1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что заставляет вас страдать?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Argaitt, 7 июн 2016.

  1. Leweor

    Leweor User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я тоже чет не пойму) у кфм отхил с 2 по 3 ветке вобще никаких проблем) если еще и камни есть то совсем легко)
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Походу у тебя какой то альтернативный БнС клиент.
    Ну а так КФМ это танк+сапорт, дает пати постоянный баф в течении всего боя на 10% крит урона, дает пати 20% крит урона во время V, ну и коронный баф на таб.
    Никаких перекидываний скилов не надо, в пве что в пати что соло что таргет что аое есть один универсальный билд. Один из лучших по отхилу в игре.

    Единственный его минус это из всех классов самый низкий дпс в одну цель.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
    Tora. нравится это.
  3. She11by

    She11by User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Мне всегда казалось, раз класс плохо аоешит, он должен много вливать в одну цель, видимо не про кфма
     
  4. Esamir

    Esamir User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Поделись пожалуйста этим билдом под наши реалии.
     
  5. Pikael

    Pikael User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    V по второй ветке, таб баф, 2 по третьей, f по третьей, х по первой, 3 по третьей. Остальное по желанию.
     
    Esamir нравится это.
  6. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    С КФМом обратный случай - отлично аоешит и плохо таргетит.
     
  8. Pikael

    Pikael User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
  9. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Дополнительный выход на Х
     
  10. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    На 45 лвл нет пве контента где необходима прокачка Z(впервые он мне потребовался на Юран и Йети),
    удар по ногам в принципе в пве не нужен ибо фаер билд(цель удара по ногам это прок удара ногой с разворота который в фаер билде просто отсутствует),
    удар спереди и губительный позволяют накладывать пытку(Х) четыре стака которой дают нам 100% шанс крита на 10 сек, а также наносят большой урон.
    Грубо говоря это топ пве дд билд КФМа.
     
  11. lkfOc

    lkfOc User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    я наверно чёт не понимаю,сижу в голде и есть пара кмфом против которых,если 1 раз профукать таб эскейп,они потом тупо убьют за стан лок,прост наверно не видел кфма через подкид и 2 ослабления,стоишь и терпишь :(

    и да сины как бы самый сложный класс,почитайте тот же корейский форум (если позволяет знание языка :З) там гдет статистика была что у сина 12 различных комб и все можно применять,другое дело что у нас еще даж белых гор нету)))
     
  12. OnemoreQQ

    OnemoreQQ User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    23
    Прошел игру на ютубе?
     
  13. Pikael

    Pikael User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Для соло мобов Х ненужен, а с боссами х легко накладывается через пламенный удар и QE. И та же 3 также открывает Х. Удар спереди только при крите открывает - если это намек на то что у нас и так навалом шанса крита, тогда зачем удар плечом? Пламенный удар и так по откату вылазит на крите 2. И зачем в лкм вкладывать? 3rf для спама у нас нет, а 22f22f итак дает бесконечную ци.
     
  14. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Кому как удобно. У Дарка билды через иксы, у тебя нет.
    К слову, я подобным билдом и не пользуюсь.
     
  15. Pikael

    Pikael User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Зачем нужно больше скиллов на Х, если он у тебя итак безоткатно используется и достаточно скиллов для его наложения?
    Это слишком мощный вброс, для того, чтобы потом говорить "кому как удобно" :D
     
  16. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    Мне? Мне и не нужно. Билд выложен не мной, я дал пояснение по поставленному вопросу.
     
  17. Pikael

    Pikael User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Да я эт не лично тебе, а сам себе тыкал :D
     
    Abel ☭ нравится это.
  18. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Я же написал что бы чаще находится по 4 стаками, если ты будешь накладывать пытку только огненной 4 то бонус 100% крита у тебя будет лишь каждые 36 сек, а при использовании всех возможных скилов в 2 раза чаще.
    15 июн 2016
    Ты походу с пещеры вылез(или с пиратки) раз для тебя это вброс [​IMG]
     
  19. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Z не нужен. Ибо нет удара по ногам, Ибо x набирается через 4, 2->4, X и F. Вообще можно набирать стаки X ТОЛЬКО через 2->4, но нужен хороший пинг. Чаще всего начинаешь бой - эвейд, - x x v tab 4 x 4 x 4 x 4 x 4 2 4 - бафф кончается и дальше бегаем, спамим 2 f вливая урон/агр, контролим через 3 ss r эвейдим через q e c ( можно еще через блок по последней ветке, ибо это не только агр, но и инвуль на секунду, на некоторых боссах помогает ) и ждем отката баффа.



    Хотя на позднем хиро лвле можно взять если есть топор в команде. Если топор взял босса в захват - 3x3x3x3x3x или таб 3x434x34x34xx и урон будет не хуже любого другого дд класса. Можно без удара ногой с разворота, ибо 3 можно спамить, и урона выходит больше чем у 1 или 2.


    Да, кфм в соло вливает урона в одну цель меньше других классов, но в пати - все иначе. Из за того что пока висит бафф с таба 4 откатывается почти мгновенно с ударов сопартийцев - кфм может наносить очень много урона. Совсем много. И если взять пати из 6 игроков без кфма и любого из них заменить на кфма - то дпс пати без кфма будет намного намного меньше чем в пати с кфмом. Вывод - в партийном пве у кфма самый выской урон в игре XD.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  20. Ныряльщик

    Ныряльщик User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Все хорошо все есть , может уложить с комбы (выносил не раз за прокаст 3 + Х под станом. вылетало под 30к за пару сек с СА 250 на арене по 40к хп персу) , но привязанность к пингу, прыгающие маги по арене которого сложно поймать да еще и успеть законтрить и влить дамаг))) Если у вас мощный комп, хороший пинг, и есть мышь с макросами то этот класс для вас. Все касаемо арены, мобы проблем не доставляли. Я докачал до капа и заморозил сей класс до лучших времен.
    Все говорят почему кмф мало на чемпионатах и тд, оч просто там нет макросов )))))) однокнопочные в равной борьбе выигрывают, видать не родился тот пианист что порвет корею.