов/квестеров и постоянно всех убивают. Чтобы их выкурить народ или сам собирается, или приходят ворлд пвп гильдии с других серверов противоположной фракции. Таким образом можно попасть в одну локацию с американцем, европейцем и китайцем. У меня друзья на разных серверах играют в вове, а бегаем вместе. По этому ворлд мас пвп ещё как есть в вове. По крайней мере так было год назад. При всем этом меня не напрягало это.

    Тут же, играя за "красных" я не могу сделать фракционные квесты, потому что "красных" просто нет, чтобы собраться. Или ты должен сидеть и долго ждать пока наберется народ. И да. В сложившейся ситуации я бы пошел за "синих". Потому что там легче. Выбирал "красных" потому что друзья играют за них. И друзья не хотят переходить, так как им не нравится костюм "синих".....

    Единственным выходом чтобы наладить баланс, это запретить на время вообще выбирать фракцию муримов. Но такого не сделают. И уж точно тут не появятся межсерверные зоны как в вове. Ну или поднять награды за квесты тем, в чьей фракции меньше народа 45-50 лвл. Это хоть как то перекинет людей.
     
  10. FreeDown

    FreeDown User

    Регистрация:
    03.08.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Откуда такая информация, с форумов? На Сапфире, например, всё хорошо с балансом. По ощущениям, в сумрачном лесу соотношение примерно 40% (Хон) против 60% (Мур).
     
  11. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    А на Рубине очень сильный перекос,чувствую себя как партизан в лису и кругом немцы куда не глянь. :) Крадёшься такой по лесу, думаешь сейчас квестик сделаю, кристальчики получу, бижу морфну, а тут пати прыг на тебя и давай мочить, печалька. :)
     
  12. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Они тебя очень долго ждали друг)))
     
  13. Vassara

    Vassara User

    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    Но есть же плюсы,нам не надо искать мурок,что бы сделать квест. ;)
     
  14. Yo-ho-ho

    Yo-ho-ho User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  15. Henzel

    Henzel User

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    40
    На данный момент вообще все крупные бш ливнули в голубым)
     
  16. Faradp

    Faradp User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Похоже на то. Тем же Хонам как вариант договариваться и объединяться в крупные сообщества, создавать союзы, а не надеяться что БШ с друзьяшками на все хватит.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    перейти в мурим :D
     
  18. Panich

    Panich User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    21
    Проблема перекоса, принципе ясна, это нежная игра про фарм, а точнее хомячество (большинство сильных игроков, давно в топ морфе и просто набивают склад). Здесь нет соперничества изначально, нет ворлд эпиков, с респом хотябы сутки, нет замков/осад/чего либо, нет возможности доминировать, все просто фармят. Сильные теги на серве, типо iddqd murr и тд (даже не вспомнишь всех, ибо БШ нафиг не нужна и ей негде выделиться, чтобы все говорили какие они казлы) просто фармят и существуют поскольку постольку. Сам играю за муримов со старта и рад бы был замесам на пвп дейликах, но... нету смысла кроме банального фана, нет штрафа и поощрения, хоть бы очки фракции снимали. Сейчас мурим привык изи фармить теров и драка на всех каналах, убери у них эту возможность заработка, они или забьют на игру или хз что будет (контента мало и игра очень тепличная). Мое имхо, какой никакой баланс был бы возможен, если б член фракции которая в меньшинстве, получает баф на пвп/пве, вне зависимости от локи и надетого костюма. И чем меньше разница в численности, тем слабее баф, вплоть до полного отсутствия. Самая трудность тут, четко отсеить твинков.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, я не вижу в лесу интересных замесов, если хончоны ток появляются- их тут же давят массой муримы, убивают драка и все, канал пустеет ..... ну ..... перейти в мурим (2) :D к тому же у мурима классный финальный костюм сексуальный :Whistling:
     
  20. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    заканчивай пиарить голубизну
    Да квест делается на раз два.
    Вчера сделал квесты: стою в стороне снимаю добок - летит ко мне гомосек аж слюной капает.
    11 июл 2016
    Вчера один "очень умный" син из голубков жаловался на судьбу в локале:
    Хоночон убили его напав 2 на 1 (син не смог убежать в аутдоре /facepalm). На вопрос про их перевес 10 к 1 он объяснял, что если Голубых больше то Красные должны просто уйти.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016