1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд башни

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем altermim, 8 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    В каком месте я вам отвечал:65:?
    А ну тогда понятно.:35:
     
  2. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Весь ютуб в этих гайдах. Каждый кто убил хадо считает своим долгом снять видео как он это сделал.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Боже, если такие проблемы на 7 этаже ребята. То представляю какой % из играющих пройдет 15 этаж -_-
     
  4. Venezars

    Venezars User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    12
    Прошел 7 еще раз с стандартным билдом "молния" только тучку перекинул в стелс, изи вообще.
     
  5. Qvory

    Qvory User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Делаешь обычный "lighning" билд,влетаешь в босса с ПКМ бьешь ПКМ+F+4, инвиз почти закончился X+1, снова ПКМ+F+4, инвиз почти закончился SS+1, снова ПКМ+F+4, когда остается где то 2 секунды инвиза отбегаешь чуть чуть назад и спамишь 1, и вновь ПКМ+F+4 и так далее по кругу. Если все делать грамотно он даже не поймет что умер :D
     
    NitroAngel нравится это.
  6. Day K

    Day K User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    28
    У синов проблемы с хадо... дожили)
     
  7. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    с первого раза прошел, не знаю в чем проблема бить из инвиза и обновлять его по кд
     
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    вот в руинах линов я после 4-го раза подряд "плыву" начинаю умирать по кд =))
    а башню раз 6 прошел как то легко, единственное что напрягает, это то что медленно все, пока нужный моб в цент станет, пока дверь откроеца и все в этом духе . . .
     
  9. altermim

    altermim User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Что за люди такие, лишь бы напакостить, я вот в Вашу сторону сказал хоть одно плохое слово? Нет нужно поставить себя выше других как и 2 тип который начал говорить на не понятном мне языке с использованием неизвестных мне терминов. Я вывел билд сам, скидывать не буду, потому что вы меня доканали, попросил билд, начался срач и унижения, про какое-то ЧСВ и то что я ребенок, модераторы тут такие же к слову, тему можно закрывать.
     
  10. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    Я тебе написала,что ты там какие то билды придумываешь,тебе только сейвить комбо надо,а ты велосипед придумываешь. Гайдов и видео полно,я более того тебе написала,что кулстайл вроде начал стримить,но ты смотри таповых синов дальше.
     
  11. СКЁРТСКЁРТСКР

    СКЁРТСКЁРТСКР User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    215
    Палю гайд короч. Сидишь в бесконечном инвизе, зажимаешь однку кнопку с макросом и ты герой. Я не знаю, то ли я косячил, толи тк и должно быть, но 1 или 2 раза он все же проводил свое комбо, жмякаешь с, или просто переживаешь дамаг, с багуа пошки на изях убиваю.
     
  12. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Жмешь C если он в ярость вошел,переживаешь и дальше в инвиз,изи бризи
    9 июн 2016
    тут все босы пару раз да успевают спалить,потому что это крутая ру локализация
     
  13. СКЁРТСКЁРТСКР

    СКЁРТСКЁРТСКР User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    215
    В других версиях такого вообще нет чтоли? У меня в руинах линов второй босс через раз разворачивается и 1 прилетает ему в лицо и чон хадо так делает, у других не замечал.
     
  14. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    140 заходов в лины с пингом 20,я ни 1 боса не убил в чистую,хоть 1 срыв на каждом босе будет.
    Что-то в роликах на евро я не видел этих срывов.При чем босы и мобы тупят в обе стороны,иногда можно секунду постоять без инвиза и он не развернется,иногда бос стоит себе спокойно,а мобы пикают и бегают вокруг тебя.Короче так себе кайф
     
    Harten нравится это.
  15. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    да не я проходил неразу невыпадая из инвиза так что босы неразу не агрились, пинг так же в районе 20-ки или чуть меньше
     
  16. koklyshS

    koklyshS User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ОМГ) син не может башню пройти) что же ты там за дырка такая?) эт у тя руки не то что из опы растут) их в обще у тебя нет походу)
     
  17. Sagamore

    Sagamore User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    13
    присутствует проблема перекаста единицой, даже зажатая со стоящей галочкой на автомат юз скила регулярно не срабатывает
    я вчера вообще только первый раз увидел, что босс может не вертеться (на 6 этаже спокойно стоял не дёргался), и потом сразу на хадо пошли срывы перекаста
    также хадо любит палить периодически инвиз - это вносит разнообразие, если вдруг уже поймал комбу в лицо

    имхо, присутствуют спайки пинга, ещё на евро было заметно, что скилл латенси не стабилен
     
  18. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    В чем проблема в самом конце инвиза давать стан с лкм и спокойно уходить обратно в инвиз единицей?
    Простейшая ротация :
    6 Сек бьем в инвизе
    Обновляем через единичку из инвиза.
    6 Сек бьем из инвиза
    Под конец даем лкм - сс - единичка
    Повторить.
    Хадо не делает ни одного удара за весь бой
     
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    Уж гайд по башне на сина\кота просить это просто смех, 2 класса, которые закрытыми глазами в говнообвесе пламени 36лвл(как у меня) проходят изи.
     
  20. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Дестром в разы проще проходится этот Хадо, просто как катком. А у сина проблемы онли из-за того что он каким то боком успевает начать каст Рева, самое забавное то, что он даже не развернулся и я с единицы ушел в инвиз но каст рева начался. Такой же бред и на пятом этаже, но там пофиг. Эх а я рассчитывал пройти Башню с багуа равнины и охранкой усопшихб но вечно из-за этой херни комба срывается, а там и ваншот прилетает.