1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о персонаже

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Netsui, 4 июн 2016.

  1. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    но ведь будь у меня лега мусона и я буду стоять афк тот чел с луной надамажит больше...
     
  2. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Я могу жать лкм без стойки и дамажить столько же (я бм), в результате данж мы не пройдем. Кто виноват?
     
  3. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    у тя с лкм 15к в сек дамаг? ну ты крутой, че тогда замарачиваешься ходи все данжи соло:024:
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Я и так их по факту соло прохожу. Речь не об этом, речь идет о позиции лоу гир игроков, которые возомнили что по сложным и актуальным данжам их просто обязаны водить более проморфленные игроки. При этом они имеют право на лут и не считают зазорным поплевывать в потолок, не желая учиться механикам и т.д.
     
  5. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Он и так помойка.Бред проехали 2 сезона назад .Да и если ты всю бижу себе выбил ,скрижали заточил, знаешь что и как делать то чего тебе бояться? Что в твоем профиле будет такого страшного что показать нельзя? Ввод этой функции страшит разве что тотальных вагонов которые с 45к хп и 40% шансом крита ходят и которых сразу будут чекать и кикать. Хотя их и без песочницы видно и кикают.За последнее время полно таких видел как баф в данжи добавили. В гробу или шляпе постоянно прокают поцики 50+2 в скрижалях за сюжетку которые скорее всего даже бижу пак сона выбить не удосужились.Ну а че рандомные папки пропаровозят если сразу в страхе не ливнут.
    У меня кп нет.Так что в ф8 иногда(раньше только туда и ходил) приходится ходить .Много повидал уже.Есть парочка друзей которых недавно привел в игру.Но на фул пати в 6 человек не хватает.Тот же гроб и литейку приходится в ф8 ходить.А все остальное уже и в 4 проходится
     
  6. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Если вы пропустили 50-2 в гроб/шляпу, это выши проблемы! Куда смотрел ваш ПЛ ???

    А то что выходя в ф8, в автопоиск, вы должны быть готовы к обычным людям, с пухами не такими убер9000 нагибалками как у вас. Короче как ни крути рандом не будет подстраиваться под 10% мажЁров. Это вы должны будете подстраиваться под него выходя в Ф8, не хотите идти на уступки, создавайте свое КП! xD
    Короче 2 варианта - либо терпите, либо КП.
     
  7. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Screenshot_16.png Screenshot_17.png
    Да ладно, Вам!
    На Евро тоже постоянно глючит:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2017
  8. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Лучше пусть он глючит чем его не будет совсем
     
  9. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Мне кажется оно из-за пинга лагает, потому что на Корее тоже не грузится это окно когда пинг под 300-350.
    Видел у тебя как-то на стриме пинг был 200.
    У меня раньше на евро был пинг около 70-80, ничего не лагало.
    Хотя может я ошибаюсь.
     
  10. Dasiz

    Dasiz User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Да играйте в своё удовольствие!!! Мне вот без разницы, будут щеглы в группе или нет...Все мы были такими, у всех вас не сразу появился топ Гир и все вы сами на том же лвле ломились в данжи повыше 100%, а кто скажет нет, тот балобол 100%! Такое ощущение, что многие заходят в игру, как на работу, а не получают удовольствие от игры, много вайпов? вагончики? Боже относитесь проще, многие забыли, что такое настоящие рейды на боссов, это прежде всего пот, стремление, постоянные смерти, смех от тех же вайпов, когда все угарают от того, что трудно пройти и когда в конце концов они проходят его, настроения в тысячу раз лучше, это и есть настоящие рейды....Мне с 880 СА гораздо веселее проходить с ребятами неопытными, чем быстро все пройти и никакого удовольствия не получить от рейда...Да что там говорить, если многие не знают настоящих рейдов, были бы вы во времена л2 когда завезли злого антараса или злую фрею, увидели бы сколько вайпов было на них и все угарали, никто не срался, а щас вам подавай все легкопроходимое, вам эти вагончики и дают такую возможность xD вы их научите, и свои нервы тратить не будете, это игра, а не работа
     
    Бароссу нравится это.
  11. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Да,если награда за рейд достойна вашего пота,нервов,и времени.На данный момент у нас это только ворон(куда естественно вагонов не берут),к остальным данжам это высказывание не имеет никакого отношения(ну если Вы только не мазохист,тащить откровенных вагонов в Литейки,что бы они при этом ещё и сролили ваш пояс).
     
