1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помошник Тестового сервера на PTS

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by yukkon, Jun 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yukkon

yukkon User

Зашел на птс, дай думаю посмотрю что добавили, что убавили, вижу стоит кот, помошник тестового сервера, думаю ура... подхожу, разговариваю, а кот мне ласково говорит иди качайся и зарабатывай адену....

Все бы хорошо, стоит кот, дает профы, дает нобл, новый нобл, можно купить вещи...

Я конечно понимаю, что это не ОБТ и не ЗБТ но, как мне протестировать основной контент 100+, я должен вручную выкачать 100 лвлов? как мне купить вещи у помошника, если они за адену. я должен где-то заработать адену чтобы что-то купить?

скажите какой смысл от кота если у него нет главных функций?
    Неужели так сложно добавить диалог для получения определенного лвла, ну или хотя бы определенного количества экспы, я уж сам посчитаю. Какой смысл вводить вещи за адену, если ее на птс заработать негде?

Last edited: Jun 5, 2016
  2. rorono

rorono User

Скорее всего этот кот для тестеров, а не для комьюнити.

3. Скрэт

Скрэт User

Где то объявляли обт? Ссылку.

4. Amadrim

Amadrim User

ПТС ( Public Test Server) - не является игровой платформой, Вы видели где-то анонсы о том, что обычных смертных рады там видеть? НЕТ.
    Ознакомитесь с контентом 100+ по патчноутам от миста/на лайфе. Кота поставили для тестовой команды.

5. yukkon

yukkon User

Все это хорошо, кота поставили для тестовой команды, вы не видите абсурда? Тестировщикам тоже нужно качаться? и зарабатывать адену? а может им лвл и адену дают GMы, тогда зачем коты, если GM может нарисовать тестировщику все что угодно?
    Jun 5, 2016
    ПТС ( Public Test Server)
    Вы сами себе противоречите Public означает, что любой смертный может на него зайти и ознакомиться не обязательно с предстоящей обновой, хотя бы просто так... Не для смертных есть ЗБТ и QA сервера

AHaJIbruH likes this.
  6. rorono

rorono User

не путай ГМов с добровольными тестерами которые по сути являются простыми игроками, им не дают ГМ панельку, дают прост чара 105 и несколько лярдов адены, и все в путь тестить.

7. yukkon

yukkon User

если прочитать внимательно мои слова, то из них видно, что для меня эти понятия давно разделены

8. rorono

rorono User

Ну а что не понятного тогда, дали 105 лвл дали адену, а уж одевать каждого у ГМов рук не хватит, сами оденутся для этого кота и поставили.

9. Amadrim

Amadrim User

Вы видимо на ру оффе недавно играете, да?
    Если нет анонса о ОБТ (ПТС сервер), то даже слово Public ничего не должно Вам говорить. На него могут заходить обычные игроки, так как Тестовая команда заходит именно так не только на проекте л2 - легко и удобно, без напрягов.
    Вы живете в какой-то параллельной вселенной, где все заточено под Вас любимого.
    Повторяю, ознакомиться всегда можно по патчноутам (привет l2central!) и в скором на лайфе, на птсе можете только с нпсами поговорить и глянуть (обоже) не совсем доступный Вам функционал.

10. yukkon

yukkon User

я говорил вообще, что кто-то должен что-то для меня? или у вас не хватает? Да я живу в параллельной вселенной где все идеально и нет абсурда... я знаю что такое птс сервера и что такое QA сервера. а читать l2central вы оставьте для себя, а потом на форуме придумывать всякие сказочки...

Я говорю об абсурдности ситуации, а не о том, что почему-то все не заточено под меня

Если вы не считаете, это абсурдом и пытаетесь оправдать эту глупость, то мне вас жаль

11. Tussmörket

Tussmörket User

Абсурдная или нет - но она есть. И общий тест уже давно отвалился из-за массового теста ворот, поэтому списан как ненужный..

WolfHime likes this.
  12. yukkon

yukkon User

Короче ясно, к сожалению, я вообще не должен знать, что такое ПТС и как на него зайти..

Да, постоянно на тестовых серверах хватает "чудаков", которые получив все, пытаются нагибать на пвп воротах, т.к. на live серверах у них не получается...
    но есть же люди, которым интересен контент, интересны изменения, которые вот вот

13. Dallort

Dallort User

Можешь знать - можешь не знать, но тебе никто ничего не должен. Приходить на форум и начинать тут ныть типа "а вот должны были сделать так то - так то" глупо ибо еще раз повторю никто тебе ничего не должен и с обновой тебя никто знакомить не обязан. Если есть желание можешь сам попытаться ознакомится с ней рассчитывая на свои силы.

14. Measomnia

Measomnia User

во-первых, что вам мешает записаться в тестеры ? их регулярно добирают - это не проблема !
    во-вторых, именно "озакомиться" можно по пачноутам, там достаточно информации для ознакомления !

нужды в обт просто нет:
    99% людей заходят на птс во время обт, с целью, побегать в шмоте, который они никогда не достанут на лайве, и естественно нОгибаторы лезут в инсты и на ворота, все эти пустые телодвижения загружают сервер и мешают настоящим тестерам. Кстати, не стоит забывать о самых "умных" которые лезут на ПТС с целью найти баги, для последующего обогощения; как показывает история прошлых обт - каждый раз, данный метод успешен для одних и тех же людей ...

любой нормальный игрок будет против ОБТ !!!

15. Tussmörket

Tussmörket User

ОБТ то в привычном его понимании последний раз было когда Glory Days или вообще Tauti ставили, Lindvior уже без ОБТ был и на лайв попал в непривычный для профилактики день (в четверг)..

16. Measomnia

Measomnia User

а вот и НЕТ !!! ОБТ у Линдвиора был, вот ссылка на тему "Информация об ОБТ обновления Lindvior (3.0)", там четко указанно когда оно стартовало и что было выдано чарам при создании (коты тоже стояли)
    и линдвиор ставили во вторник (на последней странице ссылки есть инфа), а в четверг была "незапланированная" профилактика, как раз по причине найденного ОБТ тестерами бага, и активно его заюзанного на лайве

обт для всех - НЕ НУЖЕН !!!

17. Tussmörket

Tussmörket User

Значит апдейт был не интересен, раз пропустил. Но факт в том, что ОБТ после этого как понятие пропало начисто и все следующие апдейты были без него..

18. Measomnia

Measomnia User

не пропало (об этом ниже), отсутствие типичного обт сделано по причине указанной мною выше, насколько я знаю этого никто и не скрывает, тк ОБТ (как бы странно это ни звучало) какраз ставит людей в неравные условия !)

увы вы сново заблужаетесь, после этого было ОБТ, например вспомните "ОБТ обновления Ertheia", там тоже все выдавалось и лвл апался НО были предприняты определенные предосторожности (хотя многие даже не поняли какие, и как оказалось потом они не спасли от самых умных, хотя и сильно сократили их число)

19. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

PTS создан в первую очередь для участников внешней группы тестирования, а также для сотрудников команды проекта Lineage 2. Как только в новостном разделе будет объявлено о запуске ОБТ (в случае если будет), тогда игроки смогут попасть на PTS и проверить всё, что им интересно.
    Тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.