1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальный гир

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем RhaGodOfSun, 8 июн 2016.

  1. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Куски идентичны. Единственное различие - роллы второстепенных статов. У башни - точность/защита/уворот. У деда - точность/защита/доп.хп.
     
  2. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    https://bnstree.com/soulshield покажешь 8ой кусок башни с 4290 хп? еще один знаток. 35 раз писали что миксы делают для большего хп\крита, вторичные статы не нужны в адекватном гире
     
  3. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Тогда объясни кули они пишут что надо брать 8 кусок башни?
     
  4. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Тебе про одно пишут, ты про другое. Сама основа этих кусков - 3350hp и 221 крита - одинакова. Ты же плачешься тут, что это совершенно различные куски. Дополнительные хп являются всего лишь вторичным статом.
     
  5. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Иди побей ключников в линах со своим 10% пробивом, а после 2х големов. Урон вообще не отличается, да? Диванный кукаретик.
     
  6. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    ты не понимаешь походу, я пишу что нет смысла делать его вариант микса, когда есть лучший ибо эти не топ по хп, а точность не уперлась, ку. я сразу написал ему про точность, какие разные куски о чем ты ваще дцпешник
     
  7. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Очередная тема холивар про выбор пирога =)) Надо опять призывать Хости.
     
  8. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Еще раз напишу тебе. Человек написал тебе, что 8е куски одинаковы. Ты говоришь "нет". Я также о том, что они одинаковы по своей основе. А насчет топ/не топ - каждый сам решит какие дополнительные статы себе выбрать.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  9. .marte

    .marte User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    26
    Да, у меня бижа пламени. А ещё я до 50-9 качался с бижей пирата.
    А знаешь почему? Потому что те мизерные приросты не окупают себя по затратам в сравнении с приростом от морфа оружия. Не запариваться на счёт бижи — привычка с хай-лвл контента. (да-да, я нищеброд, можешь кудахтать дальше об этом)
    А ещё, после ввода этого самого контента, с нормальным кол-вом точности, которого у тебя не будет в твоём деде, ты не сможешь без лишних проблем пройти этот самый контент. К примеру, выфармить того же сраного Йети/Ю Ран.
    Мой вариант пирога — это только мой, мать его, собственный выбор. Здесь спрашивали про актуальный выбор пирога и на данный момент, для человека, который только недавно апнулся и выфармил немного денег — это самый простой вариант. Здесь не шёл спор о том, какой пирог на данный момент топовый, укатывайся в другие тредики разводить священные войны, яхз зачем ты пытаешься тут что-то доказать. ТС вполне может сравнить наши предложения и выбрать то что ему больше понравится.
     
  10. EddieMorra

    EddieMorra User

    Регистрация:
    29.09.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    21
    Второй кусок бога войны. Так понятнее?
     
  11. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    иди протри свои слепые шары маленький аутист, если у тебя есть разница в деньгах при выборе между миксами 124 башня и тот что ты предложил, ибо я не квотил тебя со словами собирайте фул деда. Теперь ты сходишь на прошлую страницу перечитать и завалишь свой хавальник. Человек который докачался до 50-9 говорит, что бижа пирата(хотя хватит злодейки) дает копейки по сравнению с пламенем, зато давайте морфить пушку которая после злодейки дает онли 15-20 СА за морф стоимостью в 200г, просто в голос, не позорься бро.