1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что заставляет вас страдать?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Argaitt, 7 июн 2016.

  1. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    соглашусь с этим господином.

    последнее время начал играть в пве (на босах) через пвп Fку и 2ку по первой. Fапперкот по четвертой, 4ка по 1ой.
    Стаки набиваю с пула: 2r(прокF)-F-X-X-X-4(пламенный после F висит)-X-4-X. Если что то пошло не так, то с инвулов X. А по захваченной лсмом или кем бы то ни было цели лучше в луже (V) раздавать 3rf.
    Полагаю не самый практичный в ПВЕ билд, однако с агром проблем нет (всегда держу) + дает лишнюю практику 3rf для пвп. Единственно, что поменял бы тут, это 4ку на 3ю ветку, чтобы удобнее было спамить ей, под бафом в частности, но тогда придется пытку стакать (одну из стадий) с инвула...что я предпочитаю не делать если получается без него настакать.
    Раньше бегал в стандартном билде с бесконечной пыткой (2ка по 3ей, Fка по последней), потом когда в пвп билд перекидываешься пальцы по 3rf уже не попадают нормально)) Хотя лишний отхил с 2ки, бесконечная пытка для пати...что может быть лучше?))
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Плохая идея, комета по 3 ветке меньше дпса дает в одну цель, даже под пати бафом(когда сопартийцы ее откатывают).
    Под бафом лучше выдать 42424f424f... c первой веткой, чем 4444444444... с третей веткой.
     
  3. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    4 по 1 ветке выдает 4490-4510 урона (3592-3608 доп урона по захвату стану и т.п. т.е. далеко не всегда будет вылетать доп урон)
    4 по 3 ветке дает 4715--4736 урона (и еще столько же при крите, ну а под пати баффом всегда крити) т.е. 3 ветка в цель дамажней.
    Другой вопрос в том что в обоих случаях это легендарные скилы есть ли на них лишние поинты? Ведь без легендарки на спам 4 по 3 ветке может и ци не хватить.
    Ну и отказываться от выхода на пытку лично для себя не вижу смысла.
     
  4. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    хватит, анимация отменяется лкм'ом и восстанавливает потраченное ци ;)
     
  5. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    да я бы и рад так спамить, да вот только она не инстовая))) мгновенный каст после успешного блока или уворота если не ошибаюсь
    2 авг 2016
    4 по 1 ветке тот же доп урон выдает по пытке, которая я полагаю будет))
     
  6. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    Что-то я не думаю, что кунг-фу мастера слишком страдают. Зашел как-то в 3на3 поиграть, в серебре. За меня был КФМ(тоже серебряный), а против нас все три золотых. Так он в одиночку их поубивал, даже 30% здоровья ему не сняли.
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Кто не инстовая? Первая ветка кометы становится инстовой когда на цели есть стаки пытки(то есть практически всегда).
    Ну да с легендаркой по цели с пыткой первая ветка наносит х18 урона а третья ветка всего х10.5
    По этому каст 42 дает 18+4.5=х22.5 против двойного каста третей ветки который дает 10.5+10.5=х21
    2 авг 2016
    ну значит он не серебряный
     
  8. SamuelBaium

    SamuelBaium User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    66
    Чего?
     
  9. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    КФМ изяшный класс в ПвЕ - проще только суммонер/дестр. Сложности только в ПвП начинают, да и то только против Форсов/Синов.
     
  10. Yunksu96

    Yunksu96 User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    63
    Меня заставляет страдать идиотизм некоторых игроков, которые ливают после первого босса со словами "ясно", "тут нечего ловить".
     
  11. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    А ты бы не ливнул, если минотавру ярость сбивают постоянно или убивают когда уже лазеры идут? Или когда БМ заявляет, что аддов танчить ему класс не позволяет >_>

    Я предпочитаю от такой пати сразу ливнуть, чем мучится и тащить всех
     
  12. Yunksu96

    Yunksu96 User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    63
    Знаешь, на удивление в лабе все ок) Я таких "умников" с фразами ясно и т.д. наблюдаю в по6 и деде6, когда через меж.сервер иду. Это еще при том, что мобов в сон, есть бфы на дмг и никто не умирает.
     
  13. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Ну, по6 и дед6, это не лаба6)
    Туда и с синим усопшим можно ходить, с бижей пламени, и надамаживать - главное, чтоб танковать кто-нить умел...или, хотя бы, кота в поклон ставить)

    Хотя, когда ливают после сестренок, особенно в дед4 - это бесит конечно же -_-
     
  14. Pandora2133

    Pandora2133 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    да эти коты все в поклоне постоянно , терпеть немогу котов в пати ... хотя щас пофиг , я агр убрал с лавины и с пкм , в рандом тиме смотрю каждый норовит потанчить , пусть страдают . А то форсы на боссов первыми кидаются , котов на агр берут , одни варлоки всегда адекватные саппорты и дамагеры , дамаг вливают , пати бафают и при этом их не слышно не видно , а коты вечно переагривают и давай круги по комнате накручивать . Для кфма имхо ничего хуже нету , когда цель хаотично перемещается туда сюда и агр меняет с одного на другого . Так же бывают проблемы когда в пати еще один кфм - дамаг от пытки снижается в 0 практически , так как 4 стак происходит почти мгновенно ( а ты заюзал только 2 стака менее мощных ) , цель агрится то на одного , то на другого ( это про рандом ) , так что лучше в такой ситуации договариваться , кто пытку стакает , а кто в танка идет .
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
  15. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Ну, мне только один кфм попадался, который соглашался добровольно танковать)
    На счет котоводов и форсов согласен - почти никто не слушает, что пишут в чате - дамаговые классы жи) зачем кого-то еще слышать.Котовод ставит кота в поклон и, тут же, форс забирает агро на себя и начинает маразм настоящий -_-
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
  16. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    потому что у них на пкм скиле агро не гененируется вообще, если он танкует то остальные просто днари донские
     
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Вообще довольно странно, когда я страдал на лсме, на любом боссе, в соло игре и вообще. А на кфме все довольно просто и приятно. Всего 2 минуса - кфм это игра до первой ошибки и весьма посредственная мобильность в аое.
     
  18. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Вот только поэтому хочу СФа попробовать >_>
     
  19. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    Если играть через фаер билд, то доп. урон, так же как и инст каст, будут всегда, т.к. точки. Кто-то очень не внимателен в прочтении описания.
     
  20. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    А все равно, третья ветка бьет дважды, а первая всего один раз. Имхо, лучше под баффом ярости ударить третьей веткой 10-12 раз, чем первой 5-6 раз.
    20 сен 2016
    Да ну, что за бред - если в пати два кфма и больше, то договариваться стоит только на счет баффа, а танчить и стакать уровни пытки легко.