1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LSM-Как вливать дамаг (тема для нубов)

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем adekvatFCSM, 5 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Тогда зачем встреваете в разговор навязывая свое мнение, мне вот например и с электро билдом не плоха живется. Афтору по видимому тоже, если у вас есть мнение то обоснуйте его. По моему мнению билд на ветер очень хорош против паков мобья, а по соло таргету как то не камельфо. По этому мне не кто не запрещает качнуть ПКМ на 3 поинта и Фку на 2 поинта при этом не брав искру души и с таким раскладом я не плоха справляюсь с паками в данжах и на карте и при этом у меня качнут электро билд моя основная ДПС стойка в каторой я солидна дамажу боссов как в данжах так и на карте.
    6 июн 2016
    С таким пингом ваше плевое дело словить удар в вертушку.)
     
  2. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Да, на массовом он очень хорош, но и в соло цель отлично.Я не гворю что электро Билд лажа, я сам с ним иногда,всему своё место.. Но в данном патчноуте Билд ветер выдаёт больший дпс, но качать в пве рывок на стан, это дикий Мазахизм...завтра введут манекен, словите норм лсм в билде ветер сделайте тест,он выйграет вас в дпс, я уверяю вас. F от ветра бьет в 6.5-8к ,365 атаки сила Крита 173 вроде как,ты спамишь ей раз в 2-3 секи, ещё раз повторю это не актуально для крабов с 20-30% шанса Крита. На v лучше поставить инвул + отхил, очень полезная штука. При правильном использовании хватает и с чтобы переходить в стойку, заюзав все что можно и выжав все соки из стойки у тебя остаётся примерно 10 и меньше секунд чтоб войти в неё сново и юзать ф и выпад и тд..зачем тогда ещё 1 скил чтоб в стойку входить? Лучше как я
    Говорил и как кто то выше, поставить инвул на v.. А вообще правильно, каждый играет как ему нравится) просто пытаешься
    Помочь, разжевать, чтоб дмг больше было)) как то так.
    6 июн 2016
    Не у всех Пинг норм тут))) да и при гуд пинге, большинство людей не умеют ловить) тупо крутятся чтоб на халяву прокатило)))
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    С этим не поспоришь. У самого 1-1 качнута дальше не качал поскольку в большинстве случаях танчу я ну не могу я в таких условиях чарджнутся в спину противника.
    У меня 40+ ну ваше не робит по одной цели:16:.
    Вот бы еще и пипкаметр завезли вместе с ним.:19:
    Да я сам могу посмотреть)
    Ну да мне поболее к моим рукам фокус атака нежели аое.
     
  4. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Через q/e за спину раз плюнуть, да и не ровно в спину над, вот и используется мельница чтоб быстрей в ней перелететь..) жми до 50+ и будет тебе счастье))) ну если бы смотрел то видел бы, приведу пример, когда другой лсм, дестр, форс берет в захват рб( ну в правильный, ты понял)) то через пкм и ф у тебя дпс выше чем у форса... Завтра будет тебе фокус атака, готов?)
     
  5. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я люблю брать в захваты, когда мы пошли в данж с двумя дестрами мы там карусельку устроили))))
    Даже гайдик накатал, щас пожимаю плоды трудов своих. Начал почаще замечать как ЛСМы берут в захваты.
    Всегда готов.)
     
  6. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Ну так и надо брать, если Канеш он вкачен( а его стоит качать) а то есть такие, не вкачали а хапают и бегают с ним) ибо это же бешеный буст дпс для пати))) а я вот не готов ещё, хотя Попытка не пытка, попробовать стоит, 1 Тень возьму 100%, 2 хз.. Хотя смотря как они там с хп намутят)
    Тьфу ты.... Этажей же 7 будет вроде как... Чёт я загнул уже))
     
  7. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Вкачан я аж на три поинта раскошелился.
    Удачи в покорении башни и мне тоже.
     
  8. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Да поинтов хватает вроде как))) спасибо, и как вы сказали, и вам удачи))
     
  9. Eagle

    Eagle User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А если Z раскачана на 4 ветку, то каким образом вы умудряетесь за 6 сек слить 15 стаков искр разума? Из-за долгой анимации "рассечение грома" успеваю слить максимум 9, и то, это не за 6 сек, а мб за 10 сек, а дальше искры уже не генерируются.
     
  10. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    подскажите какие лучше собрать бралет и пояс
     
  11. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Сила скорости Бро )) спидфорс))
    8 июн 2016
    Пояс - по хваран, браслет-дед
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ребята, я не стал ничего тут читать. Хочу услышать ответ от человека, у которого 45 лин-мечник и он уже прошел башню(т.е. опытный игрок).
    Какой билд ты используешь и ротация.
    Я знаю только 2 кнопки, лкм(выпад), если выпад крит, то Ф(фз какая и на что прокачанная и как выглядит). На этом мои знания о новом лине заканчиваются.
    Опыт есть только с пирадки. Ротации боссов все знаю, т.к. опыт данжей большой за другие классы. Не знаю конкретно про новые скиллы и ротации класса лин-мечник.
     
  13. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Везде билд ситуативный..а так да основной влив дамага начинается со стана(захвата)и накидывания клинков,опрокидывания, молниеносный удар с выпадами(юзать Z прокаченную по 4ветке, она даст 15 шариков для юзания F)
    Для лсма башня изи проход, боссы не снимают и 10% хп
     
    HostyFC нравится это.
  14. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Как то не оч гайдик, зачем сразу отдавать Х и 2 мне не понятно..Лучшее начало боя поймать противника в полете в захват (90% в начале боя летают), юзнуть сс и дать 3ку вкаченную на стан..Что это дает?? Дает инвул полный инвул в захвате(ни откид бма,лсма вас не тронут) а противник будет застанен и выжжен по чи. А тут уже 2 сценария, нубопротивник сразу же отдаст антистан и вот тут уже можно юзать Х (не 2ку). Почему не 2ку? Все просто, 2ка нам нужна для поддержки в станлоке и вливания большего дпса. Лично я начинаю по такой ротации:
    4=>F=>SS=>3=>X=>RMB=>LMB=>C=RMB=>LBM+F,LMB+F,LMB+F=>2=>LMB+F,LMB+F,LMB+F=>V=>F=>RMB=LMB
    Такая комба пойдет если противник после 3ки сразу же отдал антистан
     
    oleoleole и HostyFC нравится это.
  15. dikiy_psix

    dikiy_psix User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    2 разве не снимает стойку!?
     
  16. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Используй больше пвп Билд, больше контроля на хадо... 1,3, захват чаще юзай, ф- на 1-2 , пкм в стойке на 1-3 можно чтоб нарезать лкм +f пока он в стане... Не давай ему скилы кастовать, на 5 ударник юзай инвулы, купи банки на 6 этаже за пару серы и вуаля)
    8 июн 2016
    Не
    Не снимает)
     
    HostyFC нравится это.
  17. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Серьезна? Если речь идет о "рывке" то он снимает стойку. Стойку ваше все умения снимают кроме инвулов(Q,E и SS). А молния и вшка в стойку ставят, есть еще один скилл тока я не обращал внимания и пака точности не скажу это щит "призрачный клинок" он не выводит из стойки, но пака точна сказать не могу так ли это.
     
  18. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    2ка на стан не выводит из стойи
     
    Br1zza нравится это.
  19. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ждем когда Mlo(Имя его персонажа я запомнил, а форумный как то туго заходит) сделает гайд, а пака довольствуемся этим и "расшииреным гайдом":113:.
    8 июн 2016
    Хм.. тогда понятно. Двойка на стан это сетап на ПвП, в ПвЕ это прокачка бесполезна, думаю в таких ситуация надо учесть что не все этого знают и прописать две лишних буквы чтоб уже все поняли что к чему. А то вдруг потом вылезет и начнет бочки катить что тут мы его наипали.
     
  20. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Если ты идешь в хай данжи то 2ка на стан обязательна в прокачке как и захват на ци..Начинаешь бой с 2ки,берешь босса в захват и накидываешь клинки пока группа раздупляется