1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    Добрый день. Хочу просто отписаться здесь.
    Нас конечно всего двое и с нами кашу не сваришь, но все же. Мы долго искали населенный сервер, так как не очень то хотелось играть на сервере, где народу совсем нет.(старая история из Айона с сервером Делика, думаю многие знают что с ней сделали, играли за Асмов). Нашли Рубин, обрадовались, ура ура, здесь хоть что-нибудь да будет. Создали персонажей и вступили конечно в хончоны. Прокачались до 45ур не зная бед, но после беды к нам же все же пришли. Было никак сделать квесты за хончонов. Народу ноль, в чате ноль. Подумали что нужно вступить в БШ, может тогда решиться проблема. Вступили в БШ, в какую, уже не скажу, были там всего лишь день, мало что запомнилось о них. Но они оказались теми еще ленивыми задницами, да и в основном, как нам сказали, все сидят на евро. А квесты то делать надо, кристаллы то нужны, наращивать силу надо. И спустя неделю раздумий и кучу попыток сделать квесты решили уйти в Мурим. Тут уж и БШ не нужно, все делается в лет, нет проблем совсем.(если не считать, что не сделать фраги, но мы и без них живем нормально).

    Так что господа, мы будем рады вернуться в Хочоны, но кто нибудь уж создайте БШ, которая будет иметь силу против Муримов. А то одни слезы. Может и сама бы создала, но я не имею столько времени, чтобы следить за людьми и развивать БШ.

    Всем спасибо.
     
    MikasaBlack и Iris Sepperin нравится это.
  2. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    суть такова что сейчас никто не будет за хончон ничего делать - никому это не нужно
    народ фармит одевается и им лишний гемор ни к чему. играйте за мурим и не парьтесь
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а у нас точно такая же ситуация, нас тоже всего двое)) и мы тоже пошли в муримы, только в отличие от вас подруге в муриме надоело еще на фришке она хотела в хончоны и я сама зашла поначалу в хончоны, но посмотрев что творится в лесу, сказала подруге- неееееее дорогая пошли ка в муримы ..... подруга не хотела, говорила "так некого же будет валять" а я ей говорила "зато тебя не будут фармить как моба" и в конце концов убедила ..... а хончоны что хончоны? спросите у тех сильных бш хончонов что на аметист ушли- почему они так поступили) я лишь хочу норм играть и чтобы моя подруга норм играла, а не чтобы прибегал зерг муримов и нас фармил как мобов вместе с чолями молями и всеми прочими неписями)
     
  4. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    уже много раз писали ПОЧЕМУ УШЛИ НА АМЕТИСТ (поиск в помощь)
    у нас больше 50% проголосовало за Рубин
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет просто легче сменить фракцию, чем заново качать и собирать перса) пухи с 45 морфить уже достаточно дороговато) а фракция- господи я уже миллион раз писала, что мне вообще непонятно что это за фракции за такие- хончон и мурим)) чего они хотят? зачем созданы? почему разделились? я всегда была абсолютно нейтральна к обеим фракциям) вот например разделение стражи справедливости- пираты мне понятно, там я четко за пиратов) разделение империя ун- сумрачный культ мне тоже понятно я там четко за культ) а тут ..... чего они не поделили, Манхван вообще их общий враг .....
    что то я в поиске не нашла почему они ушли на аметист, может темку удалили) просветите нас почему- ну вкратце?
     
  6. LeMonD

    LeMonD Banned

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    28
    Походу нормальных БШ нету за Хонов, все якобы топы сидят в Муримах. Надеюсь появится БШ которая поднимет фракцию с колен.
     
  7. Genos UGC

    Genos UGC User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    227
    Невыгодно воевать за фракцию, именно воевать и зачищать канал, защищать базу и тд. По крайней мере, одна БШ ничего не сделает. С другой стороны, более массовая подобная организация может немного помочь.
    На пиратке были 6 или 7й каналы, на которых всегда делала квесты фракция которая была в меньшенстве, такое себе негласное правило. Что интересно, игроки доминирующей фракции адекватно к етому относились.
     
  8. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Да уж, иной раз заходишь на оживленный канал - а там мурки с деревьев на аванпост сигают, в надежде цепануть кого-то с вышки, получают при этом люлей от стрелков и, уже дохлые, вниз падают. Забавное зрелище.))
     
  9. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    лсмом хорошо хватаются =))) в прыжке щит а после захват, вполне хватает чтобы не сдохнуть от гвардов =)
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это все по пиратке знакомо))
    поэтому лсмов очень не любят хД
     
  11. Фей Хунг

    Фей Хунг User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Сколько не видел людей-ни одного из Хон Чонов, одни Муримы. Такое впечатление, что на рубине Хоны самая непопулярная фракция
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, встречаю хончонов и на рубине)) постоянно под тати лезут зачем то)))
     
  13. Gramylka

    Gramylka User

    Регистрация:
    19.06.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    есть хончон,только все новички и неодеты......за то все неадыкваты хончона сбежали в мурим,чат просто забей....мат на мате и матом погоняет
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в чате хончона было тоже самое)) только вдобавок к мату куча депрессии, пофигизма и "а не перейти ли в мурим" :Laugh:
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ай да да, забыла еще извечный вопрос в чате хончона "на каком канале нету синих?" :Laugh:
     
  16. Sonozaki

    Sonozaki User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Ситуация с балансом сил печальная, духа пвп просто нет, но есть сумасшедший фарм. Люди сутками сидят на рудниках и фармят зеленые, лунные камешки...но какой в этом смысл?Красной фракции нет, сражаться не с кем, повторять каждый-божий день одни и то же действия "весело"?). В красную уходят игроки, которые хотят разнообразить рутину с данжами - сразиться в масс пвп(половить фан), но они сталкиваются с суровой реальностью рубина и особенно это касается "ближников". На вашем пути встанут орды голубизны, у них преобладают форсы,котоводы и...всё. Тактика этой толпы убегать,стрелять и контролить, а если у вас даже и получится кого-нибудь вытащить...форс себя заморозит, котовод пожертвует свое животное,сбежит и спокойно возродит. Другие классы попадаются значительно реже, никогда не видел у синих стандартных мечников или секир. От такого любой игрок уйдет к синим.

    Ввести бы иннове дейлики х2 для меньшей фракции - это бы решило все проблемы
     
    Darkest_Feo, Yakka и MikasaBlack нравится это.
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Что еще тебе ввести? Я передам
     
    Yakka и Shaggui нравится это.
  18. Sonozaki

    Sonozaki User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    я всего лишь предложил вариант решения проблемы, мистер троль. Язвить любая бабуля на лавочке умеет.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну проблему уже пытается решить Санрайз- он со своей БШ перешел к хончонам) на уровне инновы вряд ле кто то будет этим заниматься- вы прекрасно знаете что скажут "нам своих проблем хватает, вопросы с балансом фракций решайте сами, хотите масс пвп замесов интересных- распределяйтесь по фракциям поровну, не хотите- идите хоть все в синие")
     
  20. Sonozaki

    Sonozaki User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Увы это правда, больше всего поражает мнение людей что "проблема отсутствует"(. Система вынуждает сидеть у синих, заниматься скучной рутиной - времена второго линейдж закончились...
     
    Darkest_Feo, Yakka и Iris Sepperin нравится это.