1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи Башня Бога Войны (Прохождение)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Evriall, 8 июн 2016.

  1. iiiClouDiii

    iiiClouDiii User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А что про 8 этаж все молчат? может поделится кто тактикой прохождения? в частности как Боль пройти?
     
    Diovkrad нравится это.
  2. DoctorAxe

    DoctorAxe User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
     
  3. Chertyasha~

    Chertyasha~ User

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    71
    меня теперь 10 этаж интересует :)
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Бьёшь и бьёшь, потом ящики появляются. Под каждую волну бьёшь 1 ящик, вешается баф.
     
  5. Chertyasha~

    Chertyasha~ User

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    71
    спасибо, попробуем) а то с этими ящиками нифига не понятно было
     
  6. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    если с ящиками не понятно было, на 15 этаже тебя ждет такая нервотрепка просто ужас, я уже тут часа 2 сижу не могу пройти)))
     
    HostyFC нравится это.
  7. Chertyasha~

    Chertyasha~ User

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    71
    до него бы доползти еще, до этого 15 этажа:77:
     
  8. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    пару раз сбрил до 40%. понял, что времени всё равно не хватит. нужно апать СА. форсы могут, а БМ с 490 СА пока не может. На 8м этаже раньше так же было. Апаемся и потом всё будет)
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    кек
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У кого-то времени, у меня лично нервов не хватает, сбивал до 10% и падал под сосульками. И дело не в СА, а в точности и крите. Ну и главное в нервах, хладнокровно и вовремя уворачиваться, не имея возможности пересидеть в льде как форс)
    А ещё бесит, пуха внезапно ломается, а купона на 15-й нету.
     
  11. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    смотрел видос как секира в нубо шмоте проходит, я думаю дело в точности и тактике, нужно чтобы не промахивался когда он бухать начинает, и все делать четко так, чтобы не получить по голове, остальное ерунда, а так да, 8 этаж тож было жуткий, теперь проходится легко, но ждать пока проморфишься этот бомж потом уже нафиг не нужен будет))
     
  12. Fabkin

    Fabkin User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Он всегда будет нужен если хочешь его костюм и + это реальный шанс получить 100 мунстонов на халяву.
     
  13. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50


    Хз было ли уже, но вот на этом видосе показана вся ротация юк сона. После просмотра проблем с ним уже не было. Видео на английском, но кому надо разберется. :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Чую не доживу до момента, когда начнут выкладывать видео про кого-то кроме форса :011:
     
  15. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    ^ Дак там главное выучить ротацию)
    Ну и на мой взгляд котом Юк Сона убить легче, чем ФМом, так что форсы не совсем прям изичка.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А на мой взгляд форсом гораздо проще всех. Потому что у форса изначально выше дамаг при том же шмоте, есть две офигенные возможности подряд пересидеть ротации с сосульками в льде и не нужно следить чтоб в это время не помер кот.
    Именно поэтому при поиске на ютубе выдаёт море видео именно с форсами, а не с кем-то другим. Именно поэтому в теме о рекордах отписписываются в осном одни форсы. И дай угадаю, ты форс?)
     
  17. (s)AINT

    (s)AINT User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    А где купон на 13-й этаж взять? Говорят у скупщика какого-то приобрести можно. Или только рандом дроп с 14-го и 15-го этажей?
     
  18. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    Да, но из всех моих знакомых именно кот первый сделал ачивку на 2х минутный килл.
    А если мало дамага то Юк Сон и не будет 2/3 раза подряд давать ротацию с сосулями. Энивей, без какого-либо морфа убивать его любым классом тяжело, но у кота же есть кот, на которого часть дамага от Сона переезжает.
    Еще все эти видео с форсами не особо информативны, потому что у них там по 510+++ СА и овер 117% точности, тогда как у нас всех, в начале, было по 460-470(или сколько там макс можно было на 45 контенте разогнать) СА макс и ~113% точности.
    Если уж совсем не получается убить, то остается онли морфится

    В продаже такого вроде нет, и мне падал только с 15 этажа, на счет 14 не знаю.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Считал, что у меня дамага как раз не хватает, но ротацию он почему-то подряд даёт. Кот если в это время не в поклоне или чем другим не засейвен - сразу труп, а котовод без кота становится мясом.
     
  20. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    Да в БНСе половина всего багуется, мб и пьяница в том числе. У меня Юк Сон без морфа только 1 раз за все попытки дал 2 раза подряд сосули. А после заморфа почти каждый раз по 2-3 дает и совсем изредка дает 1 за весь бой и просто комбит. фз от чего так.
    P.S. вон на ютубчике достаточно видео с саммонерами, например
    тут с 9 минуты начинается 15 этаж