1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LSM-Как вливать дамаг (тема для нубов)

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем adekvatFCSM, 5 июн 2016.

  1. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Z по 3-й ветке нормальная вещь. Хотя, без легендарки, пользы от нее все же не настолько много. По поводу отсутствия 2-го выхода на стойку - да, согласен, что это его фейл. Ветром приходится бить тогда, когда пришлось сменить стойку, а кд на скилы для перехода еще не захончились. При моем 50+5 мне хватает скилпоинтов для всего (кроме, понятно дело легендарок, которых у меня нету).
    В целом да, билд у него для не ок, но вашего батхерта насчет Z по 3-й ветке не понимаю: у лсма и так инвулами обмазаться можно)
     
  2. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    В одном ролике видел лсма который входил в стойку небес через X! Есть у кого инфа по этому поводу?
    Upd: видео
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  3. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Это новый X, который сейчас только на корее есть. У нас, вроде как, должен появиться до мирового чемпионата (ноябрь где-то), но как будет точно - хз.
    В целом, он ничего не дает, кроме буста общего дпса раза в 2 XD
     
  4. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Надо сделать вход в стойку через E, как у бма. И вообще больше ничего не надо =)
     
  5. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Только сейчас заметил, что у Х откат 18 секунд. Восемнадцать, Карл! Мама, неси полотенце!
    А это гер скил или нет?
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  6. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Нет. Это просто один из вариантов прокачки X, как, например, сейчас выбор между инвулом и айркомбой у него)

    P.S. К слову, примерно так сейчас все выглядит на корее ;)
     

    Вложения:

    • cER3yCExSws.jpg
      cER3yCExSws.jpg
      Размер файла:
      393,7 КБ
      Просмотров:
      34
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да не сказала бы :67:
    вот это да, тут урон огого :43:на 45 и выше по сути захват бесполезен если не успели прожать ливень клинков или на него не хватило ци)) зато в масс пвп уууууу ..... захват рулит, если у врага антистан особенно потрачен)) просто держите его подольше под ударом всех своих муримов- хончонов и он быстро умрет сам))) только потом будьте готовы к тому что этот "пвпшник" будет именно за вашей лсмкой бегать по всему лесу- полю- городу, пытаясь слить :21:
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  8. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    По поводу захвата, лично я, считаю, что ливень клинков сильно переоценивают.
    В пве - да, небольшой доп урон, но на фоне общего дпса это капля в море. Захват там используется либо для того, чтобы другие подамажили, либо чтобы перенести босса куда-нибудь.
    В пвп - только последний рак будеть смотреть и ждать, пока мы в него всадим весь расскаст клинков. По-хорошему, захват там нужен для контроля противника/выбивания эскейпов, а не урона.
     
  9. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    На 45 левле с фул морфом базовый урон ливня клинков был 12к. У лсма много скилов, которые "капля в море". И все они в сумме дают неплохой урон. Вот с вводом стойки на Х с откатом 18 секунд в соло захват можно будет не юзать, да.
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и представьте себе, таких "последних раков" немало :D
    ну а так кто спорит- ливень клинков самое мб эффективное по дамагу из того что доступно при захвате, а так в пвп по дамагу это разумеется молния и все производные от нее блики эти)
     
  11. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Окей, 12-15к белого. Если возьмем силу крита 220%(беру эту цифру т.к. у самого +/- столько под бафом пушки), то это 12000*2,2= 26400. За 1 удар кансела у нас в среднем выходит (по сумме 3-х составляющих его ударов) примерно 12-15к. Т.е, грубо говоря, это 2-3 удара кансела. Так что это действительно капля в море. Я не говорю, что не нужно пользоваться этим скилом, но он не имеет особого значения для общего дпса - просто приятное дополненние, чтобы было чем занять свои шаловливые ручки, пока босса держишь. :D

    Покажите мне, где эти раки обитают - я тоже хочу с ними пвпшиться. ;)
    Ну а если серьезно, то мне такие редко попадаются. Так что, обычно, я уже даже и не пользуюсь им. Хотя, соглашусь, дамаг у скила огромный)
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    везде они обитают, в выходные особенно много таких в игру заходит :D все ловят лицом, даже то что поймать в принципе невозможно :D
    ну и еще его главная трудность в том, что он только при полной линейке ци может быть использован(
     
  13. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Значит я такой везучий, что мне они не попадаются почти что. XD
    Это да, еще один минус скила, что ему нужно куча ци для каста. А качать на захват реген ци, тем самым еще и увеличив его кд на 6 секунд - не самое лучшее решение, как по мне (это все касательно пвп). Без прокачки же, велик риск остаться с пустым столбом ци и огрести по полной от противника).
    P.S. Насколько помню, достаточно 8 ци: 2 на метку и 6 на сами клинки.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да, и его надо использовать видимо тогда, когда точно видно что враг не может уйти из захвата и у него как раз осталось хп где то на 10- 12 к дамага)
     
  15. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    с вводом стойки на Х введут переход в стойку с шестисекундным разрядом через ПКМ в захвате
     
  16. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Только вот у противника есть волшебная контратака, доступная, когда в захвате держишь его, которой легко контрится метка. Поэтому, предпочитаю не рисковать, особенно, если знаю, что противник не полное дно)
     
  17. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Пытаться повесить метку можно разве что если хватаешь неожиданно для противника и велик шанс, что он растеряется и не успеет прожать каунтер (по себе сужу). В 1 на 1 такое редко бывает, но в 3 на 3 когда каша творится - попробовать можно. Обычно стоит в самом начале захвата кидать пробовать - там шанс застать врасплох выше.
     
  18. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    При аниканселе выходит не 3 удара, а 2. При аниканселе F наносит один удар, а не два. Посмотри внимательно логи, когда юзаешь аникансел. А если его юзать слишком быстро, то F вообще не наносит урона.

    Я кончил, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вообще захват имеет смысл юзать как добивание и если точно знаешь что враг все свои эти контратаки-эскейпы использовал и они у него в откате)
    что то ты быстро, мы только начали :Laugh:
     
  20. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Смотри внимательнее. Там выходит 3 удара: 2 удара от F и один от ЛКМ. При слишком быстром нажатии у F будет 1 удар, вместо 2-х. Во всяком случае, в пве именно так.