1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лимит на ежедневные задания

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем drumok, 5 июн 2016.

  1. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    Кек, чтобы немного одеться - нужно крабить данжи 24/7, желательно под супами и с премом. Смешно читать некоторые комментарии - мол трать 3-4 часа/день на дейлики, крафт, арену, данжи и вкачку твинков и будешь купаться в голде и ресурсах. Я понимаю еще столько на сюжетку потратить, если в первый раз проходишь. Или научиться проходить сложный инст / данж. Но тратить время на гринд ради еще большего гринда - сомнительное удовольствие.

    1) Сейчас слёзы ниже 1.7 голды (при цене 2.1-2.3 на ауке) тебе никто не отдаст. В итоге, ~40-50+ серебра за заход с аука или 30-40 с ролла, если не выкупил. Да ещё днем их не продашь, ибо толпа опускает цену в < 1 голды за штуку.
    2) Пока нет нормального эквипа, о фарме чего-либо в соло можно забыть - пустая трата времени.
    3) Пока нет балансной арены, о фарме кристаллов можно забыть - няшки с x3 хп и макс заточкой очень быстро выбивают эту дурь из бомжей.
    4) Пока нет голды на ресурсы, апать уровни крафта будешь в час по чайной ложке.
    5) На твинка не у всех есть время или желание. И ему тоже нужен эквип.

    Со временем крафт станет дешевле, но и пропадёт возможность заработать на различных ресурсах. Каждый выбирает что ему важнее.
     
    Firehex нравится это.
  2. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Отличная стена текста)))Одного ты не учёл:Еще через неделю даже самый ленивый рак клешнерукий нафармит все,что ему нужно,а профи насобирают столько Духов,Слёз,Реликвий...Что девать их будет просто некуда(не забываем и про крепких середнячков,они то же фармят,даже целыми бандами, всё подряд).Сегодня введут аук золота и цены на ресы скакнут вверх,а потом упадут ниже плинтуса,вот такие пироги с котятами.
     
  3. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    Так чего я там не учёл, мм? Или ты сейчас упарываешься, пытаясь проточиться по конским ценам, или ждёшь недельку-две, пока толпа не пустит ресурсы на поток, обвалив аук.
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Шта? Пока качается персонаж он попутно одевается в халявный шмот: пуха и бижа инфернала, пирог тупо выбивается с боссов в открытых локах. И этого достаточно что бы закрывать весь доступный в игре контент. Кроме того по получении 45лвл на руках скапливается около 10г.
     
  5. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    О каком эквипартиция идёт речь? О том, который выбивать максимум 2 часа?
     
  6. Shadeness

    Shadeness User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    39
    Ну даааа, я за сегодня докачал кастеты и серьгу до злодейки, в смысле нужна терь злодейка на ап. В итоге, просто бегаю по 7-8 данжей в день. Т.е, ну может четыре часа в день играю, с твинками в изумрудке. Денег на ап и кач крафта хватает, пока не доленюсь купить апы бега по стенам итд, в по все равно делать нечего.
    Когда бегаю больше, когда меньше.
    Зачем крафт твинкам вообще одеваться) Бегают себе, делают заказы, ну по большим праздникам можно пару данжей сделать. Чтобы дойти до равнины за ресами, морфится по уровню не обязательно. А 2 уровни ресов берутся 10 персами при желании. Пробежался себе по пустыне, убили, упал, отжался, пробег продолжил.
    Ну 10 конечно перебор, минимум 11)
    Протестую, я вечноспящий клешнерукожопый рак) По арене судя.
     
  7. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Неее))))У меня маленькая,но очень опытная с сплоченная БШ))))Решительно все нужное уже выбили и нафармили,уперлись в кап основами и докачиваем твинков.Не ноем на форуме,ежи делаются за два часа...Был момент в самом начале,выбивали рецепты,убили целый день,но все получили.А "сопливых шариков" Ранины изобилия на месяц непрерывного крафта есть)))Золото?Заработок?А зачем?Всего хватает))))И золото девать не куда(((
    7 июн 2016
    Кто реально хочет заработать и не боиться трудностей,выбивайте по настоящему редкие вещи)))Свитки легендарок с Деда,например)))Они на евро от200 золотых за штуку.Ну или малышню мажорристую по данжам водите,обьявлений таких море)))Прицепил малявку вагончиком к пати,поставил в уголок,что бы не подохла и фарми данж,за ее денежку))))Чего проще?
     
  8. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    До злодейки хотя бы, для принципиальной возможности проходить инсты соло не по 2 часа каждый.

    Два часа кому? С апа 45-го я затратил часов 10 именно на кач - пуху так и не проточил, к ПО 4/6 не пущает. Пробовал солофарм тех же линов - быстрее 4 раза в 6-м сходить - ни вайпов, ни ремонта при том же доходе.

    С одной стороны, я новичок в бнс и что-то делаю неоптимально - например, проточил бижу вперёд пухи. Но, с другой стороны, я довольно опытный игрок в целом и понимаю, что 2 часа на морф это какие-то нереальные сроки.

    Лол.
     
  9. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Хончоны? Муримы каждый день и драков и терров пилят.
     
  10. Активность

    Активность User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
    Я не знаю как ты играешь, что за 10 часов не мог нафармить на пушку с которой бы пускало в по6. Стоял на месте и ничего не делал? Ты что-то делаешь не так.
    Я играю без према, сильно не задрачиваю инсты и я не чувствую сильного недостатка в чем-либо.
     
  11. DahakaXV

    DahakaXV User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    74
    40 делаются за час - полтора(полтора потому что могут быть заминки с по 24), о каких мечта вы говорите непонятно.
    Это конечно без каких либо пауз.
     
  12. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    ну за хачей пошел)) Мурок видел как Теров убивают, вчера дочь дала 10 минут поиграть фракцию сменил, так и не понял где костюм взять теперь, может подскажешь соплеменник)
     
  13. DahakaXV

    DahakaXV User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    74
    В раздел гайдов.
     
  14. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    спс))) есть хоть БШ у вас нормальная? или в раздел БШ идти?)
     
  15. DahakaXV

    DahakaXV User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    74
    Да, идите в раздел БШ.
     
  16. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    40 дейликов за час полтора? Только на один синий данж уходит по 15+минут. Так что свои сказки оставь при себе.
     
    Wyndyr, Firehex, Боунз МакКой и ещё 1-му нравится это.
  17. DahakaXV

    DahakaXV User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    74
    Все синие данжи проходятся за 20 - 25 минут. По 4 за 15, 6 можно за 8-9.
     
  18. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    Ну это скорее хрюны и мб пауки, линов можно и за 15, имхо конечно)
     
  19. Боунз МакКой

    Боунз МакКой User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Только нужно уточнять, что сыгранной констой, потому что с рандомами иногда и один данж можно 20 минут проходить. Можно, конечно, ливать из безнадёжной пати, но тогда прохождение может занять ещё больше времени, так как всякие 43 лвл очень любят ходить через поиск и спокойно проходить данж в позе мертвеца на каждом ласте, а иногда даже на промежуточных боссах.
    Конечно может найтись умник, который посоветует найти себе консту или найти хорошую БШ, но зачем тогда эти костыли, проще вообще купить золота и не парить себе мозг.

    А вообще слабо выложить видеопрохождение 40-ка квестов за час-полтора? Хоть поучимся у авторов кулл стори управлению игровым временем.
     
    Wyndyr нравится это.
  20. cynick

    cynick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    [​IMG]]
     
    Wyndyr нравится это.