  12. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Лол 880 СА да вам расти просто уже по сути некуда.Вот вам и скучно.Получил ты душу , топ бижу и морфнул ворона.А че дальше делать?А ничего.Просто страдать фигней чем вы видимо и занимаетесь .Неопытные ребята так и останутся неопытными ибо с таким СА например бмом можно чуть ли не соло проходить любой данж до литейки .А так называемые неопытные игроки будут валяться трупами на каждом боссе.Ибо чему они научатся если за них всю работу и так делают.
    Хотя мб вам доставляет смотреть на потуги неодетых бичей.Потешить свое эго .Смотрите ребята щас покажу как надо. Батя в здании.
    Тащить на себе откровенных вагонов которые ничему не хотят учиться себя не уважать.Либо вам действительно нечем заняться ,либо вы мазахист.А мб и то и другое
     
  13. Dasiz

    Dasiz User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    А кто сказал, что они ни чему не учатся?? Я не такой человек,как ты выразился смотреть на потуги бичей...С какого фига они бичи? Каждый из них человек, кто как хочет так и играет! Каждый человек что то да приобретает, это игра можно делать, что хочешь в своё удовольствие, а у кого нервишки из за игры подшатываются из за своего ЧСВ пусть к психологу!! Вместе проходить всегда веселее, хоть опытные хоть нет, объяснить всегда проще и нервы сэкономить, поугарать, чем просто обосрать человека за незнание игры...Я лучше буду с ребятами угарными добрыми и неопытными играть, чем с кучей таких ЧСВ как ты, котрый называет людей бичами
     
    Бароссу и BakaFeijoa нравится это.
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Можно. Но тут палка о двух концах. Вот мой твинко-кот лоу левел 50-8. У него предлегендарная пуха луны, хоть с камнями нужными, и бижа Пэк Сона. Казалось бы - бомж. Ливать от него немедленно. Так почему мой бомж передамаживает в рандомной патьке народ 50-10 и порой (о, Боже!) 50-11 с лег пухами или же идет с ними вровень по дпс-метру? Это вообще как?! Я до сих пор бьюсь над этой загадкой, если честно. Зачем мне в пати типа папка с легой, если он не способен в дамаг (а порой еще почему-то в механику и контроли)? А когда попадаются в пати форсы, которые под спирой не могут передамажить, я вообще тихо фигею у монитора и понимаю, что ничего не понимаю. Кто все эти люди? Зачем им обвес?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2017
  15. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    лег пуха не панацея, особенно до 4+ ждать какой-то "омг" прибавки в уроне наивно. многие считают "сделаю лег пуху, пусть и первого уровня и буду дамажить как боженька", только вот на деле прибавка настолько мала, если вообще есть, что если остальной эквип говно и не умеешь в ротацию своего класса, то и получаем картину "лег пухи отстают от луны"
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Однако до 11го хп лвла не прорвать выше 4ой - это как-то... Эм...
     
  17. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    При чем здесь уровень персонажа и уровень лег.пухи?
     
    Darkest_Feo нравится это.
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    При том, что к этому левелу уже должно быть достаточно денег, чтобы прорвать хотя бы до 6ой, особенно если учесть, что сейчас те же элитки всего за 250 голда отдают. Это не 700 за штуку, как в то время, когда прорывала я. 200 голда делаются по дейликам за 2-3 дня.
     
  19. Dars89

    Dars89 User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    340
    Ждуны,и кстати вы только что сами ответили себе относительно челиков с легой 1лв,смотреть в то чего на Ру нет и отсеивать людей в зависимости от требований по которым вы набираете,а так же посмотреть на наличие ачивок за проходки что тоже позволяет сделать тот же функционал которого на ру нет.
     
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Хз где это естественно. Нормальный рейд легко протащит вагончика из бш/друзяшек. У нас в последний раз я улетел на 27%, двое новых полировали пол - и все равно спокойно убили.