1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Биржа игровых денег

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 7 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    открой обменник и любуйся фактами хоть до посинения, предложений куча, обновляется часто. Оборот есть? Есть. Значит кому таки нужны монеты хона на 2 недокостюма? Нужны. Кто-то покупает голду с данного аука? Покупает. Можете и дальше обитать в своей воображляндии. А вывод реала за голду ни куда не денется в любом случае, ибо на этом хорошо наживаются
     
  2. Bushui

    Bushui User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Ничего так криптовалютка, 1 к 20 рублей =)
     
  3. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    2 раза продал голду , голду сняли а монет хона не прибавилось ! Получал письмо которое не открыть где говорилось чтоя типо продал голду и получил монеты хона а по факту я ни чегоне получал !
     
  4. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Откройте биржу и тогда у вас должно будет измениться колличество монет. Хз, баг это или нет, но каждый раз мне приходится проводить подобные манипуляции (если посчитать, то было продано где-то 120 голды, пачками по 1-5 штук)
     
  5. MasterSuravi

    MasterSuravi User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а за продажу с рук на руки не банят еще?
     
  6. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Банят.. за все банят ;)
     
  7. Susanno

    Susanno User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Реально проблема в том что отличаются хоношоп и рублешоп, я не совсем понимаю почему честный краб продав золото не может за монеты хона купить все ништяки, которые есть за рубли. По сути тот же премиум, какая иннове разница продать за рубль или за хон, камней трансмута падает крайне мало, а золото которое на бирже покупается за рубли, по сути если я продам голд и куплю с этого премиум он будет оплачен рублями того кто купил этот голд. А так хрень на самом деле, купите у нас ненужные пухоны (кстати хорошо звучит) и получите ничего вам полезного. Если весь вопрос в том что бы не давать премиум тем кому повезло достать трансмуты, то надо ввести 3-ю вкладку в шопе и и третью валюту, которая будет выдаваться только когда ты продаешь голд на ауке, ассортимент будет копия рублешопа и тогда будет логично. Продал голд, получил например валюту типа кристал, алмаз, божественную деревяшку для магазина (название придумать не проблема) и трать себе её по типу рубля, но эту хреновину не надо будет начислять на рублевый акк игрока и он не сможет их затребовать. А на данный момент магазин за пухоны фуфло. Конечно имхо.
     
    Bushui нравится это.
  8. Тия Халлибел

    Тия Халлибел User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Да бред что шоп разный на всех локализациях он одинаковый, и только тут всю хрень запихнули в голд шоп а все нормальное оставили в шопе за реал, да и цены самые высокие у нас, и курс изначальный ппц какой низкий влупили при таких ценах
     
  9. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Если за МПХ можно будет купить премиум, то сегодня вечером курс будет 10 к 1.
     
  10. Razial1

    Razial1 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    12
    10 к 1 меня бы устроило
     
  11. Millton

    Millton User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    10 рублей за 1 голду ?
     
  12. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    Сразу купил бы 300-500г =))
     
  13. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    [​IMG]
     
  14. Bushui

    Bushui User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Все так, но зачем? Я имею ввиду кому это надо из разработчиков/локализаторов? Все и так будет работать. Я вообще против этого обменника, в итоге золото "весит" меньше>рост цен на аукционе. И все бы хорошо, если бы не было ограничений на сделки и приемлемый налог. В ином случае либо лютый фарм голды, либо прем10лвл и мучения аукциона для самообеспечения. Ну или идти и покупать золото за рубли... Лично я забил на все это. Выйдет аренка нормальная там все равно во что одет, а пока докрабил охранную злодейку. Дальше по-тихой.
     
  15. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Понятно, что игроки будут против обменника. Но он нужен для дополнительной прибыли разработчику и издателю.
     
  16. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Почему против? Меня, как человека продающему через нее голду, вполне устраивает обменник этот. Однако, все же, курс высоковат. Но его таким игроки держат, а не администрация. Хотя, есть одно но: ассортимент магазина за мпх очень скуден, как и ассортимент донат магазина. Добавили бы в магазин мпх сертификаты чтоль. ;)
     
  17. Millton

    Millton User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    13
    Так как шоп не равнозначный, профит с этой биржи только Иннове и тем кому нужна голда за реал...
     
  18. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    3-5к считать деньгами в 2076 :6:
     
  19. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    2076? сейчас бы понтоваться на форуме, что 5000 руб не деньги, когда твой рабочий день скорей всего гораздо дешевле, а средняя зарплата в России составляет 27,5 тысяч рублей после вычета налогов .
     
    КоТиК нравится это.
  20. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    Сейчас бы на форуме чужие деньги посчитать.
     
Статус темы:
Закрыта.