1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Биржа игровых денег

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 7 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну он же не считает, а вы хвастаетесь своим достатком... не надо так :Unsure:

    Они как раз не против.... только что покупать за эти МПХ? В принципе и за реал то там нечего покупать.
     
    Daphix нравится это.
  2. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    С тобой все норм? Кто считает? Только официальная статистика и факт, что на самом деле ты- тот парень с картинки.
     
  3. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    Дак я вроде про свою зп и не писал а уже обвинили... не надо так:Unsure:
    16 июн 2016
    А не ты ли мой начальник? o_O факт только в том, что ты беспочвенно выдвигаешь обвинения причем не ясно почему. Попей водички и успокойся.
    Верить в чьи-то статистики? Увольте.
     
  4. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    ладно) видимо не все ок, оставлю лучше тебя в покое с твоим мешком купюр пятитысячных
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Для человека который говорит, что готов за раз 3-5 к спустить на игровую валюту, т.к. это не деньги, явно зарплата выше среднего минимума... так что вам и писать ничего не надо... хотя это и не мое дело.. но если для вас это не деньги, то сможете и по сегодняшнему курсу деньги просадить благополучно, никто вас останавливать не будет :Unsure:
     
  6. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    это кем надо быть чтобы покупать пиксельные деньги за реал
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Этот вопрос не мне задавай, сама я не готова рубли на голду менять, хотя времени на фарм и не хватает... но я никуда и не спешу :)
     
  8. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    к сожалению я не настолько боХат.
     
  9. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    руины голда, арена крисы..изи фарм
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Нет у меня столько времени, хожу только в башню, в по и на деда... ну если остается минут 15, то и в руины соло/дуо, постоянно один данж фармить не хотцо, скучноватенько, ну а арена? жду балансную. Голда конечно нужна, но повторюсь, никуда не спешу и потихоньку и так на все себе накоплю. Могу, умею, практикую, вхожу в режим "черепахи в гонке с зайцем" :)
     
    Акретка и Panuru нравится это.
  11. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Точно не школьником экономящем на завтраках..
     
  12. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    А куда спешить то. Лабу и так пройдете а до Гор еще охереть скок.
     
  13. Satalus

    Satalus User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    114
    Покупают не деньги, а эмоции. Это как сходить в кино, там бы тоже ничего материального не получаешь, но идешь же))
     
  14. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Надо всего лишь ценить свое время. Игра — удовольствие, один из его видов. А на эту блажь мы испокон веков тратили и будем тратиться.
     
  15. Susanno

    Susanno User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Никто не против заработка инновы, но пухоны не состоятельны при таком раскладе ассортимента руб/мпх. Пусть они свое заработают, но крабики должны получить свое, а там кроме шкатулок временных ничего нет. Поэтому и нужна третья валюта которая дается при продаже голда на бирже, монеты пути краба например и что бы за рубль и за крабон можно было купить прем. Голду покупают за рубли и иннова ничего не потеряет, но крабоны нельзя будет вывести с акка как пухоны. На данный момент баланса нет, и прибыли иннова не получит с этого, потому что тупо некуда потратить эти ненужные пухоны, а так каждый месяц народ бы брал прем оплаченный рублями с продажи честно накрабленной голды. У инновы же есть аналитики, куда они смотрят :confused:
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ПА и прочие недостающие предметы можно купить через подарок. Различия в ассортименте магазинов есть и на других локализациях, где-то и вовсе магазин только за реал (тайвань кажется, поправьте если не прав)
     
  17. Susanno

    Susanno User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    сама идея продажи голда пропадает если тебе дают валюту которую некуда девать, естественно люди не пойдут на аук, а скинут голду селлерам за реал и купят что надо в шопе за рубли или себе оставят. нет смысла менять ценный голд на ерунду...
     
  18. Крапивница

    Крапивница User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    глупо, очень глупо если Иннова так сделает, скажу почему.
    Те кто фармил голду как фармили так и будут фармить, просто продавали ее чуть дешевле чем Иннова. Но думаю, голду брали не очень, так как проще было купить-продать в игре. Играла роль пресловутая лень. А сейчас. Кому нужна голда, дешевле купить у фармеров, да и за рубли товара больше. Те же кто пришол с других проектов что бы подзаработать для основной игры, там на па или еще на что, опять же потянуться продавать голду. Так как пока что ее тут и фармить проще и она дороже чем везде. Малину открыли для фармеров.
     
  19. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    Наверное, человеку, который прикрутил эту схему к бнс неплохо так зп подняли... Очень грязная схема. Людям, донатящим кровные за покупку голда очень легко теперь - желающих расширить инвентарь до максимума пока что много. Ну хоть купоны (например на изменение внешности) бы добавили!!! - Но нет, вот когда все инвентарь нарасширяют, и биржа умрет - вот тогда иннова задумается, а че бы еще добавить в магаз за мпх, чтобы ровно те же люди продавали голду за очередную плюшку. А бабло... рекой течет в карманы корпорейшн.

    На самом деле я не знаю о профитности бнс для инновы, мб там не так и много, а данная биржа - неплохой ручеек. НО ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ЗАВЕТНОГО КУПОНА В МАГАЗЕ МПХ - БОМБАНУЛО. Желание тут играть, с учетом откровенно сырого кода клиента, используемого сейчас на серверах, чет тоже подубавилось((
    26 июл 2016
    Ну и как бы тут прокает такой фактор: очень хорошие игроки, они ведь на то и хорошие, чтобы немного наваривать, играя в это. Чувствовать себя умным из-за того, что ты нашел лазеечку, которая без труда позволяет где-то че-то нагреть. А теперь Иннова этой биржей лавочку прикрыла окончательно и бесповоротно (нагревает, исключительно, сама)... А определенная группа плееров подумала: "А ну их нафиг, жадные они че-то... Я, наверное, где-нить на евро поиграю".
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а на евро свои проблемы- ботов много и тд ..... а по моему, штучка полезная) захотела голду- купила голду) а человек, который нафармил трудом своим голду- получил рубли хона) всем хорошо) да и голдселлеры перестали вроде своей рекламой доставать, а то мне бывало даже в личку эту рекламу кидали =_=
     
Статус темы:
Закрыта.