1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Your region is not supported.

Discussion in 'Общий раздел' started by PE4ENbKoO, Jun 5, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PE4ENbKoO

PE4ENbKoO User

что это?

2. Firehex

Firehex User

Где вы проживаете ?

3. PE4ENbKoO

PE4ENbKoO User

В Украине

4. Saika

Saika User

Европа :Whistling:

Извините.

п.с. сейчас придёт модератор и скажет обращаться в саппорт.

5. PE4ENbKoO

PE4ENbKoO User

регал аккаунт друг с Польши, с моими аккаунтами которые регал со своего провайдера все ок, получается я не могу зайти на его ак?

6. Saika

Saika User

Тут я уже не смогу помочь.

Судя по опыту с этой локализацией дело может быть:

- провайдер
    - браузер
    - расширения браузера
    - определённые настройки безопасности аккаунта (Доверенные компьютеры)
    - игра заблокирована для его аккаунта
    - что-то ещё o_O

Тут и правда либо тех.поддержка (долго, иногда очень долго, но зачастую эффективно), либо надеяться что тему не закроют и кто-то из пользователей, у кого была такая проблема и её решили, поможет советом. Лично я не сталкивался именно с этим.

Last edited: Jun 6, 2016
  7. Ulthar

Ulthar Moderator

На странах Евросоюза стоит блок, аналогично тому как на EU версии BnS стоит блок на регион СНГ. Так что в данном случае доступны опции логина только с прокси/VPN..

8. Aion XIV

Aion XIV User

блок как правило просто не позволяет зайти, а эта надпись указывает на полноценный бан аккаунта (фак зи логик).

Уже проверяли на аккаунте знакомого, который решил немного поиграть с Финляндии, как итог - даже будучи в Москве выскакивает эта надпись. Ну или Москва уже не относится к России. И что не менее смешно, саппорт отмазывается тем, что не может снять этот бан :)

9. Ice-Breaker

Ice-Breaker User

Вот как раз поэтому и нельзя, вешается ярлык на весь акк, что бы нельзя было через прокси ходить и играть.
    Ну и вообще-то по лиценз.соглашению, запрещена передача аккаунта третьим лицам, так что смотрите и Ваш акк забанить могут, за соучастие.

А за это уже где-то писали. Типа напишите в саппорт, докажите, что это Ваш акк и вы играете с России, а в момент бана были в командировке, в отпуске и т.п. и Вас разбанят. Примерно неделя вроде вся процедура займёт.

10. Aion XIV

Aion XIV User

Уже писали, результат я озвучил - они типа не могут разблокировать, ведь там очень "гениальная" и "сложная" система, которая сама снимает блокировку, а сделать вручную они этого "не могут". И вас в целом не смущает конкретно факт бана? Это идиотизм.

Спианерили у японцев мету логина через сайт - так пианерьте технологию полностью. Если стоит блок по ИП и он не соответствует ограничениям - вы просто не сможете нажать "плей", и лишь при соответствии условий оно будет доступно. Но нет, русские локализаторы решили изобрести велосипед с квадратными колёсами.

11. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Здесь я с вами соглашусь, если в такой ситуации. Мол забыл всякое бывает. Съездил так за бугор в командировку, зашел поиграть с бука и пчелайн модема, а тут на те бан и снять не могу. А твоих игровых достижений там немерено.

12. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Не можете, это запрещено пользовательским соглашением.
    Украина не входит в список блокировки, проблема не в этом.
    Обратитесь в службу поддержки для более конкретной помощи.

Thread Status:
Not open for further replies.