1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи Башня Бога Войны (Прохождение)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Evriall, 8 июн 2016.

  1. Mogily4

    Mogily4 User

    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это просто пип....ц. ЧИНИТЬ ЕГО НУЖНО 570+СА син. Захожу к этому извергу, сливаю ему за 1:20 - 1:30 до 30% и тут начинается. 1 сосульк 2 сосульк 3 сосульк..... чинить эту баганную собаку нужно!.
     
  2. Iorew

    Iorew User

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    У всех проблемы с 15м этажом... а я зависла на 14, и эта жестянка меня скоро до нервного тика доведет... Заплевывает все ракетами и че с ней делать я хз... (нубо-лок с 509са...)
     
  3. Vard1s

    Vard1s User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    29
    он пускает 3 волны ракет, просто бегай по кругу, после третьей он свернётся и покатится в тебя, тут просто блок, вот и вся фаза.
     
  4. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    кхм, я дак не ставлю блок О_О пусть катается дальше, может конечно мне так везло(не везло), но когда я его не сбивают, фаза с адами он не использует, постреляет ракетками и снова катается. для милишников да, надо его стопить, а дальнику то зачем О_О или я чего не понимаю...
     
    Esque нравится это.
  5. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Всё верно, нужно просто запомнить примерный радиус аое от ракет, и с короткими перебежками надамаживать. Только не советую носиться по всей комнате, от ракет до конца его "каталки" остаются болючие пятна на полу, надо, чтобы он в одной части комнаты плевался примерно.
    Если очень припекает, можно выловить момент и под часами поспамить, в том числе и Z, чтоб нахилиться.
    Вот 15й пока не могу пройти, то времени не хватает, то от ледышки ловлю фриз (кек), и когда отвисаю - уже все лицо поломано.
    Подниму чутка са и точности, попробую еще раз. Жаль, фарм 14-го этажа - слишком сомнительное времяпрепровождение...
     
  6. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Он крутиться от стены к стене, то есть если вы РДД вам выгодно чтобы он дольше катался, стойте примерно в центре и евейдите его крутилку.
    Пока он туда-сюда ездит изи вливается дпс.
    Не стойте рядом со стенами - он быстро развернеться и может зажать вас.

    15ый, мать его...
    У вас хоть время кончается, а меня он аэрокомбой вертит большую часть времени, без норм гира можно пройти (выкладывали уже) но что-то это там задрочится надо не слабо так.
     
  7. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Я конечно не лок, но мне помогают руты, когда их ставлю и иду за спину то он перед собой их кастует, ан меня не летит, достаточно удобно, мб 2-ка лока поможет?
     
  8. Iorew

    Iorew User

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну про это я незнала ваще, и просто до позеленения от него бегала... И да про руты, его не рутает когда начинает кататься по комнате х.х В итоге выкрутилась ставя лужи по краям комнаты, а как кататься начинает старалась его в лужи ткнуть и все, больше дамага пока катается х.х
     
  9. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    рутать когда он стоит в фазе обстрела, тем самым зайдя за спину и спокойно делать пиу-пиу
     
  10. Iorew

    Iorew User

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А, понятно) Спасибо за совет
     
  11. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    С Юксоном все так же как в свое время с Хадо было, вы начнете его проходить как только выучите все его серии наизусть. Я даже подсказку дам - льдины падают в момент его ВТОРОГО удара по вам, а четвертым он подбрасывает в воздух, найдите способ пережить эти моменты.
    Я прошел его еще с пушкой пирата и 530са. Но пришлось много пушек сломать пока я запомнил все его удары, с 8 этажом мороки больше было.
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ещё, с 530 СА? Ну посмешил, значит нормальное СА для его прохождения 600+?) В курсе что обычные игроки, не задрото-донаты, дай бог дотянули до 500СА к 50+5?
    Да Хадо по сравнению с ним мальчик для битья, чего там учить. На 8-м 3-5 раз попомирали, потом всё пошло чётко на изи, со сниженных хп так вообще некогда умирать.
    А вот когда алкаш багается и льдины падают за льдинами, боюсь не хватит сейфов пережить всё это в нынешнем шмоте, даже если ты форс.
     
  13. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    СА, СА, СА... да блин там не только оно нужно.
    Надо иметь точность (иначе ваш дпс просядет в разы)
    Норм крит и крит повер.
    Желательно иметь легу на ЛКМ.
    Быть форсом
     
  14. Solowing

    Solowing User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    90
    зачем СА на алкаше? Если ты умеешь его проходить, то он отваливается на 500 СА, с запасом в 10-20 сек. А если нет, то ни 600, ни 700 СА тебя не спасет.
     
  15. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    отнюдь, как будет возможным заполучить столь высокий са без миллион камней в пушке на са, в последующих патчах, там и багуа новые будут, а значит защита, уклон, блок, все поднимется. и будет просто фейсрол, как с хадо сейчас.
     
  16. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Ну не так конечно и фейсрольно будет, но многие моменты будут скипатся - где без шмота был бы фейл.
    Но тут правда свои минусы, с высоким дпс у него будет быстрая ротация и может нехватить сейвов.
    Слишком часто будет кидать рюмки и бухать.
     
  17. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    Ммм... Спс за непрошенное мнение, но мне неинтересно кто и с чем ДОЛЖЕН его пройти и кто и когда кого то убивать научился, я дал совет как пережить самую опасную атаку и всё может кому и пригодится, а вот твой язвитеьльный пост вряд-ли кому-то поможет. .
     
  18. Solowing

    Solowing User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    90
    скрижали/защита/блок/уклон это ага. СА-то тебе зачем? Максимум на что она повлияет, это больше дамага, соответственно, меньше ротаций скиллов от алкаша, соответственно меньше шансов получить аиркомбу/ледышку. Все. Если человек просто не умеет, то ему все равно, сколько 4-хударников даст алкаш и сколько ледышек ему голову разбивать будут. Там хватит и 1, в лучшем случае 2-х.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Если не интересно кто с чем должен ходить, к чему выпячивание про твоё "ещё с 530 СА" и пуху пирата?)
     
  20. Где2носок

    Где2носок User

    Регистрация:
    04.08.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На текущем контенте пост устарел как мамонтово дерьмо.