1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи Башня Бога Войны (Прохождение)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Evriall, 8 июн 2016.

  1. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    дык у других то его видимо нет
    поем чего-нибудь и схожу проверю, специально постою там посмотрю на эти чудеса "алахакбара" , отпишусь как справлюсь =)


    слушай, все впорядке, после 40% все практически стандартно "дыхание черепахи" и "оглушительный рев" вся его ротация , может ты это считаешь "алахакбаром" , когда он комбухи чередует с ледяными лужами? тогда у меня для вас плохие новости (с);)
    подождал до 20 сек таймера и добил, не стал лезть в энрейдж , главное проверил что бага у меня нет.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  2. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    Нет именно "круг" + воз комба. Будто энрэйдж начался.
     
  3. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    вполне вероятно тогда ,раз ты уверен ,что это не единичный случай, что какая-нибудь непонятная хрень может абилка , может класс, может баф, может одновременное ковыряние в носу с прожатием лкм влияет на Хадо...
    нужны другие потерпевшие - статистика
    но одно скажу точно если баг такой вот единичный "хрена лысого" его решат ради тебя и еще пары несчастных в ближайшее время, так уж иннова относится к потребителям, тут уж ничего не поделать :p
    тем более, я так понимаю, у них вообще на бюджете нет никого кому бы было разрешено копаться в коде игры(если это не так поправьте) и все указания изменения и обновления приходят от ускоглазых - надеюсь я ошибаюсь.
     
  4. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    6 человек минимум (те кого знаю). Сегодня или завтра запилю видео (блин у меня вечер уже по минутам расписан =D)
     
  5. menass

    menass User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    думаю стоит уточнить что инвул только во время каста дракона(красный круг вокруг босса) отходим и в момент когда он убирает меч жмем блок(бм) т.к этот пятиударник блокируется секунду опоздаете и... обычно плохо заканчивается на самом деле тут надо знать всего 3 вещи 1. он продолжает свою комбу до конца даже если вы его застанили\повалили т.е 3 удара следущий удар плечем если перед этим ему дать контроль сразу после выхода из него он даст удар плечем и блик что уже порядка 10 срезает а то и более ... так же не стоит контролить после блика так как босс будет делать рассечение земли с долгой анимацией и это на самом деле лучший шанс бить в лицо пока можно 2. как можно меньше аир комбо тут думаю все понятно почему 3. это конечно дракон совсем не советую попадаться в него ну вот пользуясь этим убиваю со 100% вероятностью
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Запустил видео, перемотал где-то на середину, после слов в видео "выбирайте любого, бейте как хотите..." выключил видео
    Это не гайд, это поверхностное описание и видео без объяснения.
    Может хватит уже лепить этот бред в огромных колличествах?
     
    Panuru нравится это.
  7. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    то шо из деревни вылез? этож стримеры блогеры тытуберы, тут потенциальные зрители у него сидят.:Laugh:
    скажу по секрету даже ты поспособствовал ему своим хейтом, накрутил 1 коммерческий просмотр.
     
  8. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    Это не совсем гайд. Точнее, совсем не гайд. Новичку вряд ли поможет, потому как подробностей никаких, общие фразы. А старички и без вашего гайда все знают. Вопрос для какой целевой аудитории этот гайд?
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    для накрутки просмотров, не более
     
  10. Aquilina

    Aquilina User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    46
    Во все темы наверное понатыкал видео или сплошной текст. До гайда~, даже не знаю, как правильно выразиться (место для рекламы). Это все очень не удобно. Если уж и делать то норм гайд, где есть описания скилов, билд под конкретный данж (в твоем случае и запилил бы свои видюхи). Было б куда интересней и понятней тем, кто тут в первый раз.
     
  11. She11by

    She11by User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Так забавно читать "не вызывает трудностей и т.д." понятное дело, если 80% сервера коты \ сины \ фмы, рдд \ стелс классы, в бнс страдают в основном милишники
     
  12. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Какой примерно АС надо для типа на 7 лвле? 360 достаточно?
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я первый раз прошел с 370. Это учитывая тот факт, что Хадо я бью минимум 3 минуты. В безопасном режиме. Он меня не трогает даже. Вообще.
    Лсм.
    (пивипи билд с пкмом и фкой)
     
  14. Flashbacca

    Flashbacca User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Ну, я 1 раз за 2 недели зашёл в игру, дошёл до 7... 2-3 раза попробовал, и закрыл игру.
     
  15. Kallian

    Kallian User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    26
    описание 7ого этажа вообще огонь, можно было бы написать что он кричит при своих атаках, так их намного проще блокировать :/
     
  16. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    ага расифровка его реплик и механик скилов помогла бы каждому нубу не умирать 10 лишних раз разучивая все на своем опыте, но чукча-гайдописатель о таких мелочах не беспокоится
     
    Panuru нравится это.
  17. Lola Petrovna

    Lola Petrovna User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    20
    ничем бы не помогла .Пока механику его атак не выучить.гайды не помогут. эт мож котофеям там халява
     
  18. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    Я хз играю за кота СА 430, 7й этаж убиваю за пару минут при этом ем, смотря телек и бья кулаком по клаве,мне кажется 6й этаж и то сложнее
     
  19. drumok

    drumok User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ребята на КФМ жарюсь немогу пройти он после 50% делает 5 ударов мечем блок 0.5 сек не помогает,потом подбрасывает ну и все. Пробовал с С-4 удара сопротивление урону катит , НО он сразу же делает ее заново чем отмахаться не пойму (370са).
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008