1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд башни

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем altermim, 8 июн 2016.

  1. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Понятно, доводы закончились, начался рейджмод.
     
  2. CandyCyborg

    CandyCyborg User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    17
    Котом еще проще, хотя кажется что уже некуда:D
     
  3. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    У меня сейчас кот, форс и син - и сином настолько легче чем остальными двумя классами, что я честно говоря не понимаю, зачем какой-то "гайд" тут может быть нужен еще.
    Первый раз пришел в башню именно сином, не смотрел ни 1го мувика, не читал абилок, и так далее - убил Хадо с 2го трая, на первом просто не зная его скиллов "случайно" сдох :D

    Наш пятиударник эвейдит его пятиударник полностью.
    Инвиз через Х эвейдит большую часть, если прожать его вовремя.
    Q потом SS как тут справедливо уже сказали
    Если вдруг все в кд (хотя как это?!) - то есть еще и банка
     
  4. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Пошла сином в башню первый раз вчера имея 1300 крита, 30к хп и 345 СА. Имхо, для первого похода в башню это много, но так уж вышло. Приятно, что у сина не возникает такой проблемы, как "АААА Я НЕ УСПЕВАЮ ВНЕСТИ ДАМАГ, ВСЕ Ж ТАК ХОРОШО ШЛО, А ТУТ ЕЩЕ 100К ХП ОСТАЛОСЬ, ДА ЕМАЕ". Зато у меня возникла проблема непонимания ротации. Всегда думала, что 5-ударинк с выходом на эиркомбу Хадо делает на 3 этапе. А тут внезапно раз - и на 75% хп он мне его выдает. А чуть позже два раза подряд выдает (таймер не вышел, энраги не было). В целом, если бы не внезапная эиркомба, за сина проходить легче, чем за того же кота (играю котом давно, в самом начале бывали с Хадо проблемы). Так что да, гайдец бы не помешал. Или хотя бы видео-прохождение. Хотя бы от Фенка. Странно, думала, что найду от него гайд на башню сином.
    25 июн 2016
    В общем, это было весьма очевидно, но вот так вот в идеале проходится 7 этаж.
     
  5. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    да у всех кто просит гайд, ютуб забанен походу, ибо там такое кол-во прохождений всей башни, что хоть на китайском хоть на русском можно найти.
    бтв, какая нафиг ротация для сина, ты не выходишь из инвиза и не ловишь ни энрагу, не 4-ти ударник.
     
  6. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    В идеале, я же написала. По началу бывает, что и рука дрогнет, и сам затупишь.
     
  7. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    В случае с сином, аиркомба у хадо идет после того как он краснеет.
    Покраснел? надо сейвиться. пережили комбо, снова в инвиз и дальше дамажить = изи тактика
    Я без понятия до сих пор, какие там у него "ротации" - это как-то совершенно неинтересно и ненужно, когда за сина проходишь
     
  8. Nanana=)

    Nanana=) User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Надо контролить,когда он 5 ударник делает,надо свой юзать. Таб+1+ лкм сбивает комбо ему. СС+Ф+Ф,если есть яд Таб прожимаешь. Мину на инвиз беру.
    П.с. Когда отбегаю обычно держу 1, меньше фейлов, чем при нажатии в определённое время.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  9. Sagamore

    Sagamore User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    13
    хадо - это просто большой кусок бага
    можно завалить он и не пикнет, а можно постоянно ловить "не соблюдены условия использования"
    если на него свапнуться от дверей весь бой будем наблюдать взрывающиеся мины на лестнице
    регулярно при перекастовке инвиза в спину срабатывает зелёный сюрикен, казалось бы с фуя ли
     
  10. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Ты про ледяную лужу? Она всегда там, когда с Хадо дерешься.
     
  11. PilPil

    PilPil User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Долго пытался его свалить. Раз, этак 20-25. То
    ,
    то 1 не срабатывает, просто, тупо не юзается. И Tab по отравленной цели - тоже не юзается. Я так думаю у него скрипт запускается и он становится инвул полностью, пока не прокастует свою болячку. Плюс у меня еще и пинг 110+(
    Итого - убил.
    Методика:
    1. Держим макс инвиз (через 1, Z, X, ЛКМ, 3) и лупим, бум-бум-бум.
    2. Если все на откате - за 0,5 сек до конца инвиза юзаю ЛКМ-SS-1. Он в стане, скрипт не запускается, продолжаем.
    3. Продолжать пока не помрет
    4. Если все-таки где-то сфейлились - банка на имунн вам в помощь и С есессно.

    Если интересно, то билд примерно такой http://debuff.ru/bnstree/id632
     
  12. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Осилил с 6го раза.)) так то изи) 260 атаки)
     

    Вложения:

  13. Barbarossa711

    Barbarossa711 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    Когда кастует красный круг, он УЖЕ инвулит все. Для себя нашел выход в случае бага с "невозможно использовать" 1чки - банка на иммун когда красный круг почти заполнился и сразу Х на инвиз. Если Хадо не запускает 5-тиударник, то все норм, продолжаем бить, если запустил - то 6 секунд иммуна должно хватить, с инвиза не выбивает. Главное - успеть после 5-тиударника продлить инвиз
    ЗЫ. Вчера, наконец-то, прошел с первого захода, несмотря на вылеты из инвиза
     
  14. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Зачем?
    Зачем сразу Х, зачем тратить кулдаун в никуда?
    Да действительно, когда он краснеет он уже иммунит, и будет пятиударник, который выбьет тебя из инвиза. Этот пятиударник спокойно контрится нашей С-шкой, прожатой под конец его красного каста, после чего можно сделать например SS-таб-1, или Z-таб, или другие стандартные заходы в инвиз, и бить его дальше. Ну или даже прожать ту же самую Х, но - уже после того как пятиударник закончится.
     
    Kelena нравится это.