1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

LSM-Как вливать дамаг (тема для нубов)

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем adekvatFCSM, 5 июн 2016.

  1. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    При аниканселе F анимация одного удара режется, в этом и смысл аникансела, правильно? Так вот когда режется анимация F, режется и сам удар, т.е. он не наносится. У других классов, на сколько я знаю, такой фигни нет.
     
  2. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Режут не анимацию 2-го удара, а постанимацию. Как раз срезка 2-го удара и является распространенной ошибкой, т.к. дамаг с F-ки падает в 2 раза. Основная суть кансела у лсма в том, чтобы можно было юзать его нонстопом, пока висит баф разряда (а стаки набираются как раз с крита лкмом). Сейчас, это может не так очевидно, т.к. у V-шки 3 стака сразу есть и с помощью Z-ки можно спамить не задумываясь. Но с вводом новых преходов в стойку это будет более заметно.
    В любом случае, это мое ИМХО. Для меня главное то, что я выдают высокий дпс и не тяну пати вниз. А уж каким способом и как дамажить - это дело десятое, если, конечно, это не мешает другим.
     
    Jamess нравится это.
  3. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Аникансел идет не f-ки, а лкма (выпад-аникансел выпада за счет использования f). Если же резать анимацию, второго удара f - то дамаг естественно упадет ибо удар не проходит и вы надамажите 40% вместо 80% возможных. Вот весь смысл аникансела.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2016
    Jamess нравится это.
  4. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Вот же... Оказывается в моём аниканселе всё это время терялся 2ой удар Рассечения грома... теперь переучиваться...
     
  5. Swalio

    Swalio User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    как показали тесты (первая тень) при прокаченном пкме (рассекающий удар) падает дпс (при убийстве первой тени примерно 5-6 сек уходит в никуда),дамаг солидный но увы...аниканцел уг.
    23 сен 2016
    аникенцел выпада актуален только в пвп где прокачивается по второй ветке и удар слишком медленный (и качается он не для дамага а для активации F),что же касается в пве то удары чередуются лкм + F ,так как у F дамаг намного выше и+ кровоток.

    зы анимация лкма по первой ветке заканчивается быстрее чем ты её анимацию оборвёшь ибо повышенная скорость атаки.
     
  6. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Скиллбилд:
    - V по 3-й ветке на 2 поинта.
    - C по 3-й ветке на 5 поинтов.
    - 3 по 2-й ветке на 3 поинта.
    - 2 по 3-й ветке на 3 поинта.
    - LB (Ветер) по 1-й ветке на 5 поинтов.
    - LB (Выпад) по 1-й ветке на 3 поинта.
    - F по 2-й ветке на 2 поинта.
    - 4 по 3-й ветке на 3 поинта.
    - Искра 2-я ветка на 1 поинт.
    - Z по 4-й ветке на 3 поинта.
     
  7. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Лично мой пве билд линк
     
  8. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    таж фигня только чаще всего юзаю 2-ку по второй ветке...стан по 3й по необходимости.