1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аукцион. 140% налога, почти достигли 146, работаем...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ussury, 7 июн 2016.

  1. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Да аукцион в бнс реально тупой. Я как-то привык к простому ауку без ограничений и с символическими комиссиями как в ВОВ или Тере. А тут бред на бреде - всего 10 лотов в день, а чтобы сделать больше надо не просто па купить, а еще пол магазина скупать для поднятия лвла (в котором еще и покупать то нечего) Комиссии просто грабеж - от 2 до 20 % при выставлении на аук, и еще столько же когда приходят деньги за продажу. В итоге крафт в игре мертвый, денег на нем не сделаешь.
    Вообще походу странная команда эту игру делала. Какие-то составляющие игры сделаны идеально - графика, видеоролики, внешка, боевка, прокачка лвла и эквипа, а вот на всем остальном схалтурили корейцы. Таких вот мелочей, от которых порой хочется удалить игру как-то многовато тут: аукцион, крафт, фракции, ужасно ограниченный инвентарь, оптимизация. Ну а насчет непонятно долгого фикса элементарных багов типа купона на продления обучения и еще кучи всего в таком духе - тут я хз кого винить. Но все же мы остаемся и терпим, потому что основы в этой игре сделаны очень круто.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
  2. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Сытый голодному не товарищ, трезвый пьяного не уразумеет.