1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хон Чан и Муримы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Юрий Л, 4 июн 2016.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот моя подруга тоже обожает интерлюдию и в бс играть не хочет- осады ей подавай, то, другое ..... нет, проблема присутствует, но она пока просто нерешаема) даже мб Санрайз со своей БШ ее не втащит- потому что поток уже как бы неостановим и все по инерции продолжают идти в муримы, а в хончоны идут только те кто из разряда "О а я думал передача называется "Моя свинья" а не "Моя семья", вот и пришоЛь", или хорошие игроки которые хотят масс пвп интересных) ну и как на уровне игроков вы собираетесь остановить этот вал в муримы?
     
  2. cricricri

    cricricri User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    32
    кагбы, эта ваша "проблема", существует на всех локализациях, никакая иннова её не решит, покуда нксофт все устраивает.
    в бнс фраки - фармзона, было есть и будет далее, тк просто фармить боссов всегда гораздо профитнее чем пвпшится на них. отсюда на любом сервере, чуть раньше или чуть позже остается одна фармящая их фракция, корея, китай, евро, ру.. неважно.
    эта игра вообще не про опенворлд пвп, оно там для галочки - кривое, анбалансное (классы в пвп прежде всего точатся под арену) и безбожно лагающее. иллюзий про массовость, когда 2 враждующие стороны банально не могут собраться на 1 канале полными силами из-за его капа, можно не питать. все нормальное пвп на арене, 6х6, да колизее башни - чисто по фану. сама механика игры с пвп и пве билдами и не возможностью на лету, не выходя из боевого режима, переключаться между ними - не предполагает того что вы можете адекватно пвпшится и фармить боссов (которых в пвп билде большинство классов и надамаживать то не могут) одновременно.
    все кто играл на бг на других локализациях и уже фармил остров, ссп, пустыню.. к этому готов изначально. ну а новичкам пришедшим в бнс за массовостью, обширным гильдконтентом и противостоянием остается только посочувствовать, они ошиблись игрой.
     
    Sonozaki нравится это.
  3. Секиртупир

    Секиртупир User

    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Чего последнее время на фраках хончоны пытаются мешать, бегают на крысу инжей сливают, мешают палатку долбить, хотя смешно это выглядит, но такой себе крысо терор устраивают, малеха весей фармить и им спасибо за это...
     
  4. ping pong

    ping pong User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Все к нам!
    Печеньки и молоко всегда в наличии :030:
    [​IMG]
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а что им еще остается делать?))
    23 сен 2016
    хончонка в шубе так и выбежала в реальность :21:
     
  6. Sonozaki

    Sonozaki User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Все-равно люди виноваты... интереснее бить свиней, чем игроков...
    24 сен 2016
    Красные - это борцы с маразмом бесконечного фарма
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, интереснее бить игроков, они в отличие от свиней умеют ругаться/задавать детские вопросы/ныть и тд, что хотя бы ненадолго развлекает))
     
    Sunrise Child нравится это.
  8. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    профит в чем?
     
  9. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    а профита - нет )
     
  10. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    ну в принципе его можно найти. Ачивка, фан, повышение чсв
     
  11. Sonozaki

    Sonozaki User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    что-бы не остаться овощем-фармящим
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в том что это хотя бы ненадолго развлекает)) игра она вообще то насколько я поняла для развлечения а не для профита) для профита работа ;)
    25 сен 2016
    ачивка, фан, чсв тут ни при чем) ибо если это игрок который играет лучше меня я в любом случае буду его завтраком, если он играет так же как я то многое зависит от везения, если я играю лучше него он мой завтрак) тут просто не на чем повышать чсв)
    чсв реально повышается если ты делаешь дела уровня Наполеона например- тогда да))
    25 сен 2016
    ну да я этого на пве серве теры столько наелась что из ушей извиняюсь лезет :118:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  13. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Профит помимо морального удовлетворения - души, ключи, мунстоны. (я про облом синим, фарм на БГ)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    И сейчас это будет проходить все чаще и чаще.

    Хз. Пробовал фармить своим МСом боссов. В итоге когда приходит джига, я , от количества фаершоу на экране и как следствие моего "клевого" фпс, не успеваю прожимать скиллы на додж ударов. В то время когда дальники делают пиу пиу. В итоге падают на джиге, либо мне все вермя приходится отходить чтоб отожраться и тут как следствие душ то не много.
    Фармя , фармящи мурок. Я влетаю в толпу игроков , дают скиллы, зажимаю кушку а мои сопартийцы , закидывают мурок метеоритиками / корнями и прочее. В итоге просейвав меня на лоу ХП а выползаю из кучки трупов с 30-50 (у меня 4й ранг) душами.
    Сегодня я посчитал сколько фрак опыта я подня за 2 вечера - это 2 уровня. Примерно 5к опыта. Далее несложными математическими исчислениями, я прикинул сколько я душ сдал. Внимание - 1650 душ и это при том, что с особо сочных заездов мне не летело больше 50 (мои сопартицы уходили с 100-200+ душами). А теперь переведите эти души если бы я их обменял на кристаллы, хотя бы по сотке душ за сундук.
    + ключи / мунстоны с инжиков. 15кри (если повезет) с ласта и 114 душ (если пинать 1й пачкой) с того же ласта.

    При всем при этом, фан, месиво (из за этого собственно я и нахожусь там. Голда второстепенна)
    Бонус - горящие пердаки мурок.

    Спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    MikasaBlack и Iris Sepperin нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но ..... но эта фраза звучит очень странно при названии БШ "Элит Муримс" :Whistling: это будто лупим сами себя :Laugh: коносуба какая то :Roflmao:
     
  16. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Дак мы еще и в голубых халатах.
    Но нет, у нас не горит ))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я поняла, в общем смысл названия "Элит Муримс" такой что "мы сформировались и научились сражаться на уровне в реалме пиратки, в условиях жесткого противостояния ордам хончонов, поэтому в любой фракции, будь то хончон или мурим, все рано остаемся элитой муримов" или как то так :Thumbsup: каратель это 10 000, есть к чему стремиться :Inlove:
     
    Sunrise Child нравится это.
  18. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Как то так, да.
    Мне вот "Двойной агент" скоро дадаут ))
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Vermeil

    Vermeil User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    14
    ух-ты, красотень! :63:
    ЗЫ привет с пиратки))
     
    Sunrise Child и Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так чем не двойной агент :Laugh: