1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LSM-Как вливать дамаг (тема для нубов)

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем adekvatFCSM, 5 июн 2016.

  1. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Это не мое видео. Но Z я все равно качаю по четвертой ветке. Прокасты и так нормально переживаются.
    Вообще у меня привычка из других ММО и доты не стоять на месте, а все время двигаться. Иногда сильно помогает случайно не попасть в прокаст босса.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  2. adekvatFCSM

    adekvatFCSM User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Видал я такого "танцора", пока вода не закипела {По 4} :Sneaky: Z по 4 ветке только для любителей макросов Обычным людям от него профита слишком мало
     
  3. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    это такой толстый троллинг или ты действительно так считаешь?
     
  4. IMeteoRI

    IMeteoRI User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    :011:сделай так
     
  5. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Кипящая вода на пошке инвулится через Смерч на F (2 сек) + SS на последний прыжок.
    Z на крит так же инвулит на 1 атаку 5 секунд, это наш дпс-баф и щит на аое босса, если нет других инвулов.
    Инвулов у лсма можно обмазаться, качать Z по первой ветке просто юзлесс.
     
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    z по первой в пве используется только на джигурде или если танчишь сестру - остальное гейство чистой воды
    дпс идет с но анимы и грамотного использования удара грома, но в 4ках обычно берется инвул или стяжка на треш, я позволяю себе гром только на ящере и собо, в остальных случаях качаю ветер, чтобы не всаживать пойнты в пустоту
     
  7. Krossovok

    Krossovok User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Пляяя почитал я тут ваши штуки дрюки и чуть не расплакался)) Z качается по 1 ветке только в пвп и в определенных случаях и все запомните это. обязательно захват качать по 3 ветке на 3. По 4 ветке качается если у вас электро билд, если воздух то по 3 ветке вот и все. В пвп 2 на стан на 2, в пве на 3. И лсм обязан брать в ручку босса у него контроля просто пздц, опракинуть босса и самому его же застанить. Вот мой стандартный билд в пве https://bnstree.com/BD?build=500100...129333003111133113112003330434407311263115712
     
  8. IMeteoRI

    IMeteoRI User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    ОпрОкинуть, а стан зачем? Может после этого сразу взять в захват, нет?
    Зачем тебе антистан на два поинта в пве? Можно этот поинт в фку вложить.
     
  9. Krossovok

    Krossovok User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Я имел в виду что можно самому без помощи кого либо станить и ложить боссов на лопатки. Можно и вложить в фку кому как мне просто в падлу перекидывать после пвп билда.
     
  10. Коакума

    Коакума User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    19
    Как там дела в БГ у ЛСМов будут? лега на ЛКМ+F хоть как-то апнет дамаг, или все такое же дно будет?
     
  11. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    А эта лега точно будет? Где вообще найти инфу о том, какие леги будут в бг? Точно знаю только про лег таб и лег захват.
     
  12. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    на этом контенте, с нынешним скиллпатчем и уровнем экипировки лсм имеет наибольший урон среди милишников, а также передамаживает варлоков, у которых нет легендарной четверки с деда
    если ты пытаешься дамажить так, как автор этой темы, это проблема не класса, а лично твоя
    по теме, лег ЛКМ в пве будет практически бесполезен до ввода лег Z, а ее с нынешними темпами обновлений ждать не раньше конца октября
    все леги, которые не подписаны, как "никому пока не удалось отыскать легендарную книгу пути хона", будут рано или поздно доступны, у лсма это ЛКМ, ПКМ, ТАБ и Z
    лег захвата пока не существует, его описание в последнем патче изменили, но его до сих пор невозможно никак получить
     
  13. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    "Рано или поздно" - в течении как минимум года =( По идеи лкм, пкм и z должны хорошо апнуть дамаг. Но вот только и остальным классам дадут новые леги, точно не хуже. Так что хз, как будет на фоне остальных.
     
  14. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Сины передают привет.
     
  15. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    убьешь первую тень быстрее меня, возьму свои слова обратно
     
  16. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Вообще речь об уроне в данжах, а не на подобных боссах. Да и если уж на то пошло, убей 2 и 3ю тень быстрее меня. Был бы баф с БГ, убил бы быстрее 1ю тень, но на данный момент именно бёрста у нас нету.
     
  17. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    а что тебе не нравится? первая тень - манекен, стой и бей, как раз проверка урона
    вторую и третью так назвать уже нельзя, у сина на них преимущество благодаря свапу с кд 18 секунд, который вытаскивает тень из центра в начале аое и не входит в основную дпс ротацию, лсм это может сделать через захват, но он нужен для промежуточного дпса и кд у него 30 секунд
     
  18. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Не такой уж и маникен, выбивающий с инвиза и начинающий инвулиться под конец, если ты в инвизе, т.е. надо тратить время на выход из инвиза и обратно. Тем не менее - убил быстрее тебя, скрин в теме рекордов. Это еще без патча скилов с БГ... Еще несколько секунд можно было бы выиграть, имей я возможность начать с броска мины и разбега.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2016
  19. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Дамаг замеряется дпс метром двумя способами:
    1. Пати из 6\4 человек на боссе, который делает минимум действий. То есть не надо много бегать, прыгать и тд. В идеале просто стоять на месте и бить (но таких боссов в игре нет, по крайней мере для миликов). Почти как манекен. При этом надо учитывать состав пати, ибо в разных составах разные бафы\дебафы.
    2. Соло на манекене в башне (не в данже) без дебафов\бафов от других классов. Замер длится определенное количество времени (среднее время убийства боссов).

    По крайней мере так оно делается в WoW, только замер производится не в пати, а в рейде на 24 тела. А "замерять" урон на тени без дпс метра - полный бред.
     
  20. adekvatFCSM

    adekvatFCSM User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    Случайно зашел в тему и что я вижу? Очередной нуб пытается ПВП билд использовать в ПВЕ Ну как тебе поживается на Тролле? Ну начнем с того что твоя Z по 3 ветке меня уже бесит в этом данже. Первые кто падают это как раз ЛСМ подобные тебе. Второе зачем-то прокачан ветер(пкм), а вот второго выхода в стойку небес V нет